Видеорегистратор. Установка. Рено Дастер


Some say that the City of Winnipeg is still holding fast to their grounds that until marijuana is officially legal, it is still illegal -so to permit the festival would be against the law. Читайте выше мой ответ Сергею М. According to Winnipeg marijuana lawyer Marijuana is going to be legalized in Winnipeg in the summer of this year.

прижимаем, чтобы всё было

Установка видеорегистратора в рено меган 2 с помощью USB паяльника. Полезный Китай.  Подключение регистратора к…

Правда пока не очень разобрался нафига это штука нужна, но в фирменном ПО можно отслеживать графики датчик 3-ех осный.

Снимаем плафон освещения салона. Ни тебе длительность роликов, ни других полезных мелочей.

Несем все это чудо в машину и подключаем.

Итак если на Вашей автозарядки есть лампочка-индикатор, то при подключении шлейфа к плафону индикатор должен загореться, если индикатора нет — то проверяем подключив сам девайс.

Если спаяли все верно то заряд должен идти. Теперь осталось пропихнуть кабель питания под обшивку потолка.

РЕНО СЦЕНИК 2 Видеорегистратор и радардетектор от освещения

А это чревато автоматическим выключением регистратора. Посему лучше подключать именно к 3-му контакту, тогда схема такая: При разблокировки дверей с чип-карты питание на регистратор подается и он автоматически включается тоесть мы еще даже не сели в машину и не включили зажигание, а регистратор уже пашет , соответственно пропадает питание после блокировки дверей все с той же чип карты тоесть машинку заглушили, зажигание выкл.

Теперь кто боится что регистратор сожрет весь АКБ если например вы ставите машину в гараж и не блокируете двери — питание на всю салонную светотехнику отключается через 20мин. Вроде все на сегодня, кто осилил стока букв мега респект! Прошу прощения за возможные ошибки в орфографии посмотрите на время создания записи.

Как только проеду приличное расстояние по городу оглашу результаты. Примерно кг в багажнике.

примеру, на плафон питание не

Смотреть видео Как подключить видеорегистратор Меган 2 онлайн, скачать на мобильный.

Даже померил расстояние от земли до арки с и без нагрузки — разница 2см. Собственно, нам нужно снять с него вот эту хромированную пипку, которая находится в центре разъёма.

Под ней будет пружина, к которой гораздо удобнее прикручивать провода. Больше ничего снимать не нужно.

Один провод прикручиваем к центральной пружине, это плюсовой контакт, знать это важно. Другой провод — к любому из контактов на боку корпуса стабилизатора. По бокам у него располагаются минусы.

Renault Megane 2004, 100 л. с. — электрика и электроника

После затягиваем всё, что можем, и прижимаем, чтобы всё было плотненько и не коротило. Сверху так же плотно заматываем изолентой.

После этого можно вообще трогать провода в автомобиле. На плафоне питание есть кажется всегда. При таком подключении, наверно, придется включать регистратор вручную.

После этого можно вообще

Ответить Андрей 5 сентября в Все зависит от машины.

Как подключить

На Renault Megane 2, к примеру, на плафон питание не подает после закрытия машины с карты. Начинает подаваться при открытии машины с карты. Таким образом, аккумулятор не разрядится в любом случае.

Video on this topic

Когда вы начинаете пользоваться авто — включается, когда перестаете — выключается. Причем, даже при автоматическом отключении зажигания 20мин видеорегистратор какое-то время будет питаться, пока машина не будет окончательно закрыта. Витя 19 февраля в