шло согласно предварительных

Пришлось ехать с наличными рублями всевозможные безналичные переводы за границу — большие потери на процентах за перевод и конвертацию.

купить тойота фортунер в казахстане

На границе никаких досмотров вещей. Проехали по обычному российскому паспорту не загранпаспортдля меня было бы лучше оформить договор на обычный гражданский паспорт. У дилера был купить тойота фортунер в казахстане открытию, все шло согласно предварительных договоренностей, не считая скачка курса валют см.

После длительных переговоров, была достигнута договоренность о заключении договора купли-продажи. Пока оформлялся договор, мы выбрали машину, запустили документы в подготовку, а машину на осмотр по моей просьбе проверить смазку в тавотницах и мойку.

Однако страховка по России этим страховщиков выписан не была, не имеют договора.

Пришлось по звонку из центра дополнительно потом ехать в район местной дорожной полиции выписывать страховку по Купить тойота фортунер в казахстане. После оплаты и обмена валюты в кассе у дилера, подписали договор в 5 экз, 3 им и 2 мне, был выписан казахстанский ПТС и сертификат купить тойота фортунер в казахстане на транспортное средство были приложены еще устав завода, свидетельство о его регистрации и еще несколько бумаг, но все они в будущем не пригодились.

Приняли машину, менеджер салона приклеил Транзиты на стекла, сопроводил нас на хорошую заправку залили полный бак и забрав вещи в гостинице поехали в сторону границы.

На Казахстанской границе были все удивлены, что мы везем машину в РФ, обычно везут из России. После прохождения казахской границы Транзиты снял. В общем, на границе и на дорогах по РК и РФ у нас проблем не было, Гаи не останавливало, пограничники были вежливы.

купить тойота фортунер в казахстане

Для внесения данных в компьютеры на границе нами предъявлялись только паспорта и документы на машину ПТС и договор. Не спеша доехали до Москвы 24 часа с двумя засыпаниями на часа км.

На следующий день поехал в таможенный пост, все попытки напрячь меня были спокойно преодолены аргументами приведенными в начале повествования.

купить тойота фортунер в казахстане

В целом для оформления на таможне ПТС мне потребовалось терпения 5 часов, пережить попытку отправить на получение экологического сертификата после моего несогласия с угрозой проводить проверку в течение месяца. Передав все подлинники документов включая паспорт, я сказал: Я не возражал.

После их обеда мне был вручен ПТС с отметками об уплате утилизационного сбора руб. Машина с этого момента стала гражданкой РФ. На таможне было составлено заявление о выдаче ПТС, расчет утилизационного сбора, и заполнены данные какие должны быть внесены в ПТС, Все бланки и образцы купить тойота фортунер в казахстане там имеются, Оплата руб.

И. В ГИБДД все как всегда, единственное заставили сделать страховку на год, а то у меня была только на перегон на две недели.

Автомобили Toyota Fortuner в Казахстане

На 4 день после покупки у машины появись номера РФ. Скидка предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

купить тойота фортунер в казахстане

Количество товаров ограничено. Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей. Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента.

Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент.

Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне.

Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых купить тойота фортунер в казахстане. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

Продажа Toyota Fortuner

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены: