Drawing TANNER FOX & HIS GTR — SpeedDrawing


R34 GT с новым двигателем и 5-ступенчатой коробкой передач, стал лучшим по топливной экономичности среди 6-цилиндровых Скайлайнов всех поколений. Слава вождю мирового пролетариата! Первым делом нарисуем основные формы:

You, dear readers, have long asked us to make a drawing lesson about how to…

Я захотел нарисовать его на большом формате простыми карандашами. Ещё я делал поэтапные фотографии работы над рисунком. Toyota chaser, формат а3, простые карандаши, чёрный маркер.

Потом я подумал, и захотел повысить свою квалификацию Я рискнул нарисовать авто акварельными карандашами и гелевыми ручками на формате а3. Step 8 Also quite a difficult step in which we need to draw the rims. Очень уж этот автомобиль запал в душу многим людям.

Это что касается стандартного авто. Теперь более конкретно остановимся на спортивной версии GT-R. Этот автомобиль появился в сентябре с изменённой ходовой частью и другими обновлениями. Новое поколение стало немного короче предыдущего, и передняя ось стала ближе к фронту. Клапанные крышки были покрашены в блестящий красный, вместо чёрного, который наносился на них в прошлых поколениях.

Были также усовершенствованны турбокомпрессоры. Специально для этого автомобиля была спроектирована новая, более прочная 6-ступенчатая коробка передач. На моделях V-spec появились датчики температуры интеркулера. Первые 29 выступлений в японском кольцевом чемпионате JTC принесли 29 побед и четыре титула и фактически привели к гибели чемпионата: Мне нравятся японские авто, при чём не простые, а на каком-нибудь «стиле» Мне тогда было 15 лет.

Сейчас у нас простой Nissan Skyline. За неделю За месяц Весь топ. Поэтому многим из нас этот автомобиль хорошо знаком.

И знаем мы его, как двухдверное купе. А теперь представь сей автомобиль в кузове… седан. Построили этот автомобиль одни рукастые японские тюнеры.

Стоило ли это того? Сказать однозначно сложно — с одной стороны, вышло довольно оригинально, а другой — делать такое из Скайлайна — это сродни колхозному тюнингу.

Одно мы знаем лишь точно — работа ювелирная. Незнающие люди, глядя на седан Skylene, наверняка и не подозревают подвоха. Бывший заместитель директора продуктового магазина попыталась обокрасть магазин своей же торговой сети. Работник железной дороги спас девушку от самоубийства.

Венерина мухоловка поедает свою добычу. Интересный и неожиданный розыгрыш в теннисе. Осторожно, хлипкий забор и злые собаки! Что делать, если к вам внезапно нагрянула полиция.

Младший брат всегда поможет! Получилось отлично, результат мне понравился. Subaru wrx, а4, простые карандаши, чёрный маркер.

Как нарисовать Ниссан

Дальше я захотел нарисовать бмв е30 в цвете, при помощи акварельных красок, у меня уже был опыт в работе с акварелью. BMW e30, формат а4, акварель. И я продолжал рисовать на маленьких форматах, с каждым рисунком был виден прогресс. Nissan skyline r34, а4, простые карандаши, чёрный маркер.

Это что касается стандартного авто

Nissan skyline r32 gt-R, а4, акварель. Затем я нашёл в интернете работы других художников, выполненные на больших форматах листа.

The Drawing Board — JDM Nissan Skyline R34 GTR Drawing

Ихние рисунки машин были более детализированы и прорисованы. На маленьком формате такой детализации было очень трудно добиться и поэтому я решил перейти на большой формат а3. И выбор пал на Nissan Fairlady, с очень красивым фоном. Было решено нарисовать его только в акварельных красках.

Я потратил на него много сил и времени, проделанной работой был доволен Nissan z, а3, акварель. В одной из групп в соц.

Как нарисовать Ниссан        Дальше

Nissan GT-R — Pencil drawing car

Я захотел в нём поучаствовать, нашёл на сайте Драйв2 фотографию ваз и принялся за работу. Нужно было нарисовать машину за небольшие сроки, поэтому я снова рисовал на формате а4. После окончания конкурса началось голосование. Большая часть подписчиков выбрала мой рисунок, за что им хочу сказать больше спасибо!