Осмотр КИА СИДА (1.6 акпп) универсал за 460 000 рублей (2010 года). #ФормулаРыжкова №39


Во-первых универсал не так пользуется спросом, во-вторых машина «новая» и проще добавить несколько тыров и взять с салона. Порой ГАИшники удивлялись остановив меня где-нить за три девять земель. Задние еще не трогал.

Kia Ceed SW тест драйв видео. Киа сид краш тест видео. Оставить коментарий: Комментарии и…

В общем семейный авто тока маленький. В общем за год эксплуатации и обслуживания у оф. По началу радовало наличие кучи всяких кнопочек я по натуре люблю всякую электронную начинку потом привык и кажется что можно было еще чего нить воткнуть сюда.

Проблем с двигателем пока не наблюдаю.

Думал, что обойдется дороже.

Поэтому машину еще обработал жидким стеклом — посвежела внешность, грязь скатывается, царапины ушли и перед зимой года решил дать дополнительную защиту ЛКР покрытию. Причем он был рабочим.

KIA cee’d SW — полтора года вместе.

Получается весной и осенью основное обслуживание перед зимой и после зимы , если лампочка не перегорит…. После замены всей подвески, могу предположить, что машина пройдет еще как минимум тыс. Напоминаю, что пробег уже тыс.

Думаю, что следующим шагом можно ожидать только замену навесного оборудования, которое может выйти из строя при данной пробеге, а именно: В принципе и все, на что можно обратить внимание до тыс. Двигатель дает большую уверенность при ускорении. Прохожий 1 5 лет У меня машина с марта этого года, брал с нуля.

По поводу коробки могу сказать отрицательного только одно — короткие передачи. Никакого воя или скрежета пока не было. Саму машину считаю очень удачной.

Может быть человеку просто не повезло. Сиденья жестковаты, но хорошая боковая поддержка.

Дополнения

Настройки сидений по высоте тоже хороший плюс автомобилю. На задних сиденьях с неплохим комфортом уместиться 2 взрослых.

Моим детям ваще красота. Не понравилась дешевая пластмасса ручек двери. Сверчок Уже есть один сверчок пока не пойму где. А так все нормально все видно.

По началу радовало наличие кучи всяких кнопочек я по натуре люблю всякую электронную начинку потом привык и кажется что можно было еще чего нить воткнуть сюда. Динамика Динамика пока радует только на старте далее автомат начинает тупить. Исправляется только при нажатии педали в пол.

Эта машина в любом случае назначается не для гонок а для семейных путешествий и как машины на каждый день. В повороты входит четко без кренов. Может это и плохо но по моим ощущениям у РАВ 4 еще жестче. Раздельный климат может и хорошая вещь, пока не пробовал пользоваться но кондей дует получше чем в Калине извините за сравнение и машина при этом не сильно теряет в мощности.

Магнитола штатная вроде поет но мне кажется слабовата и по громкости и по настройкам и качеству звучания. Технические характеристики Отзыв владельца Свой Сид покупал в салоне, выбрал его быстро — посидел в нем и все.

Мини обзор 1. Киа Сид за 385т.р

Критерии для автомобиля были таковы: Первое, на что я обратил внимание у kia ceed sw , это тонкость металла. Крылья и капот прогибаются от нажатия пальцем!

Ну, думаю, ничего, хоть бы ездовые качества не подводили — не участвовать же на нем в гонках Нас Кар. И он не разочаровал. За это время откатал верой и правдой км без поломок. Прошел только плановое ТО и колодки поменял.