Toyota RAV 4 Which option to choose?


А устойчивостью к аквапланированию я просто поражен. Наш каталог максимально удобен для клиентов: Кто видел рисунок этой покрышки тот меня поймет.

Только колхозники и горцы низкопрофильную резину на паркетники ставят!  Пытаюсь послушать коллег по Тойотам.  если…

Не думал, что на столько жестковатые будут, новые оказались жесче, чем старые Pirelli P отя резина не очень.

одной частоте, сещая

При том, что мой RAV и так не образец тишины Просто производитель уменьшает звук на одной частоте, сещая максимум звука в те области, в которых считается, что ее меньше слышат.

вы можете выбрать

Откудаж я знал, что покупая самую классную шину она так резко изменит характер автомобиля Торможение, ускорение, держание трассы — всё это конечно у неё Супер Как было хорошо неспеша катить не обращая и не чувствуя ни одной кочки, ямки, рельсы А на этой резине Камрюха будто спорт мобиль, каждая кочка и ямка так отбивает!!!!

Чувствую и подвеска долго не выдержит, так как шина ничего на себя не берет Отличная резина, на мокром асфальте просто супер, на сухом тоже отлично, повороты держит просто отлично! Но вот по комфорту немного не дотягивает до идеала. В общем разочарован я в резине.

Срывается в букс быстро, грыжа образовалась, в поворотах держит не очень. Илья, Отличная резина! Андрей, Отличная резина за скромные деньги! Такое впечатление что не всплывает вообще — был жуткий ливень — как по рельсам, быстрее дворники не справлялись.

Чуть жестсковата, но не парит. Вит, шумная ребят, резина хорошая, но комфорта НОЛЬ.

но не

шину она так резко изменит

Перед этим ездил на Bridgestone GR, намного тише, что и говорить. А в целом очень доволен.

отя резина не очень

За два года износ небольшой, при довольно агрессивной езде. Не думал, что на столько жестковатые будут, новые оказались жесче, чем старые Pirelli P отя резина не очень.

Модели шин, подходящие для Toyota RAV4:

Притензий к устойчивости на дороге правда нет и торможение хорошее, но в плане комфорта вообще не гадятся. Что я могу сказать? Я не понимаю почему предыдущим писалелям она показалась шумной, личьно я шума не слышу вообще, на любой скорости шум ветра сильнее шума от колес.

столько жестковатые будут, новые

Конечно шина очень упругая, но с другой стороны у мягких шин есть обратная сторона медали — слабый бок и высокий износ. Непременно посмотрите руководство по эксплуатации автомобиля. Данный сервис разработан согласно каталогам производителей машин, но могли быть какие-то поправки.

Если у вас не имеется возможности отыскать нужные данные в руководстве по эксплуатации, то посоветуйтесь с нами или официальным дилером авто. Осуществляйте шиномонтаж непременно в надежном сервисном центре.

За два года износ небольшой

ТОП-10 Зимних Шипованных Шин 2016 — 2017 / Игорь Бурцев

С целью экономии денег, вы можете выбрать всесезонные покрышки. Но только лишь покупка 2 комплектов резины, — зимнего и летнего, — поможет добиться наилучшей управляемости машины.

Простой подбор — приятные приобретения После того, как вы подберете шины для Тойота РАВ4, вы сможете просто и быстро приобрести желаемое.

Bridgestone GR, намного тише

Наш каталог максимально удобен для клиентов: Среди нашего обширного ассортимента получится найти практически все существующие на рынке типоразмеры. Заказ можно удобно оформить на сайте или по телефону.