Попросил купить только отбойники амортизаторов и какой-то сайлентболк-кулак.

Покачивая монтажной лопаткой

ходовая часть дэу нексия фото

Приехал на зап. Название сайлентблока вспомнить не удалось, поэтому взял сайлентблоки переднего рычага и задней балки.

Затормозите автомобиль стояночным тормозом

Вся покупка обошлась мне в 37 тыс. Вернулся, ребята подняли машину и приступили к делу.

если ходовая часть дэу

Передняя подвеска автомобиля DAEWOO NEXIA

Стойка готова к обратной установке Мастер за работой, собирает левую стойку. Нижний рычаг подвески шарнирно крепится к кузову автомобиля при помощи переднего сайлент-блока и резиновой задней подушки. На качающемся конце рычага закреплена шаровая опора, соединенная с поворотным кулаком стойки подвески. Прикрутили шаровую и установили задний сайлентблок. И вот тут началась веселуха… Так как сам полиуретан очень прочный материал то он ни как не поддавался зализать в старые места… Благодаря совету Ходовая часть дэу нексия фото я купил новые болты с шайбами и гайками.

Которые идут под передний сайлентблок. Шайба сайлентблока рычага переднего — Болт крепления переднего рычага — Гайка рычага — И там еще одна маленькая шайбочка.

Ее не стал покупать.

обратной установке Мастер

ходовая часть дэу нексия фото

Решил оставить старую. Ну и вообщем передней еще как то закрутили. То задний это ужас какой. Затормозите автомобиль стояночным тормозом и установите противооткатные упоры "башмаки" под задние колеса. Бородком расконтрите гайку крепления ступицы. На части автомобилей гайка застопорена шплинтом, перед отворачиванием извлеките шплинт. Ослабьте затяжку гайки крепления ступицы.

Передняя подвеска Daewoo Nexia N100

Ослабьте затяжку болтов крепления колеса. Откройте капот и отверткой снимите защитную крышку верхней опоры амортизаторной стойки. Удерживая одним ключом шток амортизатора от проворачивания, вторым ключом ослабьте затяжку гайки если ходовая часть дэу нексия фото снимаете стойку для замены амортизатора, пружины или верхней опоры.

DAEWOO NEXIA        Стойка

Ослабьте затяжку двух гаек крепления верхней опоры.

Подвеска Дэу Нексия

Приподнимите переднюю часть автомобиля и установите на надежные опоры. Проверьте целостность витков пружины.

ходовая часть дэу нексия фото

Покачивая монтажной лопаткой переднюю проушину рычага, проверяем состояние переднего сайлент-блока рычага. Люфтов быть не должно, в противном случае необходимо заменить сайлент-блок. Покачивая монтажной лопаткой заднюю часть рычага, проверяем состояние резиновой подушки заднего ходовая часть дэу нексия фото рычага.

Люфтов быть не должно, в противном случае необходимо заменить подушку.

Используя монтажную лопатку как рычаг, проверяем отсутствие люфтов в шаровой опоре. Если есть люфт, заменяем шаровую опору. Визуально проверяем состояние подушек и стоек стабилизатора поперечной устойчивости и чехлов шаровых опор. Шарниры и подушки с односторонним выпучиванием резины, разрывами и трещинами заменяем.