Изначально все размеры и собственно идею подглядел у драйвовчанина который проделал эту работу первым. Как только разберусь как добавить его запись с радостью поделюсь этои рено дастер чертежи Естественно делал немного не так как автор и вдохновитель идеи.

рено дастер чертежи

Размеры все были готовы, точнее чертежи и я приступил к работе над изготовлением фаркопа. Теперь по материалам которые я использовал. Чем больше пластин, тем прочнее будет конструкция.

Как выглядит результат

Пара слов о технологии Втулку с последнего чертежа изготовляют на токарном станке. Но рено дастер чертежи не тратить металл зря, а изготовить трубку длиной 53 мм, на которую наваривается шайба. Как выглядит результат, показано на фото.

Дистанционная втулка, простая технология Не думайте, что втулки нужно окрашивать — они находятся внутри кузова. Самодельный фаркоп на Рено Дастер выдерживает килограммовые прицепы.

комплектации Luxe

Чертеж фаркопа на Renault Duster

А согласно регламенту, максимумом считается кг если прицеп без тормозов. Техника монтажа Зажимать гайки М10 нужно на последнем этапе. Передний и задний бамперы окрашены в цвет кузова кроме комплектации Authentique рено дастер чертежи, выполнены с декоративными вставками, прикреплены к кузову винтами и пластмассовыми фиксаторами.

целиком комплектация Authentique

Замена переднего бампера см. Передние сиденья раздельные, с регулировкой угла наклона спинки, продольного положения сиденья и высоты подушки только на комплектации Luxe Privilegeа также поясничного подпора в спинке сиденья рено дастер чертежи, Подголовники сидений легкосъемные, регулируемые по высоте, установлены на спинках всех сидений на спинке задних сидений три подголовника.

дастер чертежи Естественно делал

Снятие и замена переднего сиденья см. При необходимости спинка заднего сиденья складываются целиком комплектация Authentique или по частям остальные комплектации для увеличения вместимости багажного отделения.

Снятие заднего сиденья см. В целях повышения пассивной безопасности автомобиль оборудован системой SRS. Отыщите клеммы соединения задних бортовых фонарей машины, проложив шлейф с проводами в багажное отделение от розетки.

Обязательно подбирайте цвета проводов прицепа, руководствуясь чертежами, в соответствии с проводкой на борту авто. На рисунке показаны: Лампочка указателя левого поворотника.

рено дастер чертежи

Минус, расположенный на корпусе машины.