Ford Mondeo 4/Зима не страшна для реального братана!


И в паралоне и в каркасе.

Дополнительные функции бортового компьютера — Продолжительность: Азбука Форд 74 просмотр.  Форд Мондео универсал АКПП -…

заднего сиденья

Когда играет музыка с диска, то обычно не видно, сколько этот трек проиграл по времени. Если приоткрыть заднюю дверь на см.

На заглушенной машине если не открывались двери при вынутом из замка зажигания ключе, работают стеклоподъемники. Если приоткрыть заднюю дверь на см. Хорошее подспорье для тюнинга!

Лучше вместо штатного ставить жигулевский.

Снимается с охраны при открытии ЦЗ. В общем — минимальная штатная функция. Если есть люк то можно выставить метки так — одно нажатие все стекла, а люк второе нажатие и удерживание кнопки. Не у всех — зависит от ПО Гема Если на рестайле подержать кнопку общую включения внутрисалонного света более 4 секунд… То свет моргнет и при открытии дверей загораться не будет. Выключаются так же и лампы чтения карт. Когда ставишь на круизе ограничитель скорости например, 60 км. Но…если «продавить» педаль газа до кикдауна, то моня выстрелит так, как будто бы ограничителя скорости и нет вовсе.

При этом на экране появятся зачеркнутые цифры заданной ограничителем скорости. Если приоткрыть заднюю дверь на см. Чтобы обучить стеклоподъёмник нужно: Нижнюю границу программировать не нужно — только верхнюю, то есть три раза иногда более подержать кнопку «вверх» по несколько секунд Если пролистывать телефонную книгу, то как все знают имена на русском искарёжены.

Но если зажать джойстик и держать, то пролистываемые имена показывает как положено — на русском. Для нерусифицированного конверса Если нет бензина и нет специальной горловины для залития из канистры, то подойдет любая железная хрень соответствующего размера, надетая на конец обычной лейки.

Заблокированные замки в автомобиле открываются автоматически, когда срабатывают подушки безопасности. Если вы изменили фикс положение сиденья, после чего поставили на сигнализацию ЦЗ , то при снятии с охраны открытии ЦЗ сиденье само возвращается в последнее положение.

Если заглушить двигатель и нажать на поворотник в любую сторону , то загорятся габариты на выбранной стороне чтоб не жечь аккумулятор попусту при стоянке. В зависимости от того какой стороной машина стоит на обочине к проезжей части, можно выбрать, где зажигать габариты. Кто такое видел в Москве? В штатных спинках сидений уже имеются отверстия для проводов от подголовников с мониторами! И в паралоне и в каркасе. А под задними сиденьями — разъёмы для обогрева задних сидений.

Хорошее подспорье для тюнинга! Разъемы обогрева заднего дивана — только у счастливчиков. В этом случае добавление допа происходит на раз-два. Для корректной работы нужна активация соотв. Задирать дворники на ночь на морозе не стоит, так как растягиваются пружины поводков — дворники хуже прилегают к стеклу — хуже чистят.

На мондео до рестайла сигнализатор ремней отключается так: Отстегиваем, лампочка ремней загорается и гаснет. На рестайле нужно сделать то же самое, но только 6 раз.

потянув за

Действительно для сигнала на том месте, на котором сидите и мучаете ремень. Активировал на дилере, когда прошивал ДВС на Очень удобно, а то забудешь так щелкнуть сам и на светофоре из салона улетит что нибудь 4.

Попеременное мигание ПТФ и дального света при «моргании». Что позволяет не забыть включить фары в дневное время суток и сохранить семейный бюджет. Актуально для автомобилей не оснащенных ДХО на заводе.

Популярные сообщения

При включении дальнего света фар передние противотуманные фары будут выключаться, что будет создавать эффект перемигивания. Чтобы обнулить километраж по доставке машины если на одометре не более 30 км. Так можно обнулить только 3 раза и общий скинутый километраж не может превышать что-то около км. Если заглушить двигатель при позиции селектора автомата в «N», музыка не вырубается!

Дополнительные функции бортового компьютера

На заглушенной машине если не открывались двери при вынутом из замка зажигания ключе, работают стеклоподъемники. Если включить аварийку, то сигнал непристегнутого ремня не звенит. Когда АКБ разряжается — моргают габариты на стоянке Можно открыть все окна при подходе к машине: Если на руле зажать и немного подержать кнопку с буквой М, то производится переключение между mp3 радио и выходом aux.

Нижнюю границу программировать

Если вас достал довзмах, когда влага на стекле уже высохла, а щетка елозит, размазывая грязь, достаточно после окончания цикла очистки при нажатии кнопки стеклоомывателя вручную махнуть дворниками рычаг вниз. После этого автоматика не включает довзмах.

при повороте руля направо

В ФМ4 невозможно разрядить аккумулятор случайно оставленными включенными габаритами, салонным освещением, так как примерно через 30 минут все лампочки отключаются. Для всех, у кого есть функция освещения поворота, не секрет, что при повороте руля направо и включенном освещении подсвечивается правый поворот и соответственно такой же процесс с поворотом налево.

Но при езде задним ходом все меняется: Если функция разблокировки замков была перепрограммирована таким образом, что происходит разблокировка только замка водительской двери, то примите во внимание следующее: Их можно разблокировать изнутри салона, нажав кнопку, расположенную около ручки двери водителя.

Двери можно разблокировать и по отдельности, потянув за соответствующие внутренние рукоятки. Если первой была открыта передняя пассажирская дверь или одна из задних пассажирских дверей, то замки всех боковых дверей и двери багажного отделения будут разблокированы.

Если машина уходит в занос эксперимент проведен на двух оборотах вокруг вертикальной оси , то машина отключает ближний свет, печку и магнитолу. Двигатель и габариты работают. Свет, печку и магнитолу можно включить после перезапуска двигателя. Если на рестайле подержать кнопку общую включения внутрисалонного света более 4 секунд… То свет моргнет и при открытии дверей загораться не будет. Выключаются так же и лампы чтения карт. Когда ставишь на круизе ограничитель скорости например, 60 км.

окончания цикла очистки

Главное меню

Но…если «продавить» педаль газа до кикдауна, то машина поедет так, как будто бы ограничителя скорости и нет вовсе. При этом на экране появятся зачеркнутые цифры заданной ограничителем скорости. Если приоткрыть заднюю дверь на см. Чтобы обучить стеклоподъёмник нужно: Если пролистывать телефонную книгу, то как все знают имена на русском искорёжены. Но если зажать джойстик и держать, то пролистываемые имена показывает, как положено — на русском.

Программирование опций Форд

Если нет бензина и нет специальной горловины для залития из канистры, то подойдет любая железная хрень соответствующего размера, надетая на конец обычной лейки. Искать такую хрень можно в любом гараже, например, в наборе головок. Но лучше не лениться и вытащить из багажника штатную горловину, куда её и убрать после использования.

Буксировочную петлю можно переложить из-под запаски за спинку правого заднего сиденья — если откинуть спинку и поднять коврик, то в пенопласте увидите место под петлю.

Зеркала со складыванием работают автоматически при постановке на охрану: При снятии — раскладываются.