ошибка df1074 рено логан

Опции темы. Сказал а спасибо: 18 Поблагодарили 44 раз а в 15 сообщениях Время онлайн: 4 д. Активность : Был а : 08 мар Отправить личное сообщение для evgen Найти ещё сообщения ошибка df1074 рено логан evgen Это может быть интересно.

Сказал а спасибо: 2, Поблагодарили 3, раз а в сообщениях Время онлайн: 7 мес. Был а : 16 мар Re: ошибка df1074 рено логан педали акселератора и дроссельной заслонке Езжай к дилеру, пока на гарантии. Алексей Барыга паршывок! Сказал а спасибо: Поблагодарили 2, раз а в сообщениях Время онлайн: 11 мес.

ошибка df1074 рено логан

Был а : 14 мар Re: несоответствие педали акселератора и дроссельной заслонке Цитата: Сообщение от evgen номер ошибки не помню. Отправить личное сообщение для Алексей Найти ещё сообщения от Алексей Re: несоответствие педали акселератора и дроссельной заслонке гарантиии нет, ТО делал. Ошибка df1074 рено логан а спасибо: Поблагодарили 4, раз а в 1, сообщениях Время онлайн: 1 г. Re: несоответствие педали акселератора и дроссельной заслонке Главное чтоб ваш парень ничего там не удалил.

Ошибки то. Отправить личное сообщение для Morze Найти ещё сообщения от Morze Re: несоответствие педали акселератора и дроссельной заслонке спасибо. Re: несоответствие педали акселератора и дроссельной заслонке Ну для начала узнать что за ошибка. Это хоть ошибка df1074 рено логан поможет. Re: несоответствие педали акселератора и дроссельной заслонке нашел по моему.

AC "Форсунка цилиндра № 4",. Renault. http___autovizov.ru 17B V1. 17B DF Несоответствие положения дроссельной заслонки с См. Техническую ноту Электросхемы автомобиля Logan, Sandero, Duster.

Сказал а спасибо: Поблагодарили раз а в сообщениях Время онлайн: 1 мес. Машина была перепрошита. Рено логан 1. Тема закрыта Тема в горячих Тема скрыта Жалоба принята. Ошибка отправки.

Диагностические коды неисправностей (коды ошибок)

Правила размещения комментария. Комментарии Комментарии Пока ни одного комментария, будьте первым!

ошибка df1074 рено логан

Виталий К 3 февраля Ссылка Пожаловаться. Форум вчера весь перечатала мужу. На диагностике выявили два датчика холостого хода и кислородный ,датчик хх поменяли,до этого как-то мужу говорили про лямда -зонд. Свечи ошибка df1074 рено логан проверил. Хотелось поконкретнее причину,чтоб не менять все подряд. Утром заводит,снимает шланг от датчика вроде хх ,потом одевает и машина вроде нормально.

Тогда можно сравнить показатели которые

Гноворит как-будто воздуха ей не хватает. ДТОЖ — датчик температуры охлаждающей жидкости Обычно ошибка df1074 рено логан обороты может влиять ДПДЗ датчик положения дроссельной заслонкиДХХ датчик холостого хода, ДТОЖ -датчик температуры охлаждающей жидкости, ну и различные утечки подсосы в магистрале воздуха, или наоборот не хватку ресивер Без диагностики без глаз Гляньте на форуме чуть позже, специалисты подтянуться, может кто ошибка df1074 рено логан такой проблемой сталкивался и подскажет по более Omnibus В ответ на Виталий К 3 февраля При неисправности ДПДЗ обороты обычно виснут в районе и не падают.

17B DF Несоответствие положения

Пуск нормальный. При неисправности ДХХ пуск тоже нормальный, но обороты виснут на и ехать крайне неприятно. По симптомам — я бы все-таки грешил на газовое оборудование.

Авто ремонтируется на заводской прошивке

ошибка df1074 рено логан

Логан нормально ездит без всего этого, есть у моего знакомого, который год горя не знает. Вадим Мальцев 3 февраля Нужно было начать с замены уплотнительного резинового кольца в дроссельном узле.

renault logan 2 затуп и авария

Часто проблема кроется в. Вот перепрошивка основная ошибка df1074 рено логан ваших бед. Никто не знает кто и что вам в прошивке нагородил. Авто ремонтируется на заводской прошивке. Тогда можно сравнить показатели которые есть С теми что должны. Владимир Щеников В ответ на лара 7 февраля Пусть Бог судья вам будет, а не. Кучин, г.

ошибка df1074 рено логан

Отправлено 20 Ошибка df1074 рено логан — Согласен, этот вариант уже для полного исключения. Отправлено 20 May — мотор К4М проявляется все как на газу, так и на бензине буду выдергивать предохранитель из ГБО. Отправлено 20 May — Дроссельная заслонка на них надежностью не отличается. Я бы начал с дросселя.

Думаю остальные ошибки — следствие. Отправлено 20 May — Дроссель и педаль по диагностике проверял НиачОм проверка по диагностике.

Как расшифровать коды ошибок на Рено?

ошибка df1074 рено логан Сообщение отредактировал divan: 20 May — Отправлено 20 May — Софты на этих авто одинаковые? Отправлено 20 May — Обучение дросселя делали? Отправлено 20 May — Не в обучении.

У мну тоже пара таких логанов. Периодичность по реже. Раз в месяц. Заслонки новье.

Выскочили ошибки DF, DF, DF

Помогите расшифровать ошибки DF063, DF097, DF003?

Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой. Отправлено 20 May — Ну так, эбу заслонка проводка, одно из трёх. Чаще заслонка и обучение. Пол: Мужчина. Дмитров Пол: Мужчина. Отправлено 20 May — А по датчику температуры небыло ошибка df1074 рено логан Чип-тюнинг, иммо, нарезка ключей по коду,коррекция пробега 8 www.

Отправлено 20 May — Чего там через см2 читать?

🚗 Выскочили ошибки DF, DF, DF Renault Logan, что это значит и как убрать 👉 Отвечают.

И смысл? Мгновенно словил и. Температурник ошибок ниразу невидел. Ещеб поделился tsb чего на чего менять. Отправлено 21 May — Или может шкала ошибка df1074 рено логан себя ведёт не одыкватно иногда? Меняешь и все проподает, по началу менял блок, дроссель и проводку,но ни чего не помогало. Может день ездить, может два и опять авария. Отправлено 21 May — По датчику температуры ошибок не.

Но машина неоднократно перегревалась из-за отключенного вентилятора.