Sewing machine Швейная машина Mini Jaguar 281 japan test шифон, джинс, кожа


Выполняет стандартные строчки, квилтинговые, вшивает молнии. Электрическая педаль позволяет регулировать скорость работы. Устанавливать шпульку нужно правой рукой, так чтобы движением нитки происходило по часовой стрелке.

От руб. Акции и скидки! Масса хороших отзывов. Работаем с года.

Сюда можно отнести чехол, которым машинка закрывается на время хранения. Открыть ящик для принадлежностей, поднимая крышку вверх и назад.

Как эксплуатировать швейную машинку

С ее помощью можно даже вставлять заклепки.

Скорость шитья регулируется электрической педалью. Все необходимые принадлежности находятся в съёмном пенале. В комплекте к швейной машинке мини Ягуар прилагаются лапка для петли-полуавтомат, лапка универсальная, вспарыватель, диск катушкодержателя, две шпульки, набор игл для шитья, две отвёртки — большая и маленькая, маслёнка и мягкий чехол для удобного и безопасного хранения машинки.

Суть продукта, обзор характеристики:

В принципе, сравнивать ей пока не с чем, но то, для каких целей она была ей нужна — машинка справляется. Конечно, с петлями, с полуавтоматом время уходит не мало, как нам кажется если бы был полный автомат, с ними справиться былобы гораздо быстрей и проще.

Но с этим мириться можно, тем более чудес и супер наворотов от этой швейной машинки мы не ожидали. Переключатель диапазона скоростей 25 на швейной машине Mini Jaguar. Швейная машина Мини Ягуар имеет два диапазона скоростей: Для регулировки длины стежка нужно ослабить гайку на рукоятке, поворачивая гайку против часовой стрелки.

Перемещают рычаг между цифрами 4 и 0, повторно фиксируют рукоятку гайкой.

При выполнении закрепки опускают рычаг ниже «О» и выполняют строчку в обратном направлении. С выбранным диапазоном скорости нажимают переключатель для пуска машины. Для остановки работы машинки, его повторно нажимают.

Механизм подъема прижимной лапки — Для прижимной лапки предусмотрены три положения: Подключение шнура питания — 18, 19 1.

Убедитесь, что переключатель диапазона скоростей находится в положении «Выкл. Установите разъем вилки шнура питания в гнездо машины 15 и подсоедините шнур питания к розетке. Как эксплуатировать швейную машинку Мини Ягуар. Для остановки уберите ногу с педали. Если вам придется прекратить работу или шитье на длительное время, следует отсоединить шнур питания от розетки.

Если машина останавливается вследствие попадания нитки в челночный ход, для обеспечения безопасности, электропитание прерывается автоматически, на сек. Для возобновления работы, необходимо после 3-х минутного перерыва, повторно включить выключатель питания. Удалить выдвижной столик можно движением влево.

При выполнении закрепки опускают рычаг

При установке перемещать столик обратно до тех пор, пока штифты не войдут в отверстия в корпусе машине. Открыть ящик для принадлежностей можно, поднимая крышку вверх и назад. Откройте крышку челночного устройства, движением от себя вниз.

Указательным пальцем и большим пальцем ухватите защелку шпульного колпачка.

машины, следует вынуть вилку из

JAGUAR

Потяните на себя шпульный колпачок. Основные детали мини ягуар: Регулятор натяжения верхней нитки — Применяя этот регулятор, уменьшают или увеличивают натяжение верхней нитки. Чем больше цифра, тем больше натяжение.

Шкала для выбора строчки — Эта шкала регулирует рисунок строчки и ширину зигзагообразной строчки. Переключатель диапазона скоростей — Машина мини ягуар имеет два диапазона скоростей: Ослабляют рукоятку в центре, поворачивая ее против часовой стрелки.

Наматывание нитки на шпульку

Перемещают рычаг между цифрами 4 и 0, повторно фиксируют рукоятку. При выполнении закрепки опускают рычаг ниже «О» и выполняют строчку в обратном направлении.

С выбранным диапазоном скорости нажимают переключатель для пуска машины. Для остановки его повторно нажимают. Механизм подъема прижимной лапки — Для прижимной лапки предусмотрены три положения: Подключение шнура питания — 18, Убедиться, что переключатель диапазона скоростей находится в положении «Выкл. Вставить вилки шнура питания в гнездо машины 15 и настенную розетку.

Если Вам придется прекратить работу или шитье или же отлучиться с машины, следует вынуть вилку из настенной розетки. На ней удобно и комфортно работать даже с деликатными тканями за счет расположения челнока. При этом смазывать ее не нужно. Многие операции выполняются в автоматическом режиме позиционер иглы, реверс. Весит машинка немного более 11 кг при габаритах 41х17х30 см. Это лишь небольшой список популярных у покупателей моделей.

Его можно продолжать еще очень долго.

Машинки для профессионального использования В категорию высших швейных машин вошли следующие модели: Лапка поднимается на высоту 9 мм. Максимальная скорость шитья достигает стежков в течение одной минуты. Потребляет машинка 75 Вт. Размеры машинки не отличаются от таковых для других моделей. Вес составляет 8 кг. Выполняет 40 операций, 5 видов строчек. Возможности увеличиваются за счет трех лапок, входящих в комплект.

Светодиодная подсветка рабочего пространства. Отличается полностью электронным управлением.

Весит всего 5,7 кг. Габариты — 28х17х38 см. Выбрав одну из этих моделей, можно смело сказать о том, что все необходимые задачи будут выполнены без дополнительных усилий и затраты времени.

Портативные машинки В данную группу входят те машинки, которые отличаются небольшими размерами. При этом она весит всего 4,2 кг. Все они оснащаются стандартным набором опций. Сюда можно отнести чехол, которым машинка закрывается на время хранения. Он позволяет защитить от пыли, механических повреждений. Во многих моделях он выполнен из мягкой ткани.

Некоторые модели могут похвастаться твердым чехлом. Большинство машинок имеет специальный отсек для хранения мелких деталей, которые должны быть постоянно под рукой.

Как правило, он расположен на передней части машинки рядом с местом установки челнока. Сверху машинки имеется ручка, которая позволяет перенести прибор в любое удобное для работы места.