2013 Санг Йонг Актион Premium. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


С прежним поколением Actyon роднит покатая крыша, отдельные линии переднего бампера, а также крупные колёсные арки, снабжённые большими штампованными выпуклостями.

что наша страна оказалась одной

Однако мы уверяем гостей нашего сайта, что Санг Енг Актион, СангЕнг Актион, а также Ссанг…

Это делается непосредственно в Южной Корее. В году рождается внедорожник Korando Family, полностью разработанный инженерами компании Санг Енг и имеющий привод на обе оси.

годах предприятию удалось наладить выпуск

Производство внедорожников Саньенг для российских покупателей осуществляется на заводах компании Sollers в Набережных Челнах и Владивостоке. Предлагаем посмотреть видео обзор одного из самых продаваемых на континенте автомобиля SsangYong: Спрос из-за кульбитов рубля упал катастрофически.

С прежним поколением Actyon роднит покатая крыша, отдельные линии переднего бампера, а также крупные колёсные арки, снабжённые большими штампованными выпуклостями.

или Ссангйонг быстро

Удобство поездки водителя - это первый

В остальном же SsangYong Actyon полностью обновлён — его фары стали строгими и получили более сдержанный внешний вид, радиаторная решётка сократилась в размерах и приняла шестиугольную форму, несколько напоминающую о фирменном стиле бренда KIA.

Линия окон, разработанная дизайнерами, выполнявшими заказ SsangYong, перестала напоминать дугу и придала транспортному средству больше динамичности за счёт сужающейся к задней части плоскости.

Ssangyong Actyon New 2014 — Большой тест-драйв (видеоверсия) / Big Test Drive — Ссанг-Йонг Актион

Если говорить о том, что лучше — Актион или Кашкай, большинство людей выберут именно Nissan Qashqai. Передняя часть кроссовера отличается наличием хорошо просматривающихся X-образных линий, которые относительно недавно вошли в автомобильную моду.

Популярность корейцев в конечном счете оказалась так высока, что наша страна оказалась одной из тех, где собирают Саньенг Актион.

Мода: от хорошего — к лучшему

Модель эта производилась из корейских комплектующих на Дальнем Востоке. Начало и конец производства Мы не случайно говорим об этом в прошедшем времени.

В прошлом году было принято решение о временном замораживании производства. Сейчас модели Rexton и Kyron выпускаются по полному производственному циклу, включая сварку и окраску кузовов.

Метки: ssangyong, korando, new actyon, actyon

В декабре года Sollers запустила свой новый завод по сборке автомобилей на Дальнем Востоке. Евгений Мастер 6 лет назад Южнокорейская автомобильная компания SsangYong Motor Company была создана в году.

Первоначально Санг Енг занималась производством коммерческих машин — автобусов, спецавтомобилей и грузовиков.

Несмотря на такое не самое удачное сравнение, компания продолжает обновлять модельный ряд и радовать покупателей высоким качеством своей техники.

большинство людей выберут

Многие владельцы выражаются о машинах производителя, как о транспорте без излишеств для хорошей эксплуатации. Среди реальных планов компании можно выделить такие задачи: Во всех автомобилях корпорации SsangYong пока наблюдается достаточно сложная ситуация с управлением и эргономикой.

удалось наладить

Удобство поездки водителя — это первый фактор покупки автомобиля. Если машина не привлекает по этому параметру, после тест-драйва в салоне потенциальный покупатель откажется от приобретения. Потому пока на дорогах России мы не видим огромного количества вполне доступных и привлекательных автомобилей данного производителя. Рассмотрим более внимательно предложения модельного ряда корпорации.

Модельный ряд — интересные предложения корейского бренда SsangYong Учитывая высокое качество корейских автомобилей, следует рассматривать не надежность и технические характеристики, а эмоции от поездки.

Первой продукцией автопроизводителя стали лицензионные Willys армейские внедорожники поставляемые армии Южной Кореи. Благодаря постоянным заказам военных компания Саньенг существуют еще транскрипции Санг Енг, Саненг или Ссангйонг быстро добилась финансового успеха и постепенно расширяла ассортимент выпускаемой техники.

В годах предприятию удалось наладить выпуск грузовиков, автобусов и техники специального назначения. SsangYong Musso В году благодаря партнерским отношениям с Co.

конец производства Мы

В году компания меняет имя на Dong-A Motor.