ОТКРЫТИЕ АВТОСАЛОНА RENAULT В ЗАПОРОЖЬЕ


На сегодняшний день выпускаются все виды автомобилей.

Каждый производитель автомобилей рекомендует использовать

Автосалон Автоцентр «АВТО-Р» Запорожье — дилер автомобилей RENAULT в Запорожье. Цены на новые автомобили RENAULT…

Если вы не уверены, какой именно транспорт вам необходим, воспользуйтесь услугой тест-драйва и помощью наших профессиональных консультантов.

Мы гордимся тем, что:

Политика компании основана на том, чтобы найти индивидуальный подход к любому покупателю или владельцу транспортного средства этой марки.

Наш автосалон рено Киев является официальным дистрибьютором французского автомобильного холдинга. Это значит, что у нас вы сможете получить полный спектр услуг, включающий в себя: Подбор и продажу нового транспортного средства.

Поскольку стоимость renault Киев достаточно высокая, необходимо внимательно отнестись к этому процессу. Компания выпускает большое количество моделей совершенно разного типа. Если вы не уверены, какой именно транспорт вам необходим, воспользуйтесь услугой тест-драйва и помощью наших профессиональных консультантов. Только так вы сможете купить рено, удовлетворяющий все ваши запросы.

Рено в Украине

Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей. Какой бы надежной и качественной ни была машина рено, она может выйти из строя. Учитывая низкое качество дорожного покрытия в нашей стране, износ деталей транспорта сильно увеличивается. Продажу необходимых расходных материалов и комплектующих. Каждый производитель автомобилей рекомендует использовать сертифицированные смазочные материалы и только лицензионные запчасти.

Именно такую продукцию мы готовы предложить своим клиентам. В нашем магазине вы сможете найти модели рено любого типа.

виды автомобилей

Запчасти поставляются не только на новики, но и на транспорт прошлых годов выпуска. Наш рено автосалон сможет удовлетворить запросы любого клиента и владельца транспортного средства французского производителя.

Модельный ряд рено Выгодные предложения от нашей компании.

Запорожье 2018        Мы

«Renault вже твій»

Модельный ряд рено насчитывает огромное количество транспортных средств. Каждый из этих автомобилей обладает великолепным соотношением стоимости и качества.

Кроме того, модели рено выпускаются в различной комплектации и цветовой гамме. Наши специалисты готовы помочь вам определиться с выбором.

Купить новый Рено в Запорожье 2018

Мы гордимся тем, что: Можем предложить самый широкий ассортимент продукции. Всегда идем навстречу своим клиентам. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на предоставление подробной информации рено. В Украине также действует выгодная схема кредитования.

В на автомобильном Салоне в Берлине был представлен первый автобус Renault. После войны заводы компании были практически полностью разрушены бомбардировками союзников, а сам Луи Рено умер в тюрьме, обвиненный в сотрудничестве с нацистами.

ОТКРЫТИЕ АВТОСАЛОНА RENAULT В ЗАПОРОЖЬЕ

В компания стала государственным предприятием и приобрела современное название. В Renault представляет массовую модель 4CV, которая вместе со знаменитым Citroen 2CV возродила автомобильную промышленность Франции.

В выпущен пятисоттысячный 4CV. В запускается новый завод по производству силовых агрегатов в г.

Каждый из этих автомобилей обладает

Большим тиражом — 8 млн экз. В году под маркой Renault появился первый в мире хэтчбэк — Renault В году Renault подписала соглашение с Pegeuot и Volvo об объединении технических ресурсов. В е годы компания бурно расширялась — были построены новые заводы на севере Франции.