Бесплатно дополнительно упаковываем Каждый заказ упаковывается дополнительно, в соответствии с особенностями детали.

решетка радиатора рено меган 2 тюнинг

Наши упаковщики имеют огромный опыт и знают все нюансы для того, чтобы гарантировать доставку оптики в целости. Кузовные запчасти упаковываются в пленку или картон и отправляются в дополнительной таре.

решетка радиатора рено меган 2 тюнинг

Бамперы, капоты, суппорты радиатора и прочие крупные детали отправляются транспортными компаниями в деревянной обрешетке, ее изготавливают на складе транспортной компании.

Данный вид упаковки несколько увеличивает объем груза и стоимость перевозки, но гарантирует сохранность груза.

бампера для

решетка радиатора рено меган 2 тюнинг

Магазин ОбвесМаг предлагает широкий спектр накладок для этой модели. Декоративные решётки бампера для Renault Megane сделаны из стальных элементов разных диаметров, их вид подчёркивает формы изначальной решётки автомобиля. В зависимости от фирмы-изготовителя, они различаются шириной трубок, а также у них разные формы и способы завальцовки.

Наиболее прочный тип — это накладки из итальянской стали, без пластика и хрома. На них не появляется коррозия, и они многие годы смогут доставлять вам эстетическое наслаждение отличным видом.

деревянной обрешетке, ее изготавливают на

решетка радиатора рено меган 2 тюнинг

В интернет-магазине ОбвесМаг не предлагаются хромированные накладки. Такие решётки восприимчивы к внешним погодным и автодорожным условиям, они портятся, и возникает коррозия. Наш магазин советует клиентам исключительно металлические детали из нержавейки.

Тюнинг Renault Megane

Иногда у нас на сайте можно увидеть продукцию, маркированную как хром, — это лишь цвет, а не её состав. Декоративные решётки радиатора Рено Меган 2 Второй вид накладок решёток для Рено Меган — это защищающие решётки из алюминиевого или нержавеющего листа.

детали отправляются

решетка радиатора рено меган 2 тюнинг

Эти аксессуары играют одновременно несколько ролей.