Крутилка спидометра Renault Logan, Duster, Sandero 2016. Подмотка Рено Логан, Дастер, Сандеро 2016


При желании можно на регулярной основе зарабатывать сверх этой суммы. Подобных точек — микропроцессоров, в которых отражен пробег машины, может быть до 4, в зависимости от модели автомобиля.

Крутилка (моталка, подмотка) спидометра для Рено Дастер — прибор для увеличения пробега рублей. Гарантия 5…

Без ограничений Приборы безлимитные, то есть мотаете сколько хотите. Можете посмотреть видео, из которого узнаете немало важной информации.

Моталка — одна из самых выгодных инвестиций!

Можете купить ее в любое время. Наши изделия абсолютно безопасны в использовании. Моталка — одна из самых выгодных инвестиций!

Характеристики прибора:

Производим данные гаджеты сами. Продукция в полной мере соответствует стандартам качества.

Предлагаем купить ее с бесплатной официальной гарантией, которая действует на протяжении 5 лет и минимальной ценой от производителя. Стоимость продукции составляет рублей.

При оформлении крупного заказа возможны скидки. Переговорите с коллегами и закажите большую партию изделий.

Как нас найти?

Преимущества работы с нами: Реализуем изделия, которые характеризуются длительным эксплуатационным сроком. Бесплатная доставка по всей России.

Выполняем рассылку товаров из российской столицы, что сводит срок доставки к минимуму. Оплата по факту приемки гаджета. Не волнуйтесь, ваши личные данные никому не станут доступны. При возникновении вопросов, свяжитесь с менеджером компании.

Он даст подробные ответы на возникшие вопросы. Можете посмотреть видео, из которого узнаете немало важной информации. Хороший дополнительный заработок сможет иметь каждый штатный водитель.

Для этого нужно лишь воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра Рено Дастер. Раньше обходился без него.

Сейчас на новой машине норму установили 9 литров на км, а фактически зимой по городу с ночным прогревом двигателя получается около 11 литров. Получается перерасход оплачиваешь из своего кармана.

Давно уже задумывался о моталке. Через пару недель прислали по почте. Теперь с бензином я и вся моя семья. Теперь я могу в свободное время добавить себе показания километража. А самое главное что прибор был доставлен и полностью исправен.

И как всегда бывает в таких случаях, до нас дошли слухи, что скоро нас посетит проверка. Прибор имитирует сигнал скорости идентичный штатной системе.

Намотка для датчика спидометра. Корректировка спидометра в современной действительности — чрезвычайно востребованная услуга. Причём намотка спидометра не менее востребована, чем смотка пробега. Конечно, далеко не каждый использует корректировку пробега с целью представить собственную машину в наиболее выигрышном свете при продаже, например.

Видео-инструкция по установке подмотки спидометра Largus, Logan, Sandero, Duster, Almera

Бывают и другие важные обстоятельства, когда просто необходимо бывает намотать спидометр: В этом случае происходит обнуление датчика одометра, потому без намотки датчика спидометра никак не обойтись. Другая ситуация, требующая накрутить спидометр, не понаслышке знакома всем водителям, работающим на казённом транспорте: Ну и ещё одной причиной можно назвать высокую технологичность современных авто, которая очень часто становится причиной не совсем корректного учета проеханных расстояний, потому с целью гармонизировать показатели бывает крайне желательно подмотать пробег.

Любую из этих проблем способно разрешить современное устройство, так называемая намотка спидометра, которая работает через разъемы для диагностики OBD2 с применением шин CAN.

Принцип функционирования данной подмотки электронных спидометров достаточно прост и заключается в эмуляции при помощи программных средств автомобиля его же движения, что способствует увеличению показателей пробега.

При этом качественное наращивание дополнительного километража этим прибором предполагает не одни лишь изменения соответствующих параметров в ЭБУ автомобиля, но и полноценное удаление первоначальной информации из памяти большого числа микропроцессоров.

Обычно пробег и различные сервисные интервалы на авто заграничного производства прописываются в чипах спидометра, помимо этого они могут дополнительно дублироваться и в модулях света, и ключах, и в иммобилайзерах, и в замках зажигания, и в том числе в блоках управления.