Внимание владельцам лада ларгус-проблемы с номером двигателя!


А вот четырехдверный кабриолет и двухдверное купе имеют одинаковое обозначение — D. Полно- задне- и переднеприводный Trafik маркируется символами Вин код рено, P, Т соответственно. Рассмотрим оба варианта, так как они логически перекликаются между .

Почти все автовладельцы рано и поздно пытаются узнать, где находиться вин код, или им требуется…

этого открываете

Каждому последующему году достается следующая буква алфавита. Следующая группа, вторая по порядку, несет в себе информацию о типе автомобиля. Итоги Не надо искать vin код просто осматривая кузов, для этого открываете сервисную книгу и там написаны все места, где находиться номер кузова Рено Дастера.

Вин номер бывает как

Кроме того, некоторые производители сами развязывают руки мошенникам и вместо того, чтобы выдавливать этот шифр специальным штампом, его стали наносить, используя стандартную технологию без деформации листа. Полно- задне- и переднеприводный Trafik маркируется символами V, P, Т вин код рено. Турция; GA1 — производитель:

Зачем нужен Вин код? С помощью вин кода автовладельцу можно узнать не в угоне ли его Renault Duster, или нет на его авто каких-либо ограничений, также с помощью вин кода автомобиль ставиться на учёт в органах ГИБДД.

Расшифровка следующей позиции даст нам

Для магазинов автозапчастей и автосервисов vin номер помогает подбирать запчасти сразу по vin коду и аксессуары, автосервисы по данному коду определяют комплектацию и дату выпуска авто. Важно помнить и знать, что в вин кодах никогда не используется цифра 0, а также латинские буквы — I, O, Q. Также знайте, что у каждого номера есть определённая расшифровка.

Где находиться vin в Renault Duster на кузове На автомобиле Рено Дастер вин код располагается в трёх местах, впрочем, как и на других авто. Вин номер бывает как главный, так и дублирующий, давайте попробуем найти все места, где нужно искать вин код на Рено Дастере: Это имеет вполне логичное объяснение, ведь многие авто сначала поступают на выставку, а только в следующем году на продажу.

две двери

Но стоит отметить, что многие производители могут не мудрить с цифрами и указывают фактический год выпуска. В этом пункте мы поковыряем VIN марки Renault и увидим, как делается расшифровка.

ставиться на

Наиболее распространенными местами нанесения кода для автомобилей Рено выступает панель под лобовым стеклом или правая передняя стойка. В первых трех символах скрывается информация о производителе. Для автомобилей Рено российской сборки также есть свой шифр — X7L. Расшифровка следующей позиции даст нам тип кузова.

искать вин

Полно-, задне- и переднеприводный Trafik маркируется символами V, P, Т соответственно. Renault Master выпускается в двух версиях и имеет следующие обозначения — R для переднего привода и Q заднеприводные авто.

автомобилей Рено выступает

каждого номера есть определённая

Если речь идет о фургонах, то на 4-й позиции увидите букву F. Минивэны и комби с тремя дверьми обозначаются символом G. Для остальных типов характерно разделение на старую и новую версию маркировки. Для трехдверного хэтчбека выделили символ С. А вот пятидверный хэтчбек и универсал обозначаются В и J соответственно.

Пикап, двух- и четырехдверный седан, а также комби с пятью дверями маркируются U, M, L и S. А вот четырехдверный кабриолет и двухдверное купе имеют одинаковое обозначение — D. ВИН-код Рено минивэн Расшифровка новой версии маркировки происходит несколько по-другому.

Мехико, обозначаются

Кроме того, последняя указывается на 4-й позиции еще и для минивэнов. Седаны по новой версии также будут иметь в обозначениях цифры 2 две двери , 4 четыре двери.

А вот кабриолет и двухдверное купе маркируются цифрой 8. Дальше идет расшифровка модельного ряда.

Renault Vehicle History with recalls and complaints

Символ К означает, что речь идет о четвертом поколении Espace. R 4 может обозначаться двумя символами — 1 или 3.

R 25 в маркировке имеет цифру 2. Расшифровка следующих двух символов, находящихся на позиции 6 и 7, раскроет код двигателя.

В 8-м знаке забито географическое положение завода, на котором и было собрано конкретное авто. Здесь уже может стоять только буквенное обозначение.

Расшифруем VIN код Renault

Машины, собранные на территории Испании и Мехико, обозначаются двумя символами. Расшифровка типа коробки передач ведется по следующему символу.

Бесплатная и легка проверка VIN-кода

Цифры 1 и 2 соответствуют АКПП с 3-мя и 4-мя положениями скорости. Франция; VS5 — производитель: Испания; VSY — производитель: Испания; VF1 — производитель: Турция; GA1 — производитель: Мадагаскар; VMK — производитель: Франция, подразделение спортивных автомобилей Sport ; VFA — производитель: Renault — Alpina, страна: Франция; X7L — производитель: Следующая группа, вторая по порядку, несет в себе информацию о типе автомобиля.