Как установить чехлы Рено Сандеро. Информативный мастер-класс


Экокожа Аригон у все имеет одинаковую толщину, она не нормируется конкретной цифрой. Говорят что чехлы из экокожи быстро изнашиваются?

Продажа авто чехлов на сиденья Renault Sandero. Чехлы из экоматериалов на автомобиль Рено Сандеро по…

путем нанесения на

В этом случае лучшим выбором станут чехлы из экокожи. Солидный вид салона Экокожа очень похожа на настоящую, поэтому многие путают ее с перетяжкой натуральной кожей. Чехлы были доставлены прямо в квартиру.

Но ПВХ имеет массу вредных добавок, таких как пластификаторы — их вводят для придания эластичности, стабилизаторы — для придания устойчивости к внешнему воздействию и .

Сопротивляемость истираниям до 50 циклов устойчивее натуральной кожи!

Наши чехлы прослужат вам в раз дольше чехлов из дешевых материалов! У нас собственное производство!

Чехлы из экокожи гарантируют экономию на химчистке

Зачем платить дороже перекупщикам? Мы напрямую работаем с производителями автомобильных тканей, экокожи, швейной фурнитуры, за счет этого, цены на наши чехлы для розничных покупателей остаются близкими к оптовым!

Отзывы покупателей Булдыгин Виталий г. Вчера установил чехлы, одевал их на снятых с машины сидений, получилось очень хорошо. Отзывы соседа о них, услышал только положительные. Заказал и остался доволен оперативным обслуживанием и качеством товара.

Чехлы не требуют особого ухода, спина не потеет, очень прочные, смотрятся очень стильно и дорого. И если чем-то не устроят, их можно сдать.

Установка авточехлов на сидения автомобиля «Рено Логан» 2-го поколения

В рабочее время пн-пт с После уточнения по телефону — оператор оформит посылку и отправит Вам. Через сколько я получу чехлы? Средний срок доставки 14 дней.

Искусственные кожи изготавливают

Он может варьироваться в зависимости от удаленности вашего региона от Владимирской или Нижегородской области. Как я могу оплатить чехлы?

Солидный вид салона

Вы оплачиваете наличными в отделении почты при получении посылки. Сколько я должен заплатить? Есть ли гарантия на чехлы?

Нормативный срок эксплуатации чехлов не менее 3 лет. Заказали чехлы, но ошиблись с моделью, могу я поменять чехлы или вернуть деньги? По закону у Вас есть 14 дней на возврат товара. Позвоните по телефону звонок по России бесплатный и оформите возврат или обмен.

При возврате по вине или желанию покупателя почтовые расходы оплачивает покупатель. Что такое экокожа Аригон?

циклов устойчивее натуральной кожи

Чехлы на сиденья Рено Сандеро

Прочный, легкий, экологически чистый материал, на хлопковой основе. Чем экокожа лучше обычного кожзама? Искусственные кожи изготавливают путем нанесения на тканную основу пленочного покрытия.

После этого чехлы нужно снимать, стирать, сушить и снова натягивать на сиденья. Если же вы постоянно возите в авто детей или собаку, то как минимум раз в год салон придется чистить или заказывать химчистку. Купив чехлы из экокожи, о химчистке можно будет забыть на долгие годы. В Москве заказ химчистки стоит от рублей, а в регионах от рублей.

Если заказывать химчистку хотя бы раз в год и умножить потраченную сумму на 5 или 6 стандартный срок службы чехлов из экокожи , то общие расходы на химчистку достигнут рублей. В итоге экономия от покупки чехлов составит рублей. Поэтому чехлы из экокожи, ценой в рублей за комплект, станут отличной альтернативой. Сравнив траты на химчистку, которые за лет достигнут рублей, и покупку чехлов за рублей, легко сделать правильный выбор.