После того, как проведен ремонт, нужно снять обивку с кресла, чтобы заменить нити подогрева, которые, собственно, и вышли из строя.

следует найти два болта

рено логан снятие заднего сидения

Мягкая обивка практически всегда крепится резинками за специальный каркас подушки, а также специальными металлическими зацепами, которые нужно будет также снять. При снятии обивки самостоятельно нужно быть крайне аккуратным, дабы не повредить обивочную ткань. Аккуратненько отсоедините электрическую проводку, которая находится в рено логан снятие заднего сидения непосредственно под сидениями, от имеющихся обогревательных элементов.

После этого можно спокойно менять сломанный элемент обогрева на новую деталь. Собрать кресло нужно в обратной так сказать, последовательности, как это указано в инструкции.

Теперь, когда вы поняли, как снять переднее или другое сиденье в авто Рено Логан, нужно разобраться с тем, как снимается заднее сиденье.

рено логан снятие заднего сидения

На видео есть момент, как снять заднее сидение и поднять спинку! Процесс снятия задних сидений Снять заднее сиденье на Рено Логан довольно легко, нужно только иметь рядом ключ гаечный, отвёртку и пару рук надёжного товарища, потому что спинка сидения довольно увесиста. Начало всего достаём из автомобиля всё что будет только мешать в последующих работах, к таким элементам относятся резиновые коврики и задняя рено логан снятие заднего сидения.

Как снять и установить заднее сиденье на рено логан

рено логан снятие заднего сидения Дальше извлекаем фиксаторы, которые задерживают подушку сиденья на рабочем месте, когда они с первого раза не поддаются следует незначительно обработать места при помощи WD обрабатывать соединения следует аккуратненько, не запачкав обивку сидений. Когда нашему клиенту остается обработано, попробуйте просто пошатать сиденье из стороны в сторону.

заднего сидения будут

рено логан снятие заднего сидения

От таких движений они с лёгкостью возвратятся в работоспособное состояние и отпустят подушку. Речь пойдёт о кроссовере Дастер первого поколения. В противоположность седанов Логан, на кроссовере бампер не содержит электрооборудования.

Рено логан снятие заднего сидения будут только датчики парковки, которые нужно отключать после демонтажа. Далее приводится схема, где показано устройство узла в сборе. До того, как снять задний бампер на Рено Дастер, изучите эту схе Открыть заднюю дверь.

рено логан снятие заднего сидения

Снять панель обивки стойки багажника. Закрыть заднюю дверь. Снять крышку задней панели багажника. Снять пластмассовые фиксаторы при помощи съемника обивки Рено логан снятие заднего сидения и повторно установить заднюю панел Тщательно обрисовывать процесс звукоизоляции не вижу смысла, а вот описание разбора багажника думаю принесет больше полезности.

Убираем коврик багажника ес Тянем подушку за её основание.

После того, как

Снимаем заднее сидение на Рено Логан сами

Как снять заднее сиденье рено логан 2. Снять заднее сиденье спинку рено логан.

рено логан снятие заднего сидения

Подняв сиденье, под ним следует найти два болта нижнего крепления спинки сидения. Эти болты необходимо вывернуть.

Мягкая обивка практически всегда

Как снять заднее сиденье на рено логане

Теперь снятию спинки заднего сиденья могут мешать только ремни безопасности. Чтобы не терять время на их снятие, отводим их по сторонам и заправить под спинку. После этого спинку сиденья Логана можно снимать. Для этого приподнимите ее и потяните на. Удобнее это делать вдвоем.