Недовольный владелец Range Rover-а


Горячая линия меня узнает по голосу, обещает, что скоро появятся новые запчасти в виде стабилизатора! Да и стоя с наружи не сразу можно определить что под капотом работает дизельный двигатель V

Land Rover Range Rover TDV8 Vogue SE.  Для кого-то он может стать решающим, а ваше…

Хочу высказать свое мнение о новом рендж ровере, и обращаю ваше внимание на объективность моего суждения. В целом машина не плохая, но Я в ней очень разочарован.

Когда опять то же. Подножки работают как хотят, то одновременно открываются, то со стороны открываемой двери. До этого имел ЛексусИтак:

И это на машине с почти 3т. При том что езжу совсем не медленно В семье в данный момент имеется еще Дискавери 4 3л. Думаю что такой расход достигнут при помощи новой 8ст.

Отзывы по типу транспорта

На дорестайле с двиг. Двигателя в салоне не слышно вообще!!!

именно, подвеска полное фуфло

Вибраций при стоянке на драйве в пробке нет вообще никаких. Да и стоя с наружи не сразу можно определить что под капотом работает дизельный двигатель V Машина потрясающе держит дорогу на трассе Причем абсолютно неважно какое качество покрытия под колесами,глотает все На ней нужно быть аккуратным Кстати при скорости км,ч, по тахометру держит всего оборотов двигателя.

По ощущениям реальный лайнер на трассе. Ездили на нем и на юга и в Финляндию По опциям в машине есть многое Очень нравится полностью электронная панель приборов с увеличением подсветки тех цифр на какой скорости ты едешь.

Очень немногие одноклассники могут похвастаться таким набором опций. Также очень хочу отметить шумоизоляцию этой машины Двойные стекла полностью поглощают звуки с наружи,двигателя не слышно вообще,шума колес почти нет зависит от резины,но даже на зимней шиповке почти не слышно колес. Теперь по поводу ремонта и обслуживания. Читаешь здесь коменты людей которые никогда не владели машинами этой марки и удивляешься Зачем писать про ненадежность этих машин если вы не владели ими Никто и не утверждает что РР надежнее других машин.

Но мне есть с чем сравнить Тойота и Лексус безусловно надежней Тойота дешевле в обслуживании,а вот Лексус примерно по ценам на ремонт и запчасти также как и РР.

Тойота LC дизель даже рядом с РР не стоит. По работе часто езжу на служебном ЛК Он безусловно более надежен в эксплуатации,но в ремонте не менее дорог.

Коробка прекрасно работает плавно , но это как вы понимаете плюсы. Минусов, на мой взгляд, больше, а именно, подвеска полное фуфло, гремит и на каждом лежачем полицейском так отдает, как будто что-то откручено. Очень медленно работает электронная начинка, с запозданием, например, нажимаешь кнопку обогрева сидений, а на дисплее загорается индикатор регулировки только через несколько секунд. Музыка у меня супер Меридэн Вт, качает здорово, но с этим дисплеем плохо дружит.

Так, если вставить флешку, то видит он ее через раз и вообще очень не удобное меню тормозит. Через неделю перестали работать омыватели стекол сначала передние, затем задний. У офицала сделал, поулыбались, типа с завода трубки перегнуты.

В салоне скрипит задняя полка — заколебала. Коврики фирменные резиновые неплохие, но водительский коврик очень маленький и пространство под педалями уже все грязное. В целом машина не плохая, но Я в ней очень разочарован. Грохот подвески перебивает все чувства. Сравнивал ее с мерседесом GL- он по ездовым качествам лучше, хотя дизайн на любителя.

У самого есть оба данных авто и считаю, что мерс лучше, по крайней мере, пока ничего не поломалось, а проехал уже на нем км. А вот мой друг взял спорта и очень доволен, говорит что все ок и ничего не гремит. Надеюсь я кому-то помог своим мнением.

Другие сервисы

Всем удачи на дорогах. Доброго времени суток всем.

Прочитал, конечно, и ахнул про новый рейндж. Один раз удалось прокатиться. Сам езжу на рейндже 12 года, и при пробеге 17 т никаких проблем. Один раз пришлось моему красавцу постоять больше месяца в на улице и подойдя к машине при завелась без всяких проблем.

Недовольный владелец Range Rover-а

Причем в тот же день заводили поршак друга, стоявший столько же, там же, и при этом завелся он только после того, как отогрели его в теплом гараже. Целые сутки владелец Порше провел над своей машиной, а я стряхнул снег, помыл машину и дальше в бой… Одним словом, очень рад покупке. До него посчастливилось поездить на всех внедорожниках и могу сказать, что с Рейнджем вряд-ли сравнится что-либо … Хотя о покупке нового пока даже и не думал, но, надеюсь, к тому моменту, когда надумаю, его уже исправят индусы… Счастливой дороги всем.

Не ожидал, что машина такая классная Уже второй раз глючит электроника — не видит ключа, хоть ты что с ней делай. Ну, думал, все ок. Когда опять то же самое.

5 копеек о Land Rover Range Rover

Подвеска гремела, как у всех новых роверов. Поменяли по гарантии рычаги. Короче, садясь в это авто, не знаешь, доедешь ты до места назначения или пешком пойдешь.

В итоге полное несоответствие цены и качества. Купил Ренд Ровер в декабре с двигателем 4,4. До этого имел Лексус , Итак: Очень плохой монитор, крупные пиксели и дискретно показывает, записался к дилеру.

Подножки работают как хотят, то одновременно открываются, то со стороны открываемой двери.

Еще есть запах в салоне от газов, интересно как у других? Пробег пока км, на Лексусе прошел никаких проблем, жду нового Лексуса в поменяю. Прочитал здесь все отзывы о Ленд Ровер Ренж Ровер , и хочу поделиться впечатлениями! Первый раз купил Ренж с двигателем 4,4 дизель, имею еще крузак года и езжу на них с года, могу сказать это совершенно разные машины.