Мерседес Спринтер Классик 311 CDI


Я уже восемь лет вожу часто по ,5т и нормально.

Мерседес Спринтер отзывы владельцев. Отзывы владельцев Mercedes-Benz Sprinter (Мерседес Спринтер) с ФОТО. Читать ещёМерседес Спринтер…

Перегорали лампочки, менял тормозные колодки, заменил резинки дворников, менял резину, заменил аккумулятор, стёр коврик водителя и накладку педали сцепления заменил

Места в нем как в квартире.

Картина появилась и стала совсем грустной. Одна из форсунок сливала в обратку в 30 РАЗ!!! Можно конечно отсканировать ,но как вставлять не понимаю..

Новый отзыв о Mercedes-Benz Sprinter Classic

Стало понятно что при таких раскладах машина скорее всего не заведется. Далее они начали ремонт и восстановление.

Если бы и распрыскивали форсунки плохо ,то пришлось бы покупать новые ,потому как не чинится. Беда была только с обраткой. Далее мне выдали машину..

Это машина, которая постоянно приносит деньги. Именно приносит, а не забирает. Легко трансформируется в грузовой.

Это является огромным преимуществом перед конкуренцией. Именно эта возможность позволяет зарабатывать деньги в любой ситуации. Хочешь едешь как грузовик и загружаешь вплоть до 3-х тонн. А хочешь едешь как легковой автомобиль и садишь с собой еще 8 человек и кучу багажа.

5 копеек о Mercedes-Benz Sprinter

При всех ее размерах она попадает под категорию «В» — » Славик Положительный отзыв Общая оценка: На трассе чувствуешь себя уверенно при любых обстоятельствах, в городских джунглях и пробках не ощущаешь себя за рулем семи метрового буса. Дмитрий Положительный отзыв Общая оценка: Попадает под легковой автомобиль.

Очень удобный, простой в обращении. В общем кто ездит, тот знает.

По трассе ещё меньше. На гарячую стоит дёрнуть с места сразу заводится а на стартёре нет. Может кто-то подскажет что можно сделать.

Сергей Положительный отзыв Общая оценка: Замена масла каждые ,лью тотал Считаю вполне надёжный коммерческий автомобиль с отличной управляемостью. Зимой отличная устойчивость на скользкой дороге при помощи АБС,аср,есп.

обзор салона Мерседес спринтер классик «Луидор» Нижний Новгород

Немного напрягает скрип передней рессоры в мороз,неудобное водительское сидение надо было с подлокотником , переднее пассажирское тоже неудобное,слишком малый наклон. Вовремя убирать точки ржи на кузове,особенно если часто не моешь. Шумку просто необходимо самому делать.

Нехватает поначалу 6 ой передачи,но со временем привыкаешь. Чтобы закрыть боковую дверь- нужно сильно хлопать,лучше сразу автоматическую ставить. В дверях не хватает кармана для воды. На км менял втулки переднего стабилизатора,ближе к км удалил сажевик физически и программно- цена руб,машинка заметно добавила лошадок.