Ремонт Toyota Verso 2010 г


Из недостатков для меня лично можно назвать следующие:

Автомобильный форум.  Первая генерация компактных вэнов Королла Версо взяла свой дебют в ом, а спустя…

Мозги выдадут несколько сигналов

Как только загорелся постоянно- значит сцепление настроено. Можно спокойно разместить 4 больших чемодана.

На RAV4 элементы, передающие момент те же фрикционы и ремень со шкивамииспытывают повышенную нагрузку.

Упомянут а 0 Сообщение я Может вопрос и заезженный, но с роботом имею дело впервые и информации по негорящему индикатору долго не мог найти.

Последние сообщения

В общем только что разобрался, распишу на всякий случай: Индикатор N не мигал потому что по непонятной причине возможно из-за подсевшего аккумулятора слетела инициализация ЭБУ, и не проходила с первого раза ранее пытался.

Зажигание выключено, рычаг КПП в нейтрали. Семь раз в течении трёх секунд нажать тормоз чтобы лампочки в стопах моргали. Нажать и держать педаль тормоза.

Двигаем ручку выбора передач.

Инициализация ЭБУ электронного блока управления: Отпустить и снова нажать на педаль тормоза. Зуммер издаст столько сигналов какую функцию вы выполняли для 6.

Три раза за две секунды нажать на педаль тормоза. Мозги выдадут несколько сигналов.

Клуб владельцев Toyota Corolla Verso

Выключить зажигание и подождать 10 секунд. Садясь в машину, практически не нужно сгибаться, как во многих других машинах, поскольку у машины большие двери. Устойчива на поворотах конечно, если не летишь км.

Все-таки это семейная машина на 7 мест, а не спорт-кар. Сиденья задних двух рядов трансформируются в течение 5 минут. Конечно, на последних двух креслах могут сидеть исключительно дети. Взрослые небольшого роста продержатся максимум 30 км. Если нет детей, то у Вас достаточно большой багажник.

Toyota Corolla Verso 2005 D4D 2.0 Diesel Cold Start -17C

Можно спокойно разместить 4 больших чемодана. Машина очень послушна в управлении.

Все-таки

На индикаторе N не горит

Хорошая разгонная динамика для концепт-минивэна. На механике я разгонялся до км за 9 секунд.

если не

На автомате за 12 секунд. Получаю удовольствие от простого, но голосистого парктроника. Нужно быть очень невнимательным, чтобы при парктронике куда-нибудь вляпаться.

Из недостатков для меня лично можно назвать следующие: Внешний вид машины с моей точки зрения — великолепен. По бальной системе оценки я бы выставил моей машине по всем параметрам не менее 80 очков. Завершая, могу сказать, что можно долго говорить, хвалить или ругать качества машины.

стопах моргали

Однако, лучше сесть в нее и поездить, тогда все встанет на свои места. На сегодняшний день по критерию цена-качество в рассматриваемом классе лучше машины нет. И потом это Тойота.

Инициализация ЭБУ электронного блока

подсевшего аккумулятора

Всем известно, что Вы управляете мечтой. Купите — не прогадаете. С уважением ко всем водителям, Сергей Петрович.