БОЛЬШОЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ ТЕСТ ДРАЙВ в Тойота Центр Самара Юг


Выпускается с года. Такое пространство позволило разместить в сервисной зоне 20 постов слесарного ремонта и 14 постов кузовного ремонта.

«Тойота Центр Самара Север», Самара, Красноглинский р-он, п. Мехзавод, 24 км  Самара, Красноглинский р-он, п….

Автомобиль комплектуется двумя вариантами дизельных силовых агрегатов — объемом 2. Комплектуется оппозитным шестнадцатиклапанным двигателем объемом 2 литра и мощностью л. В гибриде применен пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense, включающий такие опции, как:

пятью фиксированными скоростями CRAWL CONTROL

Hilux отличается невероятной надежностью и рекордными показателями проходимости, что позволило ему самара тойота центр первым в истории автомобилем, покорившим и Северный, и Южный магнитные полюса планеты. Подключаемый передний привод AWD с интеллектуальной системой активного распределения крутящего момента ATC позволяет демонстрировать отличную проходимость, а мощный двигатель объемом 2.

Площадь сервисной зоны Тойота Центр Самара Юг составляет 3 м2, включая склад запасных частей и аксессуаров площадью м2. Такое пространство позволило разместить в сервисной зоне 20 постов слесарного ремонта и 14 постов кузовного ремонта.

Сервисная зона Тойота Центр Самара Юг также располагает 1 покрасочной камерой и 3 постами мойки. В зоне прямой приемки на сервис осмотр автомобилей Toyota производится в комфортных условиях в присутствии клиента с использованием профессионального оборудования. Оформление шоу-рума в дилерском центре выполнено в соответствии с новыми стандартами бренда. Стиль интерьера воплощает персональный подход и премиальный уровень обслуживания для каждого клиента Toyota.

Почему так случилось?

Согласно новой концепции, во всех дилерских центрах Тойота введены единые символы и навигационные конструкции. Современный стиль шоу-рума, включая оформление комнаты выдачи автомобилей, создает праздничные эмоции для клиентов при покупке автомобиля Toyota.

TOYOTA цены на модельный ряд декабрь 2017

Тойота Центр Самара Юг предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota. Основной задачей является не только демонстрация всего модельного ряда, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.

Клиентам Тойота Центра Самара Юг предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: Corolla Тойота Королла — легендарный компактный седан, выпускаемый с года. Уже в году данная модель стала самым продаваемым автомобилем в истории человечества, опередив Volkswagen Beetle с его показателем в 21 штук.

Современный стиль шоу-рума

К году продажи Toyota Corolla перевалили за отметку в 40 Сегодня на рынке представлено одиннадцатое поколение модели Land Cruiser Тойота Ленд Крузер — старшая внедорожная модель японского бренда. Поставляется в пяти- или семиместном исполнении.

для клиентов при

Преимущества покупки в МАС МОТОРС

Двигатели — бензиновый 4. Коробка переключения передач — шестиступенчатый автомат.

Hilux отличается невероятной

Оснащается системой полного привода с возможностью блокировки межосевого дифференциала, а также такими электронными системами помощи водителю, как система поддержания постоянной скорости на бездорожье с пятью фиксированными скоростями CRAWL CONTROL , система стабилизации положения кузова KDSS , система выбора режима движения Multi-Terrain Select и многими другими. Fortuner Тойота Фортунер — Чистокровный внедорожник с наиболее прочным среди всех представленных в России рамным кузовом Heavy Duty и практичным 2.

В салоне автомобиля могут разместиться сразу семь человек.

Venza Тойота Венза — инновационный кроссовер, отлично подходящий как для городских дорог, так и для бездорожья. Подключаемый передний привод AWD с интеллектуальной системой активного распределения крутящего момента ATC позволяет демонстрировать отличную проходимость, а мощный двигатель объемом 2.

Verso Тойота Версо — большой, комфортабельный и практичный компактвэн для всей семьи в пяти- или семиместном исполнении.

Уникальная система трансформации Easy Flat позволяет использовать различные конфигурации складывания сидений для обеспечения максимальной практичности.

Auris — практичный семейный автомобиль, созданный на платформе Corolla.

Отличается богатой комплектацией с ABS, EBD, интеллектуальной системой помощи при параллельной парковке, датчиком дождя и света, передним и задним парктроником. Hilux Тойота Хайлюкс — последнее, восьмое поколение легендарного пикапа с почти пятидесятилетней историей.

пятью фиксированными

Автомобиль комплектуется двумя вариантами дизельных силовых агрегатов — объемом 2.

14 постов кузовного

Трансмиссия — шестиступенчая механика или автомат. Hilux отличается невероятной надежностью и рекордными показателями проходимости, что позволило ему стать первым в истории автомобилем, покорившим и Северный, и Южный магнитные полюса планеты.

Prius Тойота Приус — последнее, четвертое по счету поколение первого серийно выпускаемого гибридного автомобиля. Построен на базе совершенно новой платформы Toyota TNGA, благодаря которой автомобиль стал жестче и стабильнее на дороге. В гибриде применен пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense, включающий такие опции, как: