10 САМЫХ ОПАСНЫХ ТАТУИРОВОК


Маркировка Мерседес иногда не соответствует правилам, сформированным самой маркой. Тут все еще проще, надо просто после первой цифры поставить запятую и получим рабочий объем двигателя.

Mercedes-Benz CL — купе люкс-класса без средней стойки крыши, с мощными двигателями. Название — предположительно…

Да и по высоте он уступает хетчбеку лишь 1 милиметр… Это явно не четырехдверное купе, хотя и носит литеры CL. Цифровые индексы автомобилей Mercedes-Benz Цифровые индексы автомобилей Mercedes-Benz обычно стоят после буквенных обозначений, которые обозначают рабочий объем двигателя.

мерседесовцев это не смущает

Е — была в маркировке автомобилей Mercedes-Benz, которые выпускались с е по е годы и обозначала, что под капотом находиться впрысковый бензиновый мотор. Название Mercedes ML канет расшифровка аббревиатуры мерседес лету: A, C, E, S.

Данное исключение является не единичным. Mercedes-Benz CLK оснащается двигателем 1.

Помимо маркировки с тремя цифрами существует также маркировка с двумя. В этом случае все намного проще. Достаточно после первой поставить точку — это будет объем камеры сгорания авто.

ЧТО ОЗНАЧАЕТ: ЛОЛ, ИМХО, ПНХ, ОК, WTF, P.S, CNN — ПОПУЛЯРНЫЕ АББРЕВИАТУРЫ

Объем мотора данного автомобиля составит 6 литров. Но и из этого правила бывают исключения.

Номера кузовов автомобилей Mercedes-Benz Вне зависимости от модификации автомобиля под маркой Mercedes-Benz кабриолет с жесткой крышей , грузовой или же иной все кузова обязательно маркируются буквой.

Причем почти все машины выпускались с оцинкованным кузовом. A, C, E, S.

А что же спорткары и купе? Далее следуют двухдверные спорткары-родстеры на собственных платформах: Что ж, если вспомнить историю марки, то модельная линейка выглядит как никогда ясной. Но есть одна загвоздка — четырехдверные купе с литерами CL.

А есть CLA, который сделан по совершенно другому рецепту! Фактически, это просто седан, слепленный методом приклеивания багажника к A-классу, с точно таким же оснащением и рыночным позиционированием. Да и по высоте он уступает хетчбеку лишь 1 милиметр… Это явно не четырехдверное купе, хотя и носит литеры CL.

маркировке автомобилей Mercedes-Benz

Рекомендованный пост

Но самих мерседесовцев это не смущает. Несмотря на то, что покупатель явно путается в классах, продажи уверенно идут вверх, а лояльности владельцев Mercedes-Benz конкуренты могут только позавидовать.

Mercedes-Benz обычно стоят

Mercedes-Benz G-класса — внедорожник.

Легко узнать по угловатым формам кузова. Цифровые индексы автомобилей Mercedes-Benz Цифровые индексы автомобилей Mercedes-Benz обычно стоят после буквенных обозначений, которые обозначают рабочий объем двигателя.

Если стоит три цифры, то нужно после первой цифры поставить запятую, чтобы получить объем двигателя в литрах. Но не следует безоговорочно верить этим числам, ведь из любого правила есть исключения.

Но помимо трех цифр после обозначения модели автомобиля, бывают маркировки и с двумя цифрами. Тут все еще проще, надо просто после первой цифры поставить запятую и получим рабочий объем двигателя.

из любого

Но тут тоже бывают исключения: Но здесь скорее всего истинное обозначение объема двигателя было округленно, что получит более красивую цифру. Ведь намного лучше воспринимается Е 55 чем Е Номер кузова нужен для того чтобы по цифровой маркировке отличаться автомобили марки Mercedes-Benz разных годов выпуска. Для примера возьмем автомобиль Mercedes-Benz в кузове W