Установка чехлов Автопилот


Как я могу оплатить чехлы? Такими пистонами проводка крепится к сиденьям.

У нас представлены чехлы как для конкретных моделей авто, так и универсальные, которые подходят на…

Работать необходимо очень аккуратно, так как кресло достаточно громоздкое, а передний дверной проем невелик. В качестве основы при производстве экокожи используется хлопчатобумажная ткань. Чтобы работать было удобнее, сиденья рекомендуется снять.

Именно с защелками необходимо быть крайне аккуратным, чтобы не сломать. Это значит, что толщина слоя больше 1 мм и варьируется от 1 до 1.

После уточнения по телефону — оператор оформит посылку и отправит Вам.

Подбор чехлов для сидений ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО с помощью фильтра

Через сколько я получу чехлы? Средний срок доставки 14 дней. Он может варьироваться в зависимости от удаленности вашего региона от Владимирской или Нижегородской области.

Как я могу оплатить чехлы? Вы оплачиваете наличными в отделении почты при получении посылки. Сколько я должен заплатить? Есть ли гарантия на чехлы? Нормативный срок эксплуатации чехлов не менее 3 лет.

Заказали чехлы, но ошиблись с моделью, могу я поменять чехлы или вернуть деньги? По закону у Вас есть 14 дней на возврат товара. Позвоните по телефону звонок по России бесплатный и оформите возврат или обмен. При возврате по вине или желанию покупателя почтовые расходы оплачивает покупатель.

Что такое экокожа Аригон? Прочный, легкий, экологически чистый материал, на хлопковой основе.

Чем экокожа лучше обычного кожзама? Искусственные кожи изготавливают путем нанесения на тканную основу пленочного покрытия. Традиционно для этого пленочного покрытия использовался ПВХ поливинилхлорид. Но ПВХ имеет массу вредных добавок, таких как пластификаторы — их вводят для придания эластичности, стабилизаторы — для придания устойчивости к внешнему воздействию и т.

Экокожа изготавливается путем нанесения на тканную основу полиуретанового пленочного покрытия. В отличие от ПВХ, полиуретан лишен этих добавок.

Установка чехлов Автопилот

Поэтому экокожа — это гипоаллергенный продукт. В качестве основы при производстве экокожи используется хлопчатобумажная ткань. Она не испытывает никаких механических нагрузок и растяжений, поэтому экокожа имеет очень подвижную структуру, замечательную мягкость и эластичность.

Какую экокожа Аригон которую Вы используете? Экокожу Аригон производит в Индии и Китае. Все мебельные и авто производства в России используют китайскую экокожу. С зеленым все сложнее, так как он закреплен на самом кресле, а для отсоединения язычок нужно нажимать не на себя как обычно , а от себя. Сама же проводка фиксируется к сиденью 3-мя пистонами, которые нужно отщелкнуть.

После этого сиденья можно вынимать из салона. Работать необходимо очень аккуратно, так как кресло достаточно громоздкое, а передний дверной проем невелик. Поэтому всегда есть опасность поцарапать пластик. В связи с этим некоторые владельцы отмечают, что удобнее вынимать кресло через задний дверной проем. Пассажирское кресло снимается аналогично, но на нем нет штекера не пристегнутого ремня безопасности.

Вынуть переднее сиденье из салона Поло не так просто. Подушка заднего сиденья вынимается очень просто.

Ее сначала требуется откинуть вперед, после чего нажать на фиксаторы к кузову внутрь и они выйдут из проушин. Такими пистонами проводка крепится к сиденьям.

Со спинкой заднего сиденья проблем также не возникает.

Чехлы на сиденья Вольксваген Поло

Начинать можно с любой секции если спинка разрезная. Сначала требуется потянуть за рычаг сверху спинки и отбросить ее вперед.

Со стороны двери находится металлическая защелка. Ее нужно отогнуть отверткой и вытащить штырь спинки из паза.

В центральной части спинка посажена на железный штырь, с которого ее следует вынуть. Вторая секция снимается так же. Наглядно алгоритм снятия спинки заднего сиденья Фольксваген Поло показан в этом видео: Наши чехлы из экокожи комплектуются различными типами креплений — петли, резинки, липучки, крючки и шнурки. Проблем с установкой не возникает, ведь во время пошива нами используются лишь оригинальные лекала. Единственный момент — при установке следует нажимать на валики боковой поддержки, чтобы между чехлом и сиденьем не оставалось воздушных пузырей.

Снимать пластиковые панели с сидений нужно аккуратно. Для проталкивания краев чехла под пластиковые панели и регулировочные элементы, рекомендуется пользоваться специальной лопаткой. Если же нее нет, подойдет и пластиковая линейка.

Некоторые все же снимают пластиковые панели с сиденья. Они фиксируются одним винтом сзади , а также защелками.