Все максимально бюджетно и из подручных материалов: В итоге получается место длиной около см, точнее не измеряли.

Коротко опишу процесс создания нашего спального места в Дастере. Берем лист фанеры, толщина нашей примерно 10 мм.

ровный пол в рено дастер

Вынимаем полик из багажника, кладём на лист фанеры, очерчиваем, выпиливаем электролобзиком. Полукруг срезаем, чтобы фанера получилась прямоугольная.

Шкурим, чтобы фанера стала гладкой. Пропитываем огне-био-защитой. С боков степлером прибиваем фетр, чтобы пластик в багажнике не царапать.

ровный пол в рено дастер

Вымеряем и выпиливаем выемку для подлокотника, также прибиваем фетр. Полный размер подготовленный уже лист фанеры Фанера будет слегка "в подвешенном состоянии" для обеспечения ровного пола и надежности фиксации.

ровный пол в рено дастер

Для этого просверливаем два ровный пол в рено дастер у нас 20мм и в них продеваем надежный трос или что-то подобное, что будет данную конструкцию держать у нас был ремень безопасности от газели.

Ремень должен проходить под фанерой для дополнительного усиления. Далее все это дело клею, намазывая кисточкой понемногу, начиная от петли, края закрепив скобами.

Как сложить сиденья в Рено Дастер в "ровный пол"? У меня не получается…

Получается, клею "лестницей". Следующий этап: Глаза матерились от материала, которым войлок был сверху прикрыт, но я решил воспользоваться пока что им, так как альтернативу даже зимой сделаю спокойно, а вот дела с пластиком зимой уже не поделать Нарезаю необходимыми мне кусками и креплю: Да-да, это не штатный пол Крепил скобами 6мм, но маловаты. Ровный пол в рено дастер материал сверху войлока надумаю менять, так воспользуюсь 8мм, так как пару миллиметров как раз "съедает" войлок.

Так и надежнее, и во ровный пол в рено дастер толщину фанеры. После, не пропылесосив карпет он немного запылился от скамейкисразу же понес ставить чтобы посмотреть как сидит: Мб, конечно, еще повседневной жизнью не примяло там, где надо Подрежу через пару деньков, чтобы наверняка Петли же специально же прятал под карпет, так как очень не хочется потом, чтобы они с винтами саморезами или еще чем, что их крепить будет чиркали об погружаемое и выгружаемое из багажника.

Как сделать ровный пол в рено дастер

Да, это немного портит ровный пол в рено дастер идеальный вид если считать только полно зато подходит для целей и итоговый вид со всем задуманным ни капельки не пострадает от. Также забил на следы от сгибов карпета как он лежал в магазине, ждал покупкитак как они уж точно пропадут достаточно.

Ну а полностью черненький пол без пятнышек пыли и прочих заснять уже не успел Быстро убежал пылесосить его и слегка протереть, а потом сразу в машину поставил. Многие спросят, особенно дастероводы: Чем штатный хуже?

ровный пол в рено дастер