Какой вес литого диска и железного .


При продаже автодисков и шин в другие регионы нашей страны, мы привозим товар через транспортные компании в кротчайшие сроки.

Российский клуб Chevrolet AVEO. Chevrolet Lacetti и Daewoo Gentra Forum Ufa. Chevrolet Cruze (Шевроле Круз)…

Мы хотим обратить Ваше внимание на диски Replica.

Даже на чистом, но холодном

Не стоит злоупотреблять летними покрышками зимой!

Зимняя резина отличается от летней очень сильно. Но основное отличие это заключается вовсе не в шипах, как думает большинство.

Больше половины зимних шин вовсе не оснащены шипами, что не мешает им отлично держать заснеженную дорогу. Основное отличие — мягкость смеси и наличие огромного количества так называемых ламелей — мелких прорезей в протекторе, которые цепляются за снег и лед.

асфальте скорее мешают, чем помогают

Именно это и позволяет нам отлично себя чувствовать на дорогах зимой. Шипы, на которые так уповают многие, на снегу и асфальте скорее мешают, чем помогают. Их единственная задача — помочь сохранить контроль над автомобилем на льду и только на льду.

увеличением диаметра шины

Если в ваших маршрутах ледяные дорожки не встречаются — можете смело отказаться от шипов в пользу нешипуемых шин и наслаждаться тишиной в салоне! Другое дело, что в России таких мест и нет почти Летом зимняя резина не настолько беспомощна, как летняя — зимой, однако ездить летом на шипах — глупо.

В тепле мягкая шина быстро износится, плохо будет держать дорогу, не позволит быстро остановиться особенно злую шутку в торможении на асфальте сыграют шипы! С увеличением диаметра покрышки, возрастает сцепление колес с дорогой, что положительно сказывается на управляемости автомобиля, экономичности, динамики разгона, а также уменьшении тормозного пути.

Однако имеются и минусы. Это, прежде всего, увеличение массы колеса, а соответственно нагрузки на рычаги подвески.

Также использование низкопрофильной резины с увеличением диаметра шины приходится уменьшать ее профиль, иначе она не поместится в колесные арки делает подвеску жесткой больше ударов будет приходиться на подвеску и кузов. Стоит также заметить, что поставив колеса другого диаметра, спидометр начнет врать.

Чтобы понимать насколько величину разницы в скорости, которую он показывает с реальной, используйте т. Стандарт дисков на Авео Шевроле Авео комплектуются производителем дисками радиусом от 13 до 15 дюймов, с центральным диаметром PCD Опытным путем авеоводами проверено, что на Авео смело можно устанавливать диски также радиусом 16 дюймов, но есть и такие, которые ставят 17 диски.

Диски и колеса правильный выбор ч.1

Стандарт шин на Авео Размеры штатных шин для Авео следующие: Ширина может варьироваться от мм для 13 дисков до мм для