Минивэн Крайслер Вояджер внешне выглядит очень компактно, однако имеет очень просторный салон. Задний диван позволяет с комфортом разместиться на нем трем пассажирам. Каждое место отделено друг от друга подлокотником, который легко можно убрать. Автомобиль семейного типа также выдает в этой модели вместительный chrysler voyager характеристики.

Необычайно удобным решением стали сдвижные задние двери.

chrysler voyager характеристики

Chrysler voyager характеристики их помощью гораздо легче осуществлять посадку на задние места. Также такие двери могут сыграть вам на пользу, если вы вдруг попадете на тесную парковку. А убрав задние сидения, вы сможете получить chrysler voyager характеристики удобный и объемный фургон, который смело можно использовать в рабочих целях.

Инженеры учли в Крайслер Вояджер технические характеристики, которые призваны сделать автомобиль по настоящему безопасным. Фиксаторы дверей, которые предусмотрены как изнутри, так и снаружи, позволяют перестраховаться в случае, если на заднем сидении едут дети.

Опционально вы также сможете установить на авто электропривод, отвечающий за дистанционное закрывание дверей.

chrysler voyager характеристики

На дорогах Chrysler Voyager показывает себя отличником. Комфортная подвеска chrysler voyager характеристики все неровности дорожного покрытия. Управление минивэном не требует от водителя серьезных усилий — отзывчивый руль, качественные тормоза и.

Модификации и технические характеристики Chrysler Voyager

Расход топлива Крайслер Вояджер по городу составляет в среднем 15 литров, а на трассе chrysler voyager характеристики около 10 литров. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Крайслер Вояджер Chrysler Voyager — технические характеристики, тест драйв.

Запчасти по цене приемлемы. Зимой резину повыше и Chrysler Voyager не хуже кроссовера гребет, перед тяжелый, припарковаться проблем не составит. По электрике проблем, как правило, не бывает, ну контакт подкис, а так все достаточно надежно. Болячки с порогами — это.

Я у себя переварил и отверстия просверлил, чтоб chrysler voyager характеристики карманы, вроде работает, ржи под грунтом не chrysler voyager характеристики. Отдельно про водительское место. Иной раз ловлю себя на мысли — дома перед теликом сижу.

Таблица технических характеристик Chrysler Voyager (Крайслер Вояджер). Можно узнать такие технические характеристики автомобилей, как тип, мощность и объем двигателя, максимальную скорость, размеры кузова, массу, тип подвески, трансмиссии, тормозной системы, а также расход топлива, размеры шин и многие другие.

Реально уютно и комфортно. Слышал что в США какие-то свои стандарты к освещению chrysler voyager характеристики автомобилях. На наших загородах с их стандартами не видно. Лечится установкой ксенона. Смотрел обновленный Chrysler Voyager.

Chrysler Voyager Voyager технически характеристики и разход на гориво

NASA участвовала в разработке кресел и. Салон большой. Все остальное — «Рено Логан». Достоинства : надежен. Мягок в движени. Недостатки : утилитарный вид. Андрей, Москва. За комфорт — однозначная «пятёрка». Во-первых, посадка кресельная, а chrysler voyager характеристики лежачая, как в легковушках, высоко сидишь — далеко глядишь.

chrysler voyager характеристики

Спина и шея долго не устают, на «дальняки» кататься не проблема у меня первые признаки усталости появились после километров с одной остановкой на минут на заправке. Во-вторых, стабильность на дороге — держит траекторию Chrysler Voyager уверенно, даже корда пустой, к колеям маловосприимчив, неровности подвеска обрабатывает вполне сносно.

Ходовые качества. Бензин й, масло «минералка» Мобилрублей за 5 литров — 4,7 влезает в мотор и ещё chrysler voyager характеристики про запасзапчастей море и стоят недорого стойки стабилизатора по рублей, масляный и воздушный фильтра по рублей и. Двигатель без chrysler voyager характеристики, «мозги» не chrysler voyager характеристики, коробка тоже надёжная, их на разных «американцев» с некоторыми адаптационными изменениями с начала х ставили, зарекомендовала.

Ходовая за исключением стоек стабилизатора «неубиваема», сзади вообще рессоры.

Технические характеристики автомобилей Chrysler Voyager / Крайслер Вояджер

chrysler voyager характеристики Рекомендовал бы поставить резину повыше стандартной сам так и сделал. По поводу вместительности отдельный разговор. Возможность увеличить багажное пространство до объёма чуть более 4-х кубометров вообще повергает меня в восторг, даже спустя почти 2 года эксплуатации.

chrysler voyager характеристики

В Chrysler Voyager 7 мест, впереди у водителя и пассажира по отдельному креслу, сзади 2 съёмных дивана, один на 3, другой на 2 человека, причём каждый из них можно ставить на место другого, играясь тем самым с расположением, количеством пассажиров и chrysler voyager характеристики багажного пространства.

Дешевизна запчастей и расходников. Недостатки : расход бензина в городе.

chrysler voyager характеристики

Мотор слабоват для интенсивных обгонов на трассе. Летят стойки стабилизатора.

Chrysler Voyager

Владимир, Москва. За такие деньги в Chrysler Voyager есть практически chrysler voyager характеристики складывающиеся регулируемые электрозеркала с подогревом, подогрев парковочных мест щёток переднего стекла, электродвери, полный электропакет, кожаный салон приятного бежевого цвета кожа на сиденьях настоящая верх отделан замшем.

Есть «вебаста», бортовой компьютер, задние амортизаторы с регулировкой дорожного просвета, отличная Infiniti аудиосистема, потолочный DVD. Нигде внутри машины я не увидел какого-то плохого качества или применения дешёвых материалов в отделке салона.

Хотя ездил на очень большом количестве разных chrysler voyager характеристики.

chrysler voyager характеристики

Может зазоры элементов кузова и не такие маленькие, как у «немцев», но какая разница, если зазор будет чуть больше? При всём этом в машине отличная шумоизоляция и уплотнения дверей. Двигатель закрыт пластиковым чехлом с надписью по центру «2. Итак, поехали. Машина предельно как для большого минивэна собрана chrysler voyager характеристики дороге.

Никакой шаткости-валкости. Крены минимальны в поворотах. Руль с хорошей обратной связью и в меру тугой. Имеет регулировки по наклону. Общую управляемость Chrysler Voyager я оцениваю не хуже, чем у «Шарана» с «многорычажкой» сзади и гораздо лучше, чем у «Зафиры» и французов «Эспэйс», «Сценик». И это несмотря на то, что задняя подвеска «Вояджера» рессорная вечная с зависимой балкой. Машина даже жестковата на плохой дороге и никакой американской валкости нет и в chrysler voyager характеристики.

Сзади стоит стабилизатор поперечной устойчивости, амортизаторы задние огромные и за счёт качания машины на неровностях возвращают машине нормальный chrysler voyager характеристики просвет при полной загрузке 7взрослых и багаж через км.

chrysler voyager характеристики

Двигатель — это отдельная тема. Chrysler voyager характеристики этом расход солярки для такой огромной машины — город, трасса. Зимой за счёт частой работы «Вебасты» на л. Достоинства : салон.

chrysler voyager характеристики

Недостатки : не знаю, что сюда написать. Олег, Брест. В феврале этого года приобрел себе Chrysler Voyager года с пробегом 52 тыс. Сейчас пробег составляет 61 тыс. Так как я живу в Германии, цены на авто у нас немного отличаются от российских. Итак: обошелся мне сей аппарат в 24 тыс. Может, кого и не интересует комплектация, но всё же напишу.

Кожа, навигатор по Европе, круиз, автомат, 2,8 CRD дизель лошадей, электропривод задних дверей и багажника, второй chrysler voyager характеристики третий ряды сидений укладываются в пол, бортовой компьютер, тонировка, парктроник, CD-чейнджер на 6 дисков, аудио Chrysler voyager характеристики, сиденья передние с подогревом и водительское с памятью, сигнализация.

Официально комплектация называется Limited. За все это время автомобиль показал только с хорошей стороны, до сих пор кажется, что только вчера купил, не надоела ни на грамм.

Да и те, кому просто нравятся подобные автомобили. Привод — в основном на передние колеса. Двигатели — четырех- и шестицилиндровые. Долгое время термин "минивэны" был синонимом микроавтобусов автомобилей, которые отличаются повышенной практичностью, но не могут похвастать элегантной внешностью, да и по ездовым свойствам находятся на уровне фургонов. Естественно, chrysler voyager характеристики в семейное пользование такие машины приобретались крайне редко.

Особенно chrysler voyager характеристики России. Сейчас ситуация изменилась. Современные минивэны стали куда более привлекательными внешне, в них используется множество новомодных устройств, которыми не каждый бизнес-седан располагает, да и по ходовым качествам они практически не отличаются от легковых моделей. В России да, пожалуй, и в Европе бытует стереотип, что большой минивэн автомобиль, в первую очередь, офисный.

Удобная "разгонная" машина для самых разных дел. А если и семейная, то для семьи большой, с тремя-четырьмя детьми.

Chrysler Voyager технически характеристики и разход на гориво

Это неверный взгляд. Заблуждение, которого сумели избежать американцы. В Штатах большие минивэны или, как там говорят, минивэны полноразмерные приобретают и супружеские пары с одним chrysler voyager характеристики или двумя.

Если оценивать с точки зрения практичности, то такая машина привлекательнее во многих chrysler voyager характеристики. Каких именно? Например, в семье крупная собака. Рейтинг минивэна сразу повышается.