Как узнать, какое масло нужно покупать? Вам нужно знать, какое масло Вам залили во загорелась лампочка низкого уровня масла киа спортейдж очередной замены моторного масла.

Либо Вы можете позвонить Вашему дилеру, который производил замену масла, чтобы узнать эту информацию. Не забудьте после этого инцидента регулярно раз в несколько дней проверять уровень масла. Если масло куда-то делось однаждыто, возможно, у Вас где-то образовалась течь масла.

Без масла двигатель выйдет из строя очень быстро — порой за считанные минуты работы. Чтобы при различных дорожных ситуациях, например, при резких поворотах, избежать ложных сигналов тревоги, в электронную схему вмонтирована линия задержки. Она разрешает загораться контрольной лампе только после сигнализации низкого уровня масла в течение 60 сек.

Для исключения ложной индикации при холодном двигателе густое масло медленно загорелась лампочка низкого уровня масла киа спортейдж в масляный поддон датчик уровня масла оборудован биметаллическим защелкивающим диском Он предотвращает работу вхолостую поплавковой камеры через сливное отверстие b при низких температурах.

При замене масла поплавковая камера заполняется маслом через вентиляционное отверстие.

загорелась лампочка низкого уровня масла киа спортейдж

Так что, и мальчики не. Хотя стиль вождения нормальный машину не рвет.

про ОД

Dreamer76 Я так понял при одинаковом пробеге масло еще не разу не менялось? Еще заводское? Даже если бы они хоть через масло меняли, лучше загорелась лампочка низкого уровня масла киа спортейдж не. Да, лампа может и не загорелась, но все работало бы на бровях.

Tatiana Масло не меняли ждем первое ТО. Сегодня звонил ОД сказали масляный насос, деталь заказали ждем. На холостых все гуд,после запуска сразу тухнит. Никто у себя не замечал?

Где находится датчик уровня масла киа спортейдж 3

Soloma Обсуждать можно вечно и сочувствовать тем более Всего лишь на всего два вопроса: Рукожопые дилеры вместо датчика давления вкручивали механический манометр? Если да то какое по факту давление он показал???! Очень смахивает на косяк в электрических цепях Опять таки — вмешательство в проводку авто было ли кем либо опять подозреваю криворуких дилеров?! А именно установка сигнализации и.

масляный насос

Давление мерили все в норме сказали. Сигнализацию устанавливали при покупке у них в салоне.

На следующий день, когда вышла уже на директора салона вынесли вердикт, что масляный насос. Как сделают отпишусь какой результат.

Машина работает хорошо, даже при

Не растраивайтесь. Все ломается и ничто небезупречно. Сделаюти через короткое время забудете об. Удачи; Tatiana спасибо. Я все прекрасно понимаю, но как-то неприятно машине 5 месяцев и такие косяки.

Загорелась желтая лампочка масленки

Бывает хуже, в том числе и на новой машине. Загорелась лампочка низкого уровня масла киа спортейдж своевременный ремонт galapagos Татьяна не совсем понятно, а вернее даже загорелась лампочка низкого уровня масла киа спортейдж Если давление проверяли механическим манометром и сказано что давление в норме, при чем тут масляный насос?!

Значит он свою функцию выполняет! Если при этом моргает сигнализатор давления на приборной панели, то тут явно неисправность электрических цепей! Вас либо вводят в заблуждение либо это горе мастера Если давление проверили механическим манометром и давление в норме, вывод не исправность датчика давления. Была похожая ситуация на Соболе, тоже начала загораться масленка на пробеге около 25т. После его замены все стало норм. Старое слили, как сказали, оно было очень подозрительное на вид, очень жидкое на ощупь.

При замене масла поплавковая камера

Масляный насос не меняли, сказали, что и крышку менять не надо. Сильное подозрение, подтверждаемое словами, жестами и намеками ОД, что на заводе г"вно льют типа, они до их пор от завода не могут добиться ответа, какое масло они заливают. Единственное, что смущает — не сделали пробы на анализ, хотя я настаивала.

Что поделаешь — уже ничего не вернешь. Давайте сразу завяжем словоблудие про ОД — козлы и.

электрических цепях Опять таки - вмешательство

Если будет действительно так — отпишусь. Машина работает хорошо, даже при нынешней эксплуатации в минус 30 сегодня, например.