If poorly lit stove or heater blowing cold air does not matter. The effect of 100 percent !!!


Снял патрубки с печки, одел шланги, короче сделал так, чтоб помпа гоняла раствор лимонки и воды из ведра через радиатор и обратно в ведро.

за уровнем масла

Volkswagen Jetta Life с максимальным преимуществом до руб!

Поддомкратил переднее колесо, выставил нейтраль, а колесо проворачивается только с огромным усилием, только с помощью рычага. Все было нормально как подьехал на стоянку отказало… Сергей Кролла кузов года. Дальний и противотуманки горят.

Обдув лобового и на ноги.

Холодно в салоне.

В моем БЖ есть запись о установке доп помпы. Термос у меня стоит на 88 Но я пошел дальше.

На прошлых выходных решил промыть систему Лавром и поменять антифриз. Лавр брал такой www. Записей в инете по этому поводу куча. Так как помпа у меня уже стояла, я прикупит 3 метра поливочного шланга на 16, и 50 грамм лимонной кислоты.

нуля все работало отлично

моем БЖ есть запись

Снял патрубки с печки, одел шланги, короче сделал так, чтоб помпа гоняла раствор лимонки и воды из ведра через радиатор и обратно в ведро. Так же в ведро поместил кипятильник. У меня тойота королла Г.

Диагностика Климат-контроля Тойота Королла Филдер.

Подскажите пожалуйста, у меня Тойота Королла г. АКПП, при запуске двигателя раздается свист.

Пропадает на большой скорости. Насколько… иван свистит ремень генератора,надо или поменять или натянуть. У нас тайота королла г, поменяли акомулятор и все перестала заводится и не горит панель ,что делать?

Самару км отопление стояло

У сына Королла хэтчбек. Перед Новым годом перестал работать моторчик стеклоомывателя,т. Совсем не жужжит и воду не подаёт.

И если… Евгений Необходимо заменить сам моторчик стеклоомывателя, и всё заработает, была такая же проблема.. Если не уследили за уровнем масла, осталось на щупе чуточку и загорелся датчик масла,и троить двигатель начало, даже после долива масла до уровня… сергей может -ли робот отказать при сильном морозе … Роберт Ездил в этом году в заполярье температура — 48 ниже нуля все работало отлично, немного была вибрация от движка надо очень хорошо утеплить и закрыть все… Надежда Здравствуйте.

по полу всегда

Подскажите как устранить проблему: Подскажите как название родной заводской резины у тойоты короллы г. У меня каролла года 1.

Столкнулся с такой проблемой! Решил я заменить свечи за одно и дросили и форсунки помыть в силу того… Зульяр доброго времени суток! Вы тут находите и обращаете внимание на такие вещи на которые я бы сам никогда не обратил внимания, тем самым вынуждаете волей-неволей прислушиваться, принюхиваться, присматриваться и т.

MOZG Вы тут находите и обращаете внимание на такие вещи К которым я привык уже эксплуатируя ю короллу. В этой даже внимания не обращаю.

нас тайота королла

Ребят я уже начинаю задумываться о том чтоб перестать читать форум: На такого небыло, да и вообще как-то по полу всегда прохладно, как-бы не топил. Ездил в Самару км отопление стояло на максимуме, потоки на ветр. Вот у человека снег на коврике не растаял за такое расстояни пробега,например на й если напраление стекло-ноги такого точно не будет.

Всё тоже самое, но даже коврики ворсовые высыхают и температуру печки убавлять приходится.

Вентилятор на 2 положении, чтобы и задние стёкла не затягивало.