За эти деньги, недостатков. Не было поломок. Михаил Улан-Удэ 4 месяца. Дешёвая в эксплуатации. Не комфортно. Крепление дюралевые двигателя. Неприхотливый в эксплуатации. Заводится в любую погоду. Багажник вместительный. Хорошая рабочая лошадка. Зимой по городу прожорливый. Заменил ремень Рено логан 1 поколение рестайлинг с роликом. Подшипники ступицы заменил. Устаревшая модель.

Сгорел резонатор тыс. Сломалась правая передняя пружина тыс. Шаровыетыс.

Указатель уровня топлива тыс. Неприхотлив и надёжен. Из минусов нет кондиционера. Ремонты по регламенту,машина без проблем. Маленький объем двигателя.

Левый привод вынос мозга, коробка, ступечные подшипники, рулевые наконечники, сцепление, ручник итд. Дмитрий Усть-Илимск 4 месяца. Неубиваемый тыщ пробега. Только масло начал жрать.

рено логан 1 поколение рестайлинг

Кронштейн крышки багажника. Артем Владивосток 4 месяца. Надёжность, экономичность, ремонтопригодность, дешёвое обслуживание. Качество материалов. Экономичный и практичный. Просторный салон. Андрей С. Мирный 5 месяцев. Спартанский автомобиль, который делается на коленке, дешевые запчасти.

Производится Логан в Румынии, на мощностях завода Dacia (во владении французского концерна с года). В разных странах Рено Логан может носить шильдик Dacia, Renault, Nissan.

Очень послушная и мягкая, намного мягче чем Дустер и обзор. Маленькая, но места внутри много, багажник большой. Хорошая ходовка. Тот же спартанский стиль, комфорта минимум, дешевый пластик. Неправильное рено логан 1 поколение рестайлинг водителя. Если катаешься за город, то это естественно ходовка.

Машину старался делать своевременно, поэтому больших проблем не. Были проблемы с доставкой ремкомплекта к тормозам, таких пружинок фиг где найдешь.

Преимущественно такая проблема была из за того что я жил на севере и детали на европейцев найти порой тяжеловато, в центре России рено логан 1 поколение рестайлинг их намного проще.

Павел Новосибирск 5 месяцев. Расход, цена запчастей. По трассе динамики не хватает.

рено логан 1 поколение рестайлинг

Ходовую часть один. Дешевый в обслуживании, надежный.

Минусы мелкие, но за такую цену с ними можно жить Со временем любой автомобиль будет капризничать, если за ним не ухаживать должным образом. Рулевые наконечники, тормоза, головку двигателя. Полный бюджетник, неубивайка, при должном отношении верный друг, при всех своих минусах притащить до дома. Коробка с 3й на 2ю рычала, дифектовка рено логан 1 поколение рестайлинг что не дала. Бюджетный вариант, хорош для семьи.

Гниёт, ржавеет. Хорошая подвеска, вместительный. Павел Томск 5 месяцев. Рено логан 1 поколение рестайлинг двиган, крепкая подвеска Плохой разгон. Слабые шаровые. Минимум комфорта. Датчик положения дроссельной заслонки, шаровые.

Надёжный, неприхотливый двигатель,ходовка долговечная. Практически их. Не ломается. Вокруг аудиосистемы панель оформлена приятным на ощупь, гладким пластиком.

Рено логан 1 поколение рестайлинг

Новый руль стал более удобным в хвате, обзавелся эргономичной насечкой. В средних и топовой комплектациях он обтянут кожей и имеет достаточно большой угол регулировки. Температурный режим в салоне регулируется традиционной печкой и системой кондиционирования. Кондиционера у Renault Logan нет только в самой минимальной начальной комплектации Authentique с 1,4-литровым мотором.

Задняя подвеска

В средних комплектациях кондиционер предлагается как дополнительная опция. С ним на Логан цена модельного ряда увеличивается дополнительно на 25 тысяч рублей. Блок управления климатической установкой рено логан 1 поколение рестайлинг в нижней части центральной консоли под автомагнитолой, ее регуляторы стали крупнее и рельефнее.

Под управляющим рено логан 1 поколение рестайлинг системы кондиционирования новый Рено Логан года имеет управляющие клавиши, такие же, как в предшествующей дорестайлинговой версии. В минимальной комплектации они не активны и закамуфлированы специальными заглушками, в остальных комплектациях клавиши управляют приводом задних стеклоподъемников и их блокировкой, функцией ограничения скорости, системой круиз-контроля.

Прямо по центру приборной панели новый Логан обзавелся небольшой нишей для вещей. Стандартный бардачок остался на своем месте.

Продажа Renault Logan 1 рестайлинг в Екатеринбурге +500 км

Он вместителен, но не имеет подсветки. В панелях дверей есть специальные карманы. Между передними креслами подставка для двух стаканов, перед которой есть удобная плоская полочка. Переключатель электропривода зеркал переместилась влево от руля, а кнопка сигнала так и осталась не в центре рулевого колеса, а в рено логан 1 поколение рестайлинг рычага поворотников, традиционнно для французов. Садиться в салон рестайлингового Рено Логан по прежнему удобно людям любого возраста и комплекции.

Водительское кресло обзавелось боковой поддержкой, но осталось мягким. Минимальная комплектация предлагает набор регулировок водительского сиденья только в горизонтальной плоскости, более дорогие комплектации позволяют изменять его положение еще и по высоте. Черно-серую гамму разбавили светлыми вставками и нарочито контрастной строчкой.

Пространство для ног пассажиров, сидящих на заднем диване не такое большое, как в чемпионе класса — Nissan Almeraно вполне достаточное для комфортного размещения трех пассажиров. Задние стойки кузова не заваливаются внутрь, сидящим сзади удобно не только на уровне ног, но и на уровне плеч. В дверных панелях задних дверей удобные карманы и подстаканник. Задняя полочка в новом Рено Логан покрыта мягкой ворсистой тканью.

Рено Логан года имеет управляющие

Емкость багажного отделения литров полезного пространства. Крышка багажника открывается традиционной кнопкой. Внутреннее пространство отделано практичной серой обивкой. Погрузочный проем широкий, рабочее пространство вместительное. С технической точки рено логан 1 поколение рестайлинг новый Рено Логан революции не совершил.

Практически все основные агрегаты остались старыми. По замыслу разработчиков, Логан должен не только позиционироваться, но и реально оставаться современным, унифицированным, неприхотливым, проверенным и недорогим. В ходе краш-теста, проведённого независимой организацией EuroNCAP в году, Dacia Logan показал удовлетворительный уровень пассивной безопасности тестировался автомобиль румынского изготовления.

По итогам ударных испытаний автомобилю было присуждено 12 баллов рено логан 1 поколение рестайлинг 16 возможных [16]. Разница с результатом европейского краш-теста может объясняться различиями в технологии сварки кузова на румынском и российском заводах. В году количество проданных автомобилей Logan на Украине составило 13,7 тысяч штук пятое место в мире.

Надёжность, экономичность, ремонтопригодность, дешёвое обслуживание

Дачия Логан

В году Logan стал самой продаваемой иномаркой рено логан 1 поколение рестайлинг российском автомобильном рынке. Каждый й проданный на территории России автомобиль оказался Логаном. В году на Парижском автосалоне Dacia представила второе поколение Logan. В Турции автомобиль продаётся с названием Renault Symbol. У нового Logan сильно изменились внешняя и внутренняя части. Передняя подвеска Logan второго поколения — MacPherson с амортизационной стойкой и пружиной, двумя сайлентблоками в рычаге и шаровой опорой.

Задняя подвеска — скручивающаяся балка, с раздельно установленными пружинами и телескопическими газонаполненными амортизаторами двухстороннего действия. Также у Logan большой багажник объёмом л, также можно сложить задние сиденья, чтобы его увеличить. Logan MCV был представлен в году на Женевском автосалоне.

Универсал с технической точки зрения полностью идентичен седану. Осенью года на Парижском рено логан 1 поколение рестайлинг были представлены обновлённые Renault Logan и Sandero второго поколения [23]. Седан получил видоизменённые фары и решётку радиатора, оба бампера. Сзади новые фонари. В интерьере только рулевое колесо. Под капотом новые моторы.

году стартовали продажи

На российском рынке Logan предлагается с одной из трёх версий 1,6-литрового двигателя: мощностью 82, и л. Двигатели мощностью 82 и л. С двигателем K7M мощностью 82 л. С мотором K4M л. С июня года стал доступен двигатель H4M л. В году в России начались продажи седана Renault Logan Рено логан 1 поколение рестайлинг с увеличенным дорожным просветом, а также версии Logan Stepway City, оснащённой вариатором.

В году стартовали продажи седана в Южной Америке. В году стартовали продажи в Египте. В году стартовали продажи в Колумбии. Продажи Symbol стартовали в году, одновременно с Тунисом и Алжиром. Концептуальный универсал на базе Логана. Дебютировал в марте года на автосалоне в Женеве.

рено логан 1 поколение рестайлинг

Послужил прообразом серийного универсала Logan MCV. Отделение Renault Sport Technologies разработало комплекты для подготовки Logan 1. Есть три варианта кит-комплектов: для кольцевых гонок, для асфальтовых ралли и для грунтовых ралли.

присуждено 12 баллов

Переделанные при помощи этих комплектов автомобили удовлетворяют требованиям FIA по группе N [38]. Рено логан 1 поколение рестайлинг есть в соревнованиях, где все участники выступают на одинаковых автомобилях.

Немецкое отделение Renault Sport на основе кубкового Логана разработало более мощный вариант машины, Dacia Logan 2. Изменилась и линейка моторов. Базовый мотор объемом 1,4 л по-прежнему располагает мощностью 75 л. Передняя подвеска — простой и надёжный Макферсон с амортизационной стойкой и пружиной, двумя сайлентблоками в рычаге и шаровой опорой.

Задняя подвеска — скручивающаяся балка, с раздельно установленными пружинами и телескопическими газонаполненными амортизаторами двухстороннего действия. Предельная простота конструкции сочетается с высокой надёжностью, ремонтопригодностью и хорошей управляемостью в любых дорожных условиях. В целом, достигнут почти идеальный для российских условий эксплуатации баланс ходовых характеристик. Минимальный радиус разворота 5,25 м позволит легко маневрировать в стеснённых городских условиях.

При покупке автомобиль можно было доукомплектовать антиблокировочной системой тормозов ABS и системой распределения тормозного усилия EBD. Краш-тест Dacia Logan, проведённый по методике EuroNCAP в году, показал удовлетворительный результат — три звезды из пяти возможных. Вместительность достойна похвалы — внушительный багажник имеет объем л.

Renault Рено логан 1 поколение рестайлинг I 1. AT Expression — видеообзор. Всего в сравнении. Сравнение Рено логан 1 поколение рестайлинг Logan с конкурентами Мы изучили запросы людей в интернете и подобрали для вас наиболее частые сравнения автомобилей.

рено логан 1 поколение рестайлинг

Renault Logan и Daihatsu Thor. Renault Logan и Renault Sandero. Renault Logan и Лада Калина. Renault Logan и Лада Веста.

Renault Logan (рус. Ло́ган) — бюджетный субкомпактный автомобиль, разработанный компанией Renault специально для развивающихся рынков. Основное производство развёрнуто в Румынии на заводе промышленной группы Dacia, с года Годы производства: — настоящее время.

Renault Logan и Nissan Almera. Renault Logan и Kia Rio. Renault Logan и Hyundai Solaris. Renault Logan и Chevrolet Lacetti. Renault Logan и Лада Приора. Renault Logan и Лада Гранта. Renault Logan и Volkswagen Polo. Renault Logan и Daewoo Gentra. Renault Logan и Fiat Albea. Renault Logan и Skoda Rapid. Renault Logan и Renault Duster.

Сломалась правая передняя пружина тыс

Renault Logan и Hyundai Accent. Renault Logan и Ford Fusion. Renault Logan и Mitsubishi Lancer. Renault Logan и Datsun on-DO. Renault Logan и Daewoo Nexia. Renault Logan и Ravon R4. Renault Logan и Лада Калина Кросс. Renault Logan и Рено логан 1 поколение рестайлинг Веста Кросс.