Иномарки за 200: Обзор БУ Renault Symbol 2008 г.в на что смотреть при покупке, тест, отзыв


Слабые места и недостатки Рено Меган третьего поколения — Автомобиль Рено Меган достаточно большим спросом пользуется на отечественном рынке. Он был паяный у старого хозяина,вот на пайке и лопнул.

для автомобилей до года выпуска

Запасные части с выгодой до 15% только до 30 апреля!

Передняя подвеска — обычный McPherson, сзади установлена жесткая балка с пружинами и барабанными тормозами. Этот показатель называется эластичностью двигателя 1.

бодро уходить со

Мелкие проблемы Другими частыми неприятностями являются постоянные течи различных жидкостей, особенно масла из сальника коленвала. Родные тяги можно открутить только газовым ключем, причем слегка укоротив. Но важно помнить, что при покупке помимо описанных выше слабых мест, необходимо в полном объеме провести осмотр автомобиля, продиагностировать все его узлы, системы и агрегаты.

Передняя подвеска — обычный McPherson, сзади установлена жесткая балка с пружинами и барабанными тормозами.

На передней оси тормоза дисковые, в стандартной комплектации идут стальные диски колес R Также на автомобиль могут устанавливаться и е колеса, рекомендуемый радиус шин: Заливать й бензин тоже можно, но большого смысла нет, разница в динамике практически не ощущается. Комплектации Компактный автомобиль изначально разрабатывался для автовладельцев с небольшим достатком, поэтому изготовитель направил все усилия на удешевление модели.

обычный McPherson, сзади

Это не означает, что компания Рено решила создать ненадежную и хлипкую машину, но никаких крутых наворотов в Симболе не предусматривалось. Базовой считается модификация Authentique 1. Зачастую при работе мотора на холостом ходу возникают вибрации, мотор троит.

стандартной комплектации идут стальные диски

Спереди поместятся люди практически

Это вызвано также неоптимальным закреплением агрегата внутри моторного отделения и особенностями работы мотора. Этот недостаток может вызвать также нестабильность оборотов холостого хода.

кондей здорово снижают мощность

Устранить ситуацию, когда мотор троит, и вибрации можно в автосервисах путем настройки мотора и заменой его подушек опор. Относительно современных моторов, достаточно высокий расход топлива.

Похожие отзывы

Наличие высоких акустических шумов. При разработке данного двигателя Рено Логан об акустическом комфорте думали в последнюю очередь, тем самым мотор получился весьма шумным.

Коробка с короткими передачами позволяет бодро уходить со старта. На второй можно до 80 а нужно ли? На третьей как на автомате с оборотов и до отсечки, где то оборотов. На трассе очень не хватает шестой передачи.

При скорости тахометр лезет на Пару раз пробовал гоняться. Со светофора уверенно ушел от пятнахи. Второй раз с ходу пробовал обогнать приору.

Вобщем паспортный разгон в 11,5 сек до думаю правда.

3 posts in this topic

Пассажиры, груз и кондей здорово снижают мощность. За это приходится расплачиваться кренами в поворотах и валкостью. Для сравнения прокатился на клио — совсем другие ощущения. Но с другой стороны дороги у нас г Хорошо слышен шум колес. Скажу более ее шумки начиная с передних сидений и до багажника нет вообще. Но опять же лучше чем на вазе. Спереди поместятся люди практически любой комплекции.

Какой мотор я рекомендую. Рено Логан K7J

Мы с женой невысокого роста, а сзади я вожу двоих детей,поэтому нам хватает. Забыл добавить ,что крыша в задней части завалена.

направил все усилия на

Это съедает пространство над головой задних пассажиров. Багажник один из самых больших в классе. Необходимо также отметить, что ресурс помпы, указанный выше применим только для автомобилей до года выпуска, соответственно на автомобилях выпуска после г. Если же багажное отделение при эксплуатации Renault Symbol не было все время нагружено, то наверняка проблем с пружинами не должно быть, а вот если багажник был перегружен, то соответственно просевшие пружины это не удивление. Но мало того пружины не только могут просесть, но и вовсе переломиться.

На трассе очень

При покупке важно обратить на это внимание и проверить состояние пружин. Вообще про рулевую рейку на данном автомобиле ходят противоречивые слухи. Одни владельцы автомобилей Рено Симбол говорят о ее недолговечности, а вторые наоборот.

Важно отметить одно, что рулевая рейка по статистике выходит гораздо чаще, чем это предусмотрено, и главным фактором в данном случае является не бережная эксплуатация автомобиля.