Блок электроники расположен с левой стороны около перегородки моторного отсека. На моделях с дизельными двигателями предохранитель системы предварительного подогрева дизельного двигателя расположен на кронштейне реле в блоке электроники.

Для замены предохранителей откройте крышку, для чего вставьте отвертку в паз с нижней стороны, который отмечен стрелкой и нажмите на крышку.

Предохранители Фольксваген Пассат Б5

Если предохранитель перегорел, значит, проводник, соединяющий контакты предохранителя, разорван, см. Визуальная проверка целостности предохранителя.

Для того, чтобы снять предохранитель, воспользуйтесь пинцетом для извлечения предохранителя из разъема см. Кто до сих пор не знает, основной блок предохранителей находится под пластиковой крышкой со стороны двери водителя.

фольксваген пассат б5 можно

Схема автомобиля — Фольксваген Пассат В5

Ниже перечислил все функции предохранителей, которые могут быть, поэтому в зависимости от вашей комплектации автомобиля, некоторых предохранителей у вас может не быть, а некоторые будут отвечать, только за часть функций. Подогрев форсунок омывающей жидкости. Указатели поворота.

В5 составляет

Освещение бардачка. Подсветка блока climatronic. Подсветка селектора переключения АКПП. Очистители фар.

двойную обивку из кожи

Обогрев лобового стекла. Освещение номерного знака.

Обогрев сидений. Климат контроль. Люк крыши.

Плафоны и светильники для чтения. Плафон багажного отделения.

седана Passat

Предохранители и реле Volkswagen Passat B5

Блок управление системами комфорта. Выключатель стоп сигналов. Управление двигателем.

Комплектация Trendline придется по душе поклонникам спортивного стиля — на передней панели дерево заменено полированным алюминием. Сиденья комплектации Highline имеют двойную обивку из кожи и ткани, а сам салон выдержан в трех тонах: Уже в базовую комплектацию входят четыре подушки безопасности, климат-контроль и регулируемое по высоте водительское сиденье. Объем багажника седана Passat В5 составляет л. Владельцы универсала Passat В5 Variant располагают багажным отсеком, объем которого можно изменять от до л.

Для замены предохранителей откройте крышку

Благодаря такому показателю автомобиль при блок предохранителей на фольксваген пассат б5 можно использовать даже в качестве развозного фургона. Гамма двигателей Volkswagen Passat В5 довольно обширна: Полный привод 4motion был представлен в году в качестве опции для наиболее мощных версий.

блок предохранителей на фольксваген пассат б5

Для снижения потери тяги в этой схеме полного привода используется муфта Torsen Т Передняя подвеска Passat В5 полностью независимая четырехрычажная.