сотни за 10 секунд

Форд Эксплорер. 2004 г .расход топлива на трассе


Машина хоть и года, но все еще актуальна. Немного пугают расходы на обслуживание и экономичность, которой, по сути .

Расход топлива Форд Эксплорер. Габариты. Размеры и вес Ford Explorer.  Расход топлива Ford Explorer рестайлинг…

Юлия, Екатеринославль, 4,0 л. В городе можно уложиться в 15 литров на сотню.

Машина на все случаи жизни. Пассажирское переднее так же имеет электрорегулировки.

Вспоминаю езду на кашкае, это был ужас. Но и не такая мягкая, как на Фримонте. По мелким неровностям на грунтовке можно спокойно ехать кмчас. Недавно переобулся в хаку 8, впервые почти не заметил разницы между летом и зимой. Хотя быстрее 90 км пока не езжу. III Мультимедиа, электроника ГУ от сони, русифицированное, понимает голосовые команды, в том числе на русском.

Форд взял

К примеру, если сказать «домой», навигатор проложит маршрут домой. Удобно звонить голосом, можно регулировать температуру в салоне и т. Это оказалось действительно удобно. Карты навигации от here привет, Нокия , загружены карты Европы и России.

Расход на Ford explorer 5

Не знаю, как он с пробками дружит, проверить пока не довелось. Как у Фримонта, у Экспа есть штатный автозапуск.

такое вообще редко бывает, особенно

Одновременно с автозапуском можно настроить подогрев сидений, температуру в салоне. Радиус действия невелик, но мне достаточно. В городе автомобиль израсходует При смешанном цикле потребления топлива на км варьируется в пределах от Эксплорер год производства После полного рестайлинга модели удалось модернизировать не только его внешний вид, но и некоторые технические характеристики.

салонное пространство

Производители уменьшили затраты горючего и прочих расходных материалов, сделав данную марку одной из самых экономичных в своем классе. Расход топлива Ford Explorer в городе — Кажется, что бак течет. Единственный недостаток — отвратная экономичность.

С круизконтролем на шоссе — 13 — 15 л, в Москве — 18 — 19 л, в пробках — просто страшные цифры! Самой приятной неожиданностью стало показание потребления топлива на мониторе по шоссе — 12,1 л на сотню. Вот уж не ожидал от такого двигателя! В городе получается укладываться в 15 — 16 л, что для движка 4 л и массы 2,5 т очень неплохо.

На трассе идет примерно 12 л на сотку. С экономичностью проблем нет. Во-первых это конечно просторный салон, как раз для дальних путешествий.

Похвалю машину за красивый и брутальный дизайн с массивными формами, как раз под стать мощности. Мой Эксплорер за два года проехал 70 тысяч км, за это время никаких поломок. Надежная американская техника, наверное куплю еще такой же, но уже следующего поколения. Расход л, под капотом 3,5-литровая шестерка на л. Ford Explorer — оптимальный вариант для тех, кому нужен недорогой и комфортный внедорожник, один из самых доступных среди конкурентов.

При покупке я руководствовался в первую очередь этими принципами. Машиной доволен, брал 3,5-литровую версию мощностью лошадей. Динамики хватает, разгон до сотни за 10 секунд. Мощный и универсальный автомобиль, давно мечтал о таком. Немного пугают расходы на обслуживание и экономичность, которой, по сути нет. В городе можно уложиться в литров. Машина куплена в году, мощный и динамичный автомобиль. Внушает уважение со стороны автомобилистов, меня все пропускают.

Эксплорер выглядит стильно и выигрышно со всех сторон, очень красивый авто. К дизайну претензий нет, но динамика — чисто для неторопливой езды. Достойный представитель своего класса, довольно мощный кар с хорошей проходимостью в городе.

универсальный автомобиль, давно

Так я могу охарактеризовать свой первый кроссовер, который достался мне от давнего друга, знаю его с детства. Эксплорер почти новый, в отличном состоянии. Текущий пробег 67 тысяч км, версия с мотором 3. Потребляет в среднем литров по городу и около 12 литров выходит на трассе.

Комплектации и цены Ford Explorer

Ford Explorer — достойный представитель внедорожников, у меня 3,5-литровый вариант мощностью лошадей. Машина нравится — и мне и жене. В салоне много опций, можно ездить с комфортом и развлекаться особо не отвлекаясь. Потребление топлива на уровне 15 литров. Машиной довольна, версия года. Взяла самую топовую версию с турбированным 3,5-литровым движком. Эх, уговорили меня консультанты! И были правы, поскольку одним из главных достоинств моего Эксплорера считается именно двигатель.

Затраты горючего

Он мощный и при этом умеет экономить топливо. Например, в городе можно уложиться в 14 литров, и это при агрессивной езде, и по хорошим дорогам.

Нормальный автомобиль, в нем все строго и по делу. Стильный мужественный дизайн, и в таком же образе выполнено салонное пространство. Практичный автомобиль, хорошо управляется и тормозит. Мощный 3,5-литровик потребляет литров. Тачкой доволен, Эксплорер у меня с года. Версия с сильным турбомотором, рабочий объем 3. Средний расход 14 л.

Эксплорер —машина на все случаи жизни, универсальная и динамичная тачка. Для серьезного бездорожья у меня есть Хантер, а Форд взял чисто для удовольствия, для комфорта, семейных и городских нужд.

В повседневной езде не напрягает, скорее наоборот — в нем отдыхаешь после долгого рабочего дня. Лучший автомобиль в качестве транспорта для города и бездорожья. Конечно, в первую очередь это городской кроссовер, а ехать вне дорог на Эксплорере рискованно. Небольшой клиренс, большие свесы кузова — все эти модные штучки ухудшают проходимость.

Возможно, проходимость улучшится, если поставить шины с более высоким профилем. Или в крайнем случае снять бампера. У меня 3,5-литровая версия, выдает л. Средний расход порядка 15 литров. Выбрал Эксплорер с топовым сильным мотором, чего мельтешить.

Топовая версия, в салоне все опции. Кожаные сиденья, сенсорный экран, двухзонным климат и дополнительный блок-климат для пассажиров, полный электропакет и множество регулировок.

Полноценный пятиместный салон, огромный багажник. Обзорность отличная, габариты чувствуются хорошо. Под капотом сильный турбированный мотор, потребляет 15 литров бензина на сотню. Это в городе, а на трассе можно сэкономить — литров. Машиной доволен, тачка устраивает по всем параметрам. Езжу и радуюсь, как говорится сел и поехал.

Под капотом мотора 3. Машина надежная, признаю только оригинальные запчасти. Мой Explorer используется в семье и на работе. Мощный и динамичный авто, не смотря на большие размеры.

Краткие технические характеристики Ford Explorer

Потребляет л, оснащен мотором 3. Форд Эксплорер мне понравился, машина мягкая и при этом собранная в управлении — такое вообще редко бывает, особенно у жестких немцев. А Форд — настоящий компромисс между семьей и спортом.

нем отдыхаешь после долгого

Машина настроена под водителя, и при этом обладает просторным салоном, в котором уместятся все мои домочадцы, включая жену и двое детей. Расход на уровне литров, подливаем й бензин. Выбирал между Toyota Land Cruiser , Volkswagen Touareg и Ford Explorer, из этого трио Форд мне показался более оптимальным в плане комфорта и управляемости.