два дня


Ответить пользователю Николай Купил у них машину, при получении не дали справки для ГАИ об уплате утиль сбора, десять дней обещают завтра послезавтра.

дорожной соли

гомель renault автоцентр

В договоре написано, гарантия на машину 6 лет, а в пункте про не гарантийный случай, что гарантия не распространяется в гомель renault автоцентр воздействия дорожной соли, ДОЖДЯ!!! Звоните, расскажу подробней.

гомель renault автоцентр воздействия

гомель renault автоцентр

Ответить пользователю Андрей Ответить пользователю Наталья Ответить пользователю Сергей Я сам из Минска, вроде бы далековато, но обстоятельства сложились так, что наилучшую цену на автомобиль Рено я нашел именно в Гомеле. Космонавтов, Связавшись с центром Рено в Гомеле, я буквально за два дня приобрел машину в той комплектации, которая мне была нужна и по разумной цене.

Официальный сайт автосалона

гомель renault автоцентр

пункте про не гарантийный

гомель renault автоцентр

Особо хочу отметить работу и профессионализм специалиста по продажам Вересова Сергея. Общий отзыв — отлично! Ответить пользователю Анна Услуги Продажа и обслуживание автомобилей Гомель renault автоцентр Renault-Гомель оказывает полный спектр услуг в сфере купли-продажи автомобилей.

так, что наилучшую

гомель renault автоцентр

Приобрести транспорт в нем можно на особенно выгодных условиях. В настоящее время Renault-Гомель — официальный дилер Рено гомель renault автоцентр г. Здесь можно приобрести как новую модель обозначенной марки, так и авто с пробегом.

Ответить пользователю Андрей Ответить пользователю

гомель renault автоцентр

Возможно совершение покупки в кредит, гомель renault автоцентр рассрочку и по системе трейд ин. Официальный сайт автосалона Renault-Гомель На официальном сайте компании имеется информация об автоцентре: Там же все желающие имеют возможность изучить отзывы уже состоявшихся клиентов сервиса.

них машину, при получении не

гомель renault автоцентр