Ремонт подогрева сидения шевроле круз


Подсоединив все фишки и провода, проверяем, работает ли подогрев. Например такие узлы как: Паралон тоже прожгло не .

Обогрев сидений на Шевроле Круз >>. 76   Автор: Chevrolet Aveo.

можно постирать

Обрыв провода мог произойти в месте подхода к накидке электроподогрева сидения. Решил подключать так же как и были подключены заводские, последовательно.

Если порванных или перегоревших проводов вы не увидели, стоит применять специальное оборудование. Если подобрать нужным сечением и сопротивлением, то это будет самый бюджетный вариант.

Греет во всех положениях и жарит отменно по всей поверхности! Аш закралась мысль подключить задний диван для пассажиров Уже ни раз убеждаюсь что, оригинальное не всегда качественное и хороше!

системы Если разными способами не

Поверьте, можно и не оригинальную деталь поставить, которая будет служить дольше чем оригинал, надо лишь немного по разбираться и проанализировать. Так на своём примере скажу, что в Автомобиле Шевроле круз можно многое, отремонтировать самому!

Например такие узлы как: Катушка зажигания, датчик воздуха на тормозную систему, суппорта, термостат, подогрев сидений, и многое многое другое.

Это станет гарантией надлежащего качества реализации поставленных задач.

Где отремонтировать подогрев сидений Шевроле Круз в Москве? Компетентные механики знают особенности автомобилей данного бренда.

Они быстро и качественно проведут ремонтные работы. Механизм подогрева состоит из 2 отдельных частей: Обрыв провода мог произойти как в месте его подхода к накидке сидения, так и в части, которая спрятана внутри.

Обогрев сидений на Шевроле Круз

Похожие видео (Ремонт подогрева сидения шевроле круз)

Чтобы определить истинную причину поломки, достаточно измерить сопротивление через клеммы, применяя тестер. Каждую нить нужно проверить отдельно.

Обнаружив дефект, используйте для ремонта нити паяльник. Дальше нужно просто собрать все запчасти обратно, надеть обивку.

Ремонт подогрева сидения шевроле круз

Серьезная поломка, требующая замены всей системы Если разными способами не удается определить причины неисправности или чинить систему по общей стоимости работ не будет дешевле, чем купить новую, лучше сразу приобрести замену. Начал проверять на растяжение, везде прочно, в одном месте порвался.

Но сопротивления не было и нет! Плюнул на то, что обменять подогрев не смогу отрезал штатные фишки от матов Емели, отрезал штатную проводку, скрутил, чтобы все получилось как и в штате, замер сопротивлени и, вуаля, 2. Заизолировал сначала каждый провод, затем вместе их.

ни раз убеждаюсь

Заизолировал Повторный замер сопротивление и прозвонка. Все норм Все звонится. Далее вечером хоть и стемнело уже пошел проверять подогрев. Друзья, все работает, счастья полные штаны минуты погонял и понес домой.

chevrolet CRUZE проблема с подогрева водительской стороны!!!

Сборка сиденья Перед тем как собирать, точнее как только снял чехол штатный, постирал его. Стирал на 20 градусах, режим шерсть.

Практически не сел, если совсем чууууть-чуть.

ни раз убеждаюсь

Просунув провода, приклеил маты. Сняв кресло полностью, отключаем все фишки и соединения, ведущие к сиденью.

пошел проверять

После этого вытаскиваем его из салона, чтобы было удобнее производить замену подогрева. На следующем этапе можно переходить к установке нового полотна обогрева.

Перед установкой рекомендуется прозвонить проводку и измерить напряжение, чтобы все соответствовало штатной запчасти. Когда новый электроподогрев сидения на Шевроле Круз установлен, можно постирать накидку и приступать к сборке всех элементов. Важно правильно подключить проводку подогрева. Чтобы не допустить замыкания, лучше всего выполнять установку при отключенном аккумуляторе.