hyundai H940S


Стоит конечно по сравнению с отечественным экскаватором дороже, но они намного выносливее при эксплуатации и ломаются крайне редко.

Тема №, Авто, Мото (Отзывы), ответов: , просмотров:   Набери в поисковике XCMG LW неплохой…

Масло ест и тяга пропала. Очень довольны данными машинами. Стоят они одинаково, а вот качество сборки, да и вообще культура производства у них намного получше.

Назовем основные особенности погрузчиков Komatsu новой модели: При выгрузках с вагонов используем погрузчики Hyundai 18D 7E с рулонным захватом. Ну так приоритет оказался в пользу первого.

BTW Странно, вроде бы российская техника. Или у нас как всегда: У нас тоже такой экскаватор на Полигоне ТБО!

Есть много техники

Тоже запчасти ждём и Новосиба везкт и из Москвы!! По неделе на ремонте стоит по 2 недели а то и больше!!!

Это просто Обеспечение плохо работает!!! Alex Все зависит от потребностей. Ведь они тоже разные бывают.

вот очередной

Зная систематику экскаваторов легко определить, что за модель предлагается, например, под индексом ЭОХЛ. Это одноковшовый экскаватор пятой ковшовой группы на гусеничном ходу с жесткой подвеской. Данная модель является третьей в линейки экскаваторов и рекомендуется для использования в зоне с холодным климатом. Варган Из всего изобилия экскаваторов погрузчиков лучше выбирать отечественного производителя, а не Китай.

скажем при сильном морозе

Денис При выборе экскаватора надо еще учитывать в каких погодных условиях он будет работать. Есть много техники, которая скажем при сильном морозе просто отказывается работать.

Мишунин Радик Фактически вся строительная техника у нас этой марки.

огромной стоимости

Стоит конечно по сравнению с отечественным экскаватором дороже, но они намного выносливее при эксплуатации и ломаются крайне редко. Ksenia Друзья приобрели себе на ферму Case минипогрузчик, отзывы пока только положительные. Они ним и траву косили, и для построек пригодился, да и снег зимой чистили. А самое главное надо обдумать где эту технику хранить так как у нас в России часто угоняют подобную технику из-за её огромной стоимости.

Стоят они одинаково, а вот качество сборки, да и вообще культура производства у них намного получше. Да и менее нежная техника, чем Дусаны. А почему именно Дусан? Они во многом схожи, но вот не Хендай точно. Конечно Кат всех порвал, но на втором месте оказался Доссан.

Тем не менее, отмечается, что

Сейчас обсуждают

А вообще, наверняка же в лизинг брать будете. Предшествующий рекордный показатель был зафиксирован в предкризисном году — миллиардов. Как и в предыдущие годы, ряд китайских производителей показали стабильный рост. Тем не менее, отмечается, что несмотря на достижения китайского рынка, изменения в Желтой таблице этого года во многом связаны с увеличением продаж в других регионах, главным образом, в Европе и США. С другой стороны, остальные крупные китайские производители, за исключением Sany и Zoomlion, не смогли значительно продвинуться в рейтинге.

почему именно Дусан

Несколько китайских производителей улучшили свои позиции, то только на один или два пункта. В течение всей десятилетней истории Желтой таблицы два бренда — Caterpillar и Komatsu — твердо занимают верхние строчки рейтинга и намерены удерживать их и в обозримом будущем.

По всем вопросам мы всегда получали грамотную и исчерпывающую информацию от сотрудников и руководителей компании.

отечественным экскаватором дороже, но они

На протяжении 4-х лет силами компании «Форклифт» проводились плановые и экстренные ремонты и техническое обслуживание. Про экстренныый ремонт — сами виноваты: Ремонт с заменой всех необходимых комплектующих был проведен в течение 2-х дней.

Замечу, что оперативное и качественное обслуживание техники, также как и реакция на наши заявки — отличительная черта компании «Форклифт». Это не проплаченная реклама, а факт. Причем я нахожусь в здравом уме и твердой памяти, полностью дееспособен. И это не зависит от размера компании и количества приобретённой в «Форклифте» техники. И вот очередной большой шаг вперед -официальное открытие офиса. Интересный показ техники, подробная конференция по всем возможным вопросам: Выступления спортсменов, замечательный фейерверк, грандиозный фуршет!

тяжелой работы вы прежде всего

Экскаватор-погрузчик Hyundai H940s

Они умеют организовать всё! И всё на самом высоком уровне! Теперь пару слов тем, кто собирается покупать себе технику.

скажем при сильном морозе

Вы можете выбирать, сравнивать технику разных производителей. Но купить технику — это полдела. Главное — кто её потом будет обслуживать и как!

Некоторые последние вопросы и ответы:

А в этом вопросе «Форклифту» нет равных. Это моё твердое мнение.

Будут вопросы — звоните. Спасибо, Станислав, за теплые слова. Помогать клиентам в покупке и эксплуатации погрузчика — это наша главная цель. И мы рады, что это у нас получается. Выбирая погрузчик для пыльной и тяжелой работы вы прежде всего ориентируетесь на его выносливость и долговечность. Покупая Китайский погрузчик вы прежде всего покупаете уверенность в партнере в лице продавца, в его профессиональных возможностях. Этот партнер и обеспечит Вам организацию правильного ухода за погрузчиком и будет курировать соблюдение правил эксплуатации.

А не надежный партнер просто продаст Вам погрузчик и оставит Вас один на один с будущими проблемами. Не экономьте на партнерах.

Большое спасибо за вопрос. В любом случае, мы Вам отправили письмо, с более подробным описанием техники Maximal с примерами и комментариями. Может это и так, только объясните, почему про вас говорят, что вы технику новую подделываете, перекрашиваете и номера перебиваете?

В частности Картрейд открыто об этом говорит, Союзкомплектавтотранс, и в Карсервис мне подробно описывали, какие вы непорядочные. Меня удивляет, что если это не так, почему вы допускаете такие слухи?