Скууукааааа…Знакомимся с очередным нашим авто, Freelander 2 3.2


Максимум один отзыв в теме.

Lr-Service в Бирюлёво Восточном с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда.

Двигатель сил другой добавлю от себя: В остальном одни плюсы.

Добавлю только, что судя по отзывам в теме, сильную разницу чувствуют обладатели Фрилендеров м. Как дотак и .

Большое значение имеет и квалификация мастера. Ищете хороший сайт Ленд Ровер в Москве, где можно было бы найти информацию по обслуживанию авто, и заказать услуги специалистов?

Добро пожаловать к нам! Мы занимаемся ремонтом Land Rover в Москве уже давно, и можем справиться с любой поломкой.

При обращении клиента с жалобой на некорректное поведение машины наши сотрудники: Вы можете обращаться к нам по любым вопросам касательно эксплуатации и ремонта Ленд Ровер. Мы занимаемся обслуживанием разных моделей этого производителя.

Если вам нужен сервис Freelander, или вы ищете сервисный центр Дефендер, сотрудничество с нами будет приятным для вас. Цена ремонта Ленд Ровер зависит от многих факторов. Land Rover Service может быть доступным, если нужно просто заменить масло или провести регулировку колес. Очень дорого ремонт Ленд Ровер в Москве может обойтись, если необходимо восстановить работоспособность двигателя.

У нас — доступные цены, всегда вежливые и квалифицированные специалисты. Поэтому эффект плацебо можно откинуть. Добавлю только, что судя по отзывам в теме, сильную разницу чувствуют обладатели Фрилендеров м.

Оставить отзыв

От владельцев сильных отзывов меньше и не все замечают разительную разницу. Но о плюсах говорят все. В остальном одни плюсы. Двигатель не засоряется выхлопными газами, падает расход, при поломке не нужно менять данную дорогостоящую деталь при этом нужно заглушить механически , многие говорят об уменьшении турбо-лага.

При этом, большинство замечали отсутствие торможения двигателем при отпускании газа. Дилер не сможет заметить изменения в мозгах.

Один двигатель можно без проблем прошить в другой. После его прошивок негатива ни у кого нет.

Помимо того, что на его прошивке ездят большинство чипованных Ленд Роверов, к плюсам можно отнести и отключение ошибки перенаддува турбины когда на трассе резко бросаете педаль газа и машина входит в аварийный режим с отключением турбины до того, как ошибка будет сброшена. А вообще делают многие конторы, но отзывы найти тяжело. Если доехать до Москвы нет возможности, договаривайтесь с ним телефон на сайте либо ник savelov на данном форуме , делайте тему подобную этой.

Человек ездит на выезды при достаточном количестве автомобилей в регионе.

В регионах также есть люди, выполняющие прошивку, но о них отзывов здесь найти невозможно. Максимум один отзыв в теме.

Мнения о вреде здесь высказывались неоднократно. И многократно аргументировано опровергались. Поэтому если можете аргументированно доказать вред — приводите реальные аргументы.

О клапане ЕГР на Ленд Ровер Дискавери 3 с дизельным 2,7 TD