Рено Логан и Логан 2. Сравнение,Обзор,Тест-Драйв.


Отличной динамикой Поло тоже не сможет похвастаться. О том, какое из двух поколений данного автомобиля выбирают профессионалы, читайте ниже. Народная любовь к данному автомобилю не появилась на ровном месте, потребитель тщательно присматривался к угловатому автомобилю на протяжении некоторого времени, а уж после чего продажи побили все прогнозы.

Сравнение двух автомобилей Рено Логан и Рено Логан 2. Какой автомобиль лучше, выгоднее, удобнее, что…

Выход второго поколения открыло новые

современные экологические

Как итог — машину практически не сносит с дороги, и она цепко вгрызается колесами в асфальт. На сотню Пежо расходует в среднем 4.

Новое поколение седана основывается все на той же базе В0. Багажное отделение менее объемное:

Сравнить Renault Logan и Renault Sandero с другими моделями

Вообще ничего не подводило. Надежный автомобиль, в нем ты просто уверен, что доедешь куда надо ну не считая жидкой грязи.

на первое поколение были снижены

Пересел с Рено Логан на Рено Дастер так как нравится качество Рено и хочется ездить на полном приводе. Слабые крылья говорят если сильно снег толкнуть бампером, то крылья просто сложатся, очень слабый кант. Посадка водителя из-за невозможности отрегулировать рулевую колонку по вылету не очень удобна.

Новый бампер, совместно

Сравнительный тест Skoda Rapid vs Renault Logan

На первый взгляд такой солидный срок существования производственной линии позволяет усомниться в рентабельности приобретения автомобиля , так как технологии не ждут. Выход второго поколения открыло новые возможности для потребителя, поскольку цены на первое поколение были снижены существенным образом. Правилен ли будет выбор подержанного Renault Logan?

бизнеса как можно меньше неудобств

Нам предложили 2 варианта одного 1. Стоит отметить практически одинаковый средний расход топлива — 9.

Хотя при длительном скоростном отрезке пути расход понижался до 8. Однако как я ни старался, так и не смог поднять топливную планку выше 10 литров. Энергоемкая и жесткая подвеска каждый раз радовала своими ездовыми качествами. Основные критерии Чтобы понять, какое поколение лучше подходит для профессионального использования, стоит ответить на закономерный вопрос: Какие узлы должны лучше переносить нагрузки, чтобы доставлять владельцу небольшого бизнеса как можно меньше неудобств?

Очевидно, что машина, которая работает в службе доставки, такси, и перевозит ежедневно большое количество пассажиров и вещей, должна отличаться от обычных семейных легковушек некоторыми качествами. В первую очередь, это устойчивость к большим нагрузкам и длительным пробегам.

В первую очередь, под вопросом надежность и безопасность. Конечно, Ладу нельзя назвать ведром с болтами, но она менее надежна.

первую очередь, под вопросом надежность

По статистике Лады ломаются почти на 30 процентов чаще. Рено является более доработанным и доведенным до ума автомобилем с меньшим количеством раздражающих мелочей.

Его изготовление более качественное, что позволяет закрыть глаза на более высокую цену. Peugeot Приобрести этот седан можно по цене от рублей.

Версии посерьезнее будут стоить гораздо дороже — и тысячи рублей. По цене максимально упакованного Логана можно получить лишь версию со слабым сильным мотором, МКПП и достаточно скромным оснащением. В длину Пежо мм, то есть немного крупнее Логана. Теперь проезд лежачих полицейских и мелких ям, остается практически не заметен для пассажиров.

Посадка водителя стала поистине выше и более вертикальной, в какой-то степени ее можно сравнить с джипами. Зеркала приобрели большую площадь и добавили обзорности. Стремление производителя уложить этот заслуженный агрегат в современные экологические нормы оборачивается явными минусами — а точнее, шумом вместо разгона. Пожалуй, ему пора на покой.

Попытаемся разобраться какое поколение Renault Logan оказалось удачнее

Есть и те, кому багажник Логана не нравится — но не объёмом, конечно же, а бедной, практически отсутствующей отделкой, а также тем, что петли крышки при закрывании съедают от объёма изрядную часть, и это приходится учитывать при укладывании грузов. В салоне — примерно тот же набор компромиссов: Формы кузова стали выглядеть более объемными.

В передней части логана отличия от предыдущей модификации видны в каждом элементе. Новый бампер, совместно с увеРеноличенной фирменной эмблемой и внешне расширенными крыльями выглядит более внушительно.