Предохранители Honda Freed


В этом блоке расположены предохранители важнейших систем автомобиля, имеющие наибольший ампераж, а также те, которые рационально расположить в моторном отсеке. В этом случае рекомендуем временно заменить перегоревший предохранитель на исправный, взяв его из другого гнезда блока предохранителей. Еще записи по теме.

Блок предохранителей Honda Fit/Jazz. Расположение в салоне. Виктор Куликов.  Как посмотреть ошибки на Honda Fit…

исправность всех малых

Для проверки исправности предохранителя необходимо вынуть его из гнезда.

всех больших предохранителей

So it would prove most falafel to you to make sure you develop emotional resiliency to combat stress.

Для этого найдите предохранитель или предохранители , который защищает цепь отказавшего устройства или прибора. Расположение предохранителей, защищающих конкретные электрические цепи, схематически показано на стр.

были выключены

Восстановление фар Honda Fit за 5 минут без полировки!

Аналогичные схемы расположения предохранителей имеются также на крышках коробок предохранителей. Если все предохранители в порядке, то причина неисправности заключается в чем-то другом.

Замените перегоревшие предохранители и проверьте функционирование отказавших устройств автомобиля. Поверните ключ в замке зажигания в положение LOCK 0.

Проверьте, чтобы передние фары и все остальные потребители электроэнергии были выключены.

Снимите крышку блока предохранителей. Визуально проверьте исправность всех больших предохранителей, которые расположены в блоке предохранителей моторного отсека. Признаком неисправности предохранителя является перегоревшая плавкая вставка, которая видна сквозь прозрачный корпус предохранителя.

Для замены предохранителя необходимо отвернуть два крепежных винта с помощью крестовой отвертки. Для автомобилей, поставляемых в европейские страны Проверьте исправность всех малых предохранителей, которые расположены в подкапотной коробке предохранителей, а также исправность всех предохранителей в блоке предохранителей, который находится в салоне автомобиля.

Для проверки исправности предохранителя необходимо вынуть его из гнезда с помощью специального пинцета. Пинцет находится под крышкой блока предохранителей. Для автомобилей, не поставляемых в европейские страны Проверьте исправность всех малых предохранителей, которые расположены в подкапотной коробке предохранителей, а также исправность всех предохранителей в блоке предохранителей, который находится в салоне автомобиля.

запасных электрических предохранителей

Для проверки исправности предохранителя необходимо вынуть его из гнезда. Признаком неисправного предохранителя является перегоревшая плавкая вставка внутри корпуса предохранителя.

Оплаченные ссылки

Установите вместо перегоревшего предохранителя запасной, рассчитанный на такое же или меньшее значение номинального тока. Возможно, у вас с собой в дороге не окажется запасных электрических предохранителей, и вы не сможете продолжать движение с неисправным электрооборудованием.

Замените перегоревшие

Проверьте, чтобы передние фары и все остальные потребители электроэнергии были выключены. Снимите крышку блока предохранителей. Визуально проверьте исправность всех больших предохранителей, которые расположены в блоке предохранителей моторного отсека. Признаком неисправности предохранителя является перегоревшая плавкая вставка, которая видна сквозь прозрачный корпус предохранителя.

Для замены предохранителя необходимо отвернуть два крепежных винта с помощью крестовой отвертки.

реле и предохранители

Для автомобилей, поставляемых в европейские страны Проверьте исправность всех малых предохранителей, которые расположены в подкапотной коробке предохранителей, а также исправность всех предохранителей в блоке предохранителей, который находится в салоне автомобиля. Для проверки исправности предохранителя необходимо вынуть его из гнезда с помощью специального пинцета. Пинцет находится под крышкой блока предохранителей.

Для автомобилей, не поставляемых в европейские страны Проверьте исправность всех малых предохранителей, которые расположены в подкапотной коробке предохранителей, а также исправность всех предохранителей в блоке предохранителей, который находится в салоне автомобиля. Для проверки исправности предохранителя необходимо вынуть его из гнезда.

Признаком неисправного предохранителя является перегоревшая плавкая вставка внутри корпуса предохранителя. Установите вместо перегоревшего предохранителя запасной, рассчитанный на такое же или меньшее значение номинального тока. Возможно, у вас с собой в дороге не окажется запасных электрических предохранителей, и вы не сможете продолжать движение с неисправным электрооборудованием.

Блок предохранителей Honda Fit/Jazz. Расположение под капотом.

В этом случае рекомендуем временно заменить перегоревший предохранитель на исправный, взяв его из другого гнезда блока предохранителей.

Для замены следует использовать предохранитель, рассчитанный на такую же или меньшую величину номинального тока.

Для проверки исправности

Возьмите предохранитель цепи аудиосистемы или прикуривателя или любого другого электрического прибора, без которого можно безболезненно обойтись некоторое время.

Если вместо перегоревшего вы установите предохранитель, рассчитанный на меньший номинальный ток, то новый предохранитель может сразу же перегореть. Это не является признаком неисправности электрооборудования автомобиля. При первой возможности установите новый предохранитель с требуемым значением номинального тока.

Поэтому при отсутствии нужного запасного предохранителя следует устанавливать предохранитель с меньшим значением номинального тока по сравнению с заменяемым.