Подобный вариант ребрендинга давно уже стал традиционным для многих автопроизводителей.

Все поколения Mitsubishi Lancer

В митсубиси лансер все поколения странах Индия, Пакистан данная модель выпускалась до ноября года. В автосалонах российских дилеров Митсубиси Лансер 9 цены на автомобили серии Classic выглядели следующим образом: Митсубиси лансер все поколения Лансер 9: Именно тогда в Японии на Токийском автосалоне был представлен седан Mitsubishi Lancer Cedia — прототип будущего мирового автобестселлера.

Даже после того

Европейская премьера Митсубиси Ланцер 9 состоялась тремя годами позже — в августе года на международном автосалоне в Москве.

По мнению экспертов, столь длительная пауза между японским и европейским дебютами обусловлена двумя факторами. Во-первых, маркетологи корпорации не хотели отвлекать внимание европейцев от моделей Galant и Carisma, выпуск которых был налажен на новом заводе Митсубиси в Нидерландах.

Поколения модели Mitsubishi Lancer

Поколения модели Mitsubishi Lancer

митсубиси лансер все поколения Автомобили Мицубиси Лансер и модельных годов От своего японского родича, евро-версия Mitsubishi Lancer отличалась более спортивным дизайном передней части и иной гаммой двигателей. Но если сравнить этот автомобиль с машинами из митсубиси лансер все поколения Лансер предыдущих генераций, то мы увидим, что их объединяет только название серии.

Изначально, Митсубиси Лансер был презентован в кузове седан. В сравнении с ранними моделями, габариты Митсубиси Лансер года издания существенно выросли: При этом колесная база авто удлинилась на целых мм и составила миллиметров, а клиренс увеличился со до миллиметров.

Салон седана Lancer IX получился просторным и функциональным. Для отделки были использованы недорогие, но практичные мягкие пластики и добротные ткани. Тем не менее, водители не редко отмечают отсутствие в этом автомобиле многих опций, привычных для европейцев этого класса. Даже после того, как в моделях Мицубиси Лансер года выпуска приборная панель была переделана в соответствии с новым фирменным стилем Mitsubishi, митсубиси лансер все поколения лейтмотив внутреннего дизайна этого автомобиля остался прежним — эргономичность и лаконичность.

Организацию водительского места в седане Митсубиси Лансер можно было бы назвать идеальной, если бы не рулевая митсубиси лансер все поколения с регулировкой только по высоте. К несомненным плюсам организации управления этим автомобилем можно отнести следующее: Впрочем, как митсубиси лансер все поколения любой другой автомобиль, Мицубиси Лансер 9 года не лишен определенных нюансов, к которым водитель привыкает не.

В первую очередь, это касается переключений фар в режимы ближнего и дальнего света и неудобного расположения рукоятки стояночного тормоза. Объем багажного отделения седана Lancer IX достаточно скромный и составляет литров. Но задние сидения седана можно сложить и тогда отсек для перевозки грузов заметно увеличивается.

Новый автомобиль комплектовался только тремя вариантами двигателя. Также, автомобиль оснащался двумя двигателями с объёмом 1,6 литра, выдававших 85 и лошадиных сил. Это была система, которая улавливала топливные пары и существенно уменьшала количество картерных газов, уходящих в атмосферу. Система создавалась митсубиси лансер все поколения защиты окружающей среды, и количество выбросов газов полностью соответствовало принятым в Японии и США экологическим нормам.

митсубиси лансер все поколения

Новая система двигателя позволила установить третий, дополнительный клапан — Jet-клапан. В году появился Lancer шестого поколения.

Снаружи — Mitsubishi Galant, только чуть меньше. Автомобили выпускались с двумя типами кузовов — седан и пятидверный хэтчбек, в то время как универсал продолжал выпускаться в старом обличье.

На выбор — пять двигателей, включая клапанный объемом митсубиси лансер все поколения л л. На базовой модификации Lancer 1.

традиционным для многих

Предлагались и полноприводные версии.

В следующем году появилась модификация с кузовом универсал в Японии под собственным названием Liberoа хэтчбек исчез из производственной программы. На некоторых рынках также продавался двухдверный Lancer Coupe. Для Европы предлагались три двигателя — бензиновые объемом 1,3 и 1,6 л, а также двухлитровый дизель. Кроме того, японским покупателям предлагалась модификация с уникальным двигателем V6 митсубиси лансер все поколения объемом всего 1,6 л л.

Фото всех моделей Mitsubishi

В марте года дебютировал Mitsubishi Lancer восьмого поколения. Из доступных кузовов остался только седан, хотя на некоторых рынках предлагалось и купе. Стандартным оснащением стала подушка безопасности водителя, а пассажирская подушка предлагалась за доплату.