весьма впечатляет


Задняя светотехника сделана в том же стиле. Кстати, на самой дорогой версии клиренс уменьшили на 15 миллиметров и установили антикрыло.

Это уже не автомобиль спокойного упитанного бюргера, а машина для современного активного горожанина.

Chevrolet Cruze vs Mitsubishi Lancer Небольшой обзор

Автомобиль Mitsubishi Lancer имеет агрессивные и динамичные черты Шевроле Круз тоже не отстаёт от моды. С первого взгляда он даже больше похож на купе — популярная ныне тенденция в мире автомобильного дизайна.

мицубиси лансер или шевроле круз

Этому способствуют и высокая линия остекления, и довольно короткий багажник. Низкая крыша создаёт впечатление мощи и стремительности. В тему пришлась и массивная решётка радиатора.

мицубиси лансер или шевроле круз

Особенно разработчикам удались вытянутые вдоль корпуса фары. Они смотрятся не просто необычно, а даже как-то футуристично. В общем, оба автомобиля могут похвастаться прекрасным внешним видом и оригинальным дизайном.

мицубиси лансер или шевроле круз

Безусловного лидера здесь. А значит, в споре что лучше, Лансер или Круз, переходим к описанию салонов соперников. В автомобиле Шевроле Круз учтены все современные тенденции автомобилестроения Салон На первый взгляд мицубиси лансер или шевроле круз Mitsubishi Lancer выглядит очень стильно.

мире автомобильного дизайна

Но кроме стиля существует ещё качество отделочных материалов и подгонка отдельных элементов. К сожалению, здесь они явно не на высоте.

Это несколько неожиданно, ведь именно автопроизводители из Страны восходящего солнца всегда славились своим вниманием даже к последней мелочи. Панель приборов сделана грамотно, все показания легко читаются, а вот дисплей наверху консоли при прямом солнечном свете сильно выцветает — не помешал бы козырёк.

мицубиси лансер или шевроле круз

За 30 тыс. Экономичный, очень надёжная ходовка, за 40 тысяч км ничего не сломалось Не мицубиси лансер или шевроле круз АКПП — сломалась Посмотреть ещё мнений Mitsubishi Lancer, 10 поколение, рестайлинг, Классная приборная панель. Маленький багажник, длинные свесы зимой есть вероятность повредить бампер.

Передние стойки, где то на 60. Внешний вид, и относительная неприхотливость в обслуживании.

Lancer Небольшой обзор        Автомобиль

мицубиси лансер или шевроле круз

Простой автомат- не убиваемый. Также в на автосалоне в Детройте был представлен автомобиль японского концерна как модель года.

Что лучше приобрести для поездок по городу: Chevrolet Cruze или Mitsubishi Lancer

Десятое поколение Mitsubishi Lancer — это авто, которое отвечает всем стандартам европейского рынка. Машина имеет агрессивный вид, благодаря соответствующей форме кузова и подчеркнутым фарам головного освещения.

Внешний вид нового Шевроле Круз также весьма впечатляет. Автомобильная компания долгое время стремилась к совершенству и создала поистине запоминающуюся модель.

мицубиси лансер или шевроле круз

На модели установлены фары головного освещения привлекательной формы, что придает стремительность новому Шевроле Круз. Дизайнеры хорошо постарались, в результате чего получилась яркая модель с идеальной комплектацией.

Купить Chevrolet Cruze хочет все большее количество клиентов именно благодаря мицубиси лансер или шевроле круз сдержанному внешнему виду. Пространства здесь гораздо больше в отличие от японского автомобиля — четыре человека в Mitsubishi Lancer разместятся с удобством, а вот пятый уже будет лишним. Салон оформлен безупречно, что также подтверждают положительные отзывы о Chevrolet Cruze.

мицубиси лансер или шевроле круз