BMW e46 кабриолет


Существуют другие названия или опечатки: BMW I BMW i Кабриолет характеристика БМВ i цена расход масса Подробная хар-ка БМВ i в цифрах, среди bmw 120 кабриолет важных на которые чаще всего обращают внимание это — цена в рублях на момент появления в автосалонах и расход топлива в различных условиях:

Автомобиль BMW i Cabrio был изготовлен на заводе BMW.  Тип кузова у данной модификации BMW…

Данная модель имеет сверхсовременную систему безопасности.

В L-образных задних фонарях в виде единой белой полосы выполнены фонари заднего хода и указатели поворота.

Выбор предлагаемых цветов кузова и салона подчеркивает современность нового кабриолета BMW 1-й серии. Насыщенные цвета и яркие контрасты между лакокрасочным покрытием кузова и отделкой салона этой модели создают эффект, подчеркивающий динамичность дизайна и спортивность ходовых качеств автомобиля.

Уникальный дизайн и аэродинамика кабриолета BMW i. Кабриолет BMW i, как наиболее спортивный из всех открытых моделей BMW 1-й серии, отличается от своих собратьев входящим в базовую комплектацию специально адаптированным пакетом аэродинамических элементов M из спорт-пакета M. Увеличенный центральный воздухозаборник расширяется кверху.

Кабриолет BMW 120i Cabriolet MT автомобиль первой серии баварского производства.

Боковые воздухозаборники меньшего размера ограничены слегка выступающими аэродинамическими элементами. От этого передняя часть кабриолета BMW i кажется шире, чем у остальных моделей.

Другим отличительным признаком флагмана являются хромированные перемычки «ноздрей». Накладки на пороги кабриолета BMW i, обладая дополнительной светопреломляющей гранью, визуально уменьшают высоту автомобиля. В задней части это дизайнерское решение подчеркивает широкую колею. Неброский, но аэродинамически эффективный диффузор встроен в задний фартук под бампером кабриолета BMW i.

Он окрашен в матовый антрацитовый цвет, благодаря чему боковые части бампера, окрашенные в цвет кузова, выставляют на передний план колеса. Патрубки выпускной системы имеют темное хромированное покрытие.

Салон кабриолета BMW 1-й серии образует гармоничное целое с элегантными формами кузова. Разработанный на базе купе BMW 1-й серии дизайн салона был специально адаптирован к особенностям открытого автомобиля.

Концепции дизайна кузова и салона гармонично дополняют друг друга.

Форма элементов подоконной линии прекрасно сочетается с выступающей плечевой линией и крышкой багажника. Это и придает общей концепции гармоничность и элегантность. Переход от дизайна кузова к интерьеру у кабриолетов BMW i и BMW i выполнен за счет входящих в базовую комплектацию хромированных планок пакета Chrome Line, которые для четырехцилиндровых моделей доступны в качестве опции.

Расположенные параллельно дорожному полотну планки Chrome Line дополнительно подчеркивают типичную для кабриолетов BMW приземистость.

В сочетании с пакетом Chrome Line в хромированном исполнении предлагаются и эргономично расположенные направляющие ремней безопасности.

Четырехместный салон благодаря высококачественным материалам, эргономичной структуре и невероятно функциональным дизайнерским решениям соответствует интерьеру автомобилей более высокого класса. Подоконные элементы обшивки дверей, начинающиеся от ветрового стекла, находят гармоничное продолжение в задней части салона. Дизайн передней панели составляют длинные горизонтальные линии, ее верхняя часть выдержана в черном цвете. Естественная структура поверхностей передней панели, дверей и центральной консоли подчеркивает высокий уровень качества проработки интерьера.

Основные характеристики

Консоль управления информационно-развлекательной и климатической систем благодаря мягким изгибам и плавным переходам поверхностей гармонично вписывается в переднюю панель. Гальваническое покрытие с жемчужным блеском используется в отделке ручек дверей, регуляторов дефлекторов, рамки кнопки запуска двигателя, накладки пепельницы, ручки перчаточного ящика, поворотных регуляторов магнитолы и климатической системы, контроллера iDrive, а также декоративных вставок опционального спортивного рулевого колеса, обтянутого кожей.

Эти элементы подчеркивают высокое качество отделки салона кабриолета BMW 1-й серии. В обшивке дверей между накладкой подоконной линии и подлокотником использована вставка из материала, которым обиты сиденья, ее контур определен линиями окружающих ее элементов. В опциональном кожаном салоне, который в специальном исполнении для кабриолета BMW 1-й серии включает в себя наряду с обивкой сидений еще и подлокотники на центральной консоли и дверях, для визуального повышения качества отделки использованы декоративные швы.

Новая кожаная обивка сидений с отражающим солнечные лучи покрытием. В предлагаемой в качестве опции для кабриолета BMW 1-й серии кожаной отделке салона компания BMW впервые в мире использовала инновационное покрытие, снижающее нагрев поверхности от солнца.

При производстве кожи для обивки салона на материал наносятся специальные цветовые пигменты, отражающие инфракрасное излучение солнечных лучей. Это позволяет значительно снизить нагрев поверхности сидений и подлокотников. Эффект от применения новой технологии заметен прежде всего при выборе темных цветов отделки салона. Светлая кожа также меньше нагревается от солнца благодаря этой инновационной технологии.

Новый режим работы климат-контроля в кабриолете BMW 1-й серии обеспечивает максимальный комфорт даже при сложенном мягком верхе.

Помимо трех уровней мощности «слабый», «средний» и «интенсивный» климат-контроль обладает специальным режимом работы для кабриолета, который может использоваться при сложенном мягком верхе. Когда выбрана эта настройка, блок управления климат-контроля при своей работе ориентируется не на температуру воздуха в салоне, а на температуру окружающей среды и интенсивность солнечного излучения.

Опциональная ветрозащитная панель нового кабриолета BMW 1-й серии способствует устранению завихрений воздуха в салоне, прежде всего, на больших скоростях. При желании ветрозащитную панель можно легко установить, вставив в крепления, расположенные в обшивке задних боковин. Люк в спинке заднего сиденья и транспортировочный чехол: Обладая объемом багажника л со сложенным мягким верхом, кабриолет BMW 1-й серии занимает лидирующую позицию по вместительности багажного отсека среди открытых автомобилей этого класса.

BMW 1 Series Cabriolet 118 M Sport (2.0) For Sale at Carzone Redhill

Когда мягкий верх разложен, регулируемую перегородку, отделяющую короб складного верха от багажного отсека, можно повернуть вверх, что увеличит объем багажника до л. Специально разработанная для этой модели спинка заднего сиденья позволяет кабриолету BMW 1-й серии выйти на уникальный для этого класса автомобилей уровень функциональности.

Опциональный люк в спинке заднего сиденья с чехлом для транспортировки длинномерного багажа выше и шире, чем традиционные приспособления этого рода.

Это позволяет водителю и переднему пассажиру брать с собой в дорогу крупногабаритный спортинвентарь или прочие не помещающиеся в багажник предметы. Данная модель имеет сверхсовременную систему безопасности.

Автомобиль BMW i Cabriolet MT укомплектовывается шестью подушками безопасности, среди которых находятся водительская фронтальная подушка безопасности, фронтальная подушка безопасности переднего пассажира , боковые передние подушки безопасности, а так же шторковые подушки безопасности. Помимо подушек безопасности модель BMW i Cabriolet MT оснащена антипробуксовочной системой, антиблокировочной системой тормозов, системой распределения тормозных усилий, системой курсовой устойчивости, а так же системой экстренного торможения.

Для того, что избежать угона данной модели инженеры компании производителя предусмотрели иммобилайзер. Автомобиль BMW i Cabriolet MT укомплектован бензиновым агрегатом объем, которого составляет 2,0 литров, мощность которого при этом составляет лошадиных сил, при частоте вращения двигателя 6 оборотов в минуту. Показатель максимального крутящегося момента соответствует отметке Нм, при частоте вращения мотора 4 оборотов минуту.

Двигатель автомобиля BMW i Cabriolet MT состоит из четырех цилиндров и шестнадцати клапанов, при этом данный агрегат находится в передней части авто и располагается продольно. Система питания данной модели представлена в виде непосредственного впрыска топлива. Когда автомобиль BMW i Cabriolet MT передвигается по городским дорогам, то показатель расхода топлива составляет 8,9 литров топлива на километров пути.

Во время того так данная модель мчится по загруженным загородным трассам данный показатель уменьшается и соответствует отметке 5,2 литров топлива на километров пути.