Full Review: 2008 Ford Mondeo (HD)


В общем, нажимал на педаль газа на светофоре и отпускал в тот момент, когда надо было тормозить.

Установка на месте. Гарантия. Быстрая доставка.

декоративными колпаками

не могу, так

Прекрасная управляемость, большой комфортный салон и вместительный багажник, вряд ли оставят равнодушными хоть одного водителя. По трассе ездил достаточно часто — раз в месяц в Липецкую область к родным и, соответственно, обратно.

Зимой ни разу нигде не застревал. И полного бака хватает на км, личный мой рекорд км на одном баке.

Так как преобретение производится не на несколько месяцев, а на несколько лет, поэтому предусмотрите для себя что вы будете делать в летний и зимний период, какие поездки совершать на Mondeo Hatchback.

кнопками управления на рулевом

Ниже в таблице приведены в сравнении несколько комплектаций Mondeo Hatchback, среди параметров отражены: Помимо всех цифр можно прочитать отзывы автовладельцев о Mondeo Hatchback, просмотреть видео или новости, тесты тестдрайв, краштест. Все показатели указаны для отдельных комплектаций: Форд Mondeo Hatchback В результате удобного поиск по марке будет перечень городов.

Не ставил никакого дополнительного оборудования. Ford Mondeo Hatchback разгоняется достойно.

Тормоза отличные, немного резкие с непривычки, надежные и предсказуемые. Дизель заводится при , как летом. Водительский стаж большой и при правильно выбранном скоростном режиме, с учетом дороги и погоды вполне хватает. Свет ксенон, претензий нет.

Не удачно работают дворники, на

на несколько лет, поэтому предусмотрите

Парктроник при парковке всегда помогает, хорошая опция. К недостаткам могу отнести жесткость машины из низкопрофильной резины. Не удачно работают дворники, на стекле есть царапины. Мне нравится Mondeo, хорошо смотрится, нравится и как к ней относятся на дороге.

Имеет хороший обзор, управляемость и надежность. На счет обслуживания пока ничего сказать не могу, так как пробег еще совсем маленький — километров.

Кстати дорожный просвет хотелось бы побольше, а то всего миллиметров, хотя у меня были авто и с более низким клиренсом. Когда паркуешься — очень слышны подкрылки, причем у них двухсторонний выступ, в принципе можно было бы срезать, но мне лень.

Про надежность тоже сказать нечего, как что серьезное случится, так сразу и напишу. Маневренность Ford Mondeo Hatchback очень порадовала, в повороты входит идеально, посадка удобная, крыша высокая, да и на задних сидениях места достаточно.

По трассе идет плавно, водительское место меня полностью устраивает. Специально взял хэтчбек бельгийской сборки, так как отечественным мастерам не доверяю. Ford Mondeo Hatchback меня порадовал.

Почитать новости и тест-драйвы Ford Mondeo Hatchback

Как по мне цена полностью отвечает качеству. Главное, чтобы машинка не подвела.

Ford Mondeo Review

Смотрел 3 варианта для себя любимого: Бюджет — до миллиона. После обкатки км и замены масла и фильтров началась жестокая эксплуатация.

Сводные данные по Ford Mondeo Hatchback

А жестокая потому, что в России тогда не было камер были, но не везде и часто не работали, а от ГИБДД антирадар и солярка была дешевая. В общем, нажимал на педаль газа на светофоре и отпускал в тот момент, когда надо было тормозить.

По трассе ездил достаточно часто — раз в месяц в Липецкую область к родным и, соответственно, обратно. Удобная машинка — на трассе стоит хорошо можно на скорости свыше рулить одним пальцем, но я привык держать руль 2-мя руками. По трассе не устаешь км без остановок — без проблем. В общем, не для гонок машина, но на светофоре наказать некоторых представителей может, да и динамика тут не главное. Достаточно хорошее ЛКП черная машина — сколы, царапины не гнили, краска не цвела.

Пробег был 76 тыс. В году был проведен рестайлинг: В качестве примера технологий Ford Mondeo можно назвать автоматическую трансмиссию Ford PowerShift, сочетающую эффективность механической коробки передач и удобство автоматической трансмиссии, систему Auto Start-Stop, систему регенеративной подзарядки при торможении, использование электрического усилителя рулевого управления, активных жалюзи радиатора, которые улучшают аэродинамику и снижают расход топлива.

Ну и одно из самых простых решений — система информирования водителя Ford Eco Mode и индикатор переключения передач в качестве подсказки для достижения оптимального расхода топлива. Mondeo в кузове седан был доступен в четырёх вариантах комплектаций: Для хэтчбека предусмотрено три варианта комплектаций: Trend, Titanium и Sport.

Универсал, в свою очередь, был доступен в комплектациях Trend и Titanium. В самой простой версии Ambiente автомобиль имеет 16″ стальные колесные диски с декоративными колпаками, боковые зеркала электроприводом, обогревом и встроенными указателями поворота, кондиционер, электропривод передних стекол, маршрутный компьютер, аудиосистему Ford CD с функцией проигрывания MP3, 8 динамиками и кнопками управления на рулевом колесе.