Как и когда менять пороги в Renault Duster?

Они должны находится в спецучережденииа не в диспетчерской. Далее, не понятно почему горящий, терпещий бедствие самолёт никто не встречает. И после остановки самолёта никто не спешит на помощь. Нет ни пожарных, ни скорой помощи? Достойный пример для взрослых, которые бояться рискнуть и запустить свой Ютюб канал.

рено дастер снятие накладок порогов

Ютюб — это большие перспективы в плане развития и продвижения своего бизнеса. Кстати, вести свой канал, это действительно большой труд, надо заинтересовать зрителя интересной и полезной темой.

Пороги и накладки на пороги на Рено Дастер

Девчата, вы на правильном пути, уверенна, вы уже нашли полезную тему для зрителей! Рассмотрим, как же проводится демонтаж кузовной детали порога: Демонтируем задний диван и переднее сиденье со стороны замены.

Снимаем брызговики и пластиковый порог. Демонтируем накладки стоек и облицовки.

рено дастер снятие накладок порогов

Отводим ковровое покрытие в салон. Снимаем обе двери со стороны замены порога. Примеряем новый порог и размечаем, где нужно отрезать.

рено дастер снятие накладок порогов

Берем болгарку и вырезаем металлическую деталь. Зачищаем поверхности.

Теперь, готово для сварочных работ и установки новой металлической детали. Это краткое описание процесса демонтажа кузовной детали порога Рено Дастер.

рено дастер снятие накладок порогов

Конечно, все не так просто, как кажется, но реально выполнимо собственными руками. При выполнении работ стоит быть предельно аккуратным, поскольку искры от резки могут попасть на детали салона и повредить. Лучше всего устанавливать защитный экран, который это предотвратит.

Виды и способы установки порогов на Рено Дастер

Рассмотрим, основные причины демонтажа порогов на Рено Дастер: Повреждение поверхности. Осуществить это своими руками можно, главное — не спешить и ответственно подойти к работе. Чтобы заменить, придется приложить больше усилий, чем при смене накладок. Сначала проделывается все вышеописанное за исключением последнего этапа рено дастер снятие накладок порогов установки новых накладок.

Теперь настала очередь демонтажа кузовной части. Для этого: Убирают сиденья Дастера спереди и сзади. Снимается пластиковый порог и брызговики. Убираются накладки облицовки и стоек. Ковровое покрытие отодвигается в салон автомобиля.

рено дастер снятие накладок порогов