Первое ТО 15000 км. на Skoda Rapid. За что платить 17000 официальному дилеру?


Сравнив комплект из оригинальных запчастей для ТОубеждаешься в экономической выгоде этого предложения. Часто его приходится менять.

Мне нужно будет проходить первое То на Рапиде, подскажите, сколько обойдется услугу у дилера и…

Помимо замены масла и расходных материалов, проходит детальная проверка светотехники если это необходимо, проводится регулировка тормозов и углов развала-схождения, а также проверяют всю ходовую на наличие повышенного люфта.

Но всё это на бумаге, по факту на фото которые делает ОД для согласования работ по гарантии не должно быть видно не штатно установленного оборудования и ОД не должен о нём написать.

Оригинальные и неоригинальные запчасти для ремонта автомобиля Skoda Rapid предлагают интернет-магазины, продающие запасные части.

сколько обойдется услугу

Сравнив комплект из оригинальных запчастей для ТО , убеждаешься в экономической выгоде этого предложения. Экономия в процентном выражении может составить половину стоимости аналогичного набора оригинальных запчастей в розницу. Комплекты ТО для Skoda Rapid составлена с учётом пробега. Для автомобиля, прошедшего км требуется значительно меньше деталей для планового техосмотра, чем для автомобиля той же марки, но с пробегом км.

Это учтено при комплектовании наборов. При пробеге км для этого автомобиля потребуется те же компоненты, как и в комплекте ТО-1 и дополнительно фильтр салона производства компании VAG.

по обеспечению комплектами ТО

Максимальный комплект ТО-8 предназначен для автомобилей с пробегом км. На сайтах интернет-магазинов по обеспечению комплектами ТО имеются точные данные для комплектующих, артикулы, указаны заводы-изготовители.

Оплата комплектов ТО, состоящих из оригинальных запчастей, производится за наличный расчёт.

Мне нужно

Ожидание этих комплектов длится около 8 часов. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: Если учитывать, что с того момента, когда проводилось последнее техобслуживание прошло практически 6 месяцев, наверняка автомобилю не помешает провести детальный осмотр.

запчастей, производится

Второе ТО существенно разнится от первого.

нашем дилерском

ШКОДА РАПИД стоит брать или нет

Последний был более коротким, и помимо всех уже проведенных ранее процедур, в вашем авто заменят фильтры: В остальном список работ будет похожим. Изначально, вам проведут технологическую мойку, а потом за машину возьмутся мастера.

Во время каждого ТО проводится замена моторного масла, масляного фильтра, а также резьбовой пробки для слива с медными прокладками. Помимо замены масла и расходных материалов, проходит детальная проверка светотехники если это необходимо, проводится регулировка тормозов и углов развала-схождения, а также проверяют всю ходовую на наличие повышенного люфта.

В нашем дилерском центре используются только оригинальные детали и качественные, фирменные масла.

Часто во время второго ТО регулируется двигательная опора. Все потому, что она в первых партиях Rapid производились чересчур мягкой, поэтому современные дороги ее выводят из строя.

Изначально, вам проведут технологическую мойку