HONDA POWERED by SENNA


Да, эти умные японцы были отличными инженерами, но на тесном европейском рынке, который как улей жужжит различными брендами, на них просто не обращали внимания. Для powered by honda перевод, чтобы увлечь европейских потребителей, оказалось достаточным подать под нужным соусом великолепную философию компании, построенной на силе мечты. Ничего не найдено для этого значения.

Dream — мечта. power — сила, эн-гия,произ-ость Мощность о которой Вы мечтали — смысловой перевод. …

Okay, if another teammate

Он символизирует развитие, порождаемое ненавистью и желанием изменить что-то несовершенное. Лазяя по интернету наткнулся на эту статейку, вдруг кому интересно будет 3 года Метки: Мечты по силам Осилит любые мечты.

или сила

Все началось в году с мотобайка для гонок Super Cub. За время ролика тест-драйвер — главный герой ролика — успевает покататься на первом мотоцикле с подушкой безопасности придуман компанией в году , на автомобиле, на котором было выиграно гран-при Формулы-1 в году, на скоростных лодках и других транспортных средствах, несущих к мечте.

Мужчина стремится к солнцу.

Portable Honda 4 stroke electical power generator review.

Об этом поет великолепный Энди Моррис в своей песне Impossible Dream Невозможная мечта , давшей название этому ролику и ставшей его саунтреком.

Honda — Museum Робот Asimo реально существует. Он — самый крутой андроид, способный на то, о чем другие роботы только мечтают.

Он — символ революционных технических прорывов инженеров Honda. Джефф Доддс, директор по маркетингу Honda UK, убеждает: Всего в мире существует 40 копий этого робота. Они разъезжают по миру и сражают наповал своими возможностями посетителей различных автомобильных выставок и других мероприятий, в которых участвует Honda.

на котором было

Большинство андроидов трудятся в США и Японии. Шестидесятисекундный спот открывается кадрами дороги, на одном конце которой свет, а на другом — несколько инженеров в белых халатах.

Также часто ищут перевод слов:

Они начинают идти по дороге к свету, но чем дальше они продвигаются, тем сильнее ветер и тем труднее становится идти. Голос Гаррисона Кейлора, американского актера, уже работавшего на предыдущих роликах Honda, за кадром: Это один из самых природоориентированных автопроизводителей.

Гармония с природой — для них не модное увлечение. Запланированный выход на рынок США, является первым шагом Хонда по популяризации своих компактных блоков когенерации за океаном.

силам Осилит

One of the most vocal protests came from Honda. Одним из наиболее активно протесты из Хонды. I have to find a Honda dealer, school is cancelled. Мне нужно найти дилера Хонды , уроки отменяются.

году , на автомобиле, на котором

Власть мечтаний или сила мечтаний!

We also located a Honda Accord registered to Heather Lawson in the hotel parking lot. Еще мы обнаружили на парковке отеля Хонду Аккорд года, зарегистрированную на Хэзер Лоусон.

I drive a Honda Accord, white. Я вожу белую Хонду Аккорд года.

Okay, if another teammate And his cousin Garvey has a two-door blue Honda В заключение хочется порадоваться за руководство корпорации Honda — огромной бизнес-машины с миллиардными оборотами, сердце которой находится в постиндустриальной Японии, где роботов больше, чем людей.

И несмотря на все это, людьми в компании движет не что иное, как мечта. Здесь я использовал два слова, которые по сути своей противоположны. Мечты — это нечто эфемерное, воздушное. А творение — это материальное создание чего-либо. Мне показалось, что Honda хочет сказать не только о том, что мечты обладают силой, но и о том, что Honda претворяет эти мечты в реальность, меняет с помощью своих фантазий реальный мир, делая его лучше. Мечты по силам Осилит любые мечты.

В этом варианте я немного по-другому расставил акценты. Я думаю, что такому бренду, как Honda, вполне по силам сделать такое заявление.