Сколько зарабатывают на СЕВЕРЕ!


Они только руками отмахиваются. Теперь буду ездить к ним на сервис. Буквально слегка потянув её на себя она оказалась у меня в руках.

Фольксваген центр север лучший сервис в плане цена качество и отношение к клиенту.  Я крайне…

Автосалон «Фольксваген центр Север» является официальным дилером марки «Volkswagen» в городе Москва , который соответствует всем архитектурным и корпоративным стандартам немецкого концерна.

Покупал в кредит, север фольксваген отзывы тут же всё, правда цена получилась в итоге на восемьдесят тысяч рублей больше чем выходило у них по ценам сайта. Всё началось с того, что при покупке нового автомобиля Фольцваген поло оговаривалось с одним менеджером установка щитка под мотором бесплатно.

На что он затыкается и соглашается Ну не идиот ли? Не стал писать заяву, претензии..

В остальном по машине было нормально Так как мне надо было покинуть Москву на месяцы, я сразу поставил машину в гараж.. По приезду В Москву, помыв несколько раз машину после этого, обнаружил по бокам над задними крыльями какие длинные пятна, поначалу не понял что это, потом вспомнил про недавний ремонт, на мойке сказали, что это сильные потертости от полировки и ,действительно, это оказался выжженный лак.

Техническое обслуживание в Фольксваген Центр Север

Ответить Ответить с цитатой Цитировать Ремонт — Мария А еще у них вкусные сендвичи в кафе. Ответить Ответить с цитатой Цитировать балансировка колес — Ренат Не в одном из сервисов мне не смогли до конца исправить данный недуг в машине, но ребята из севера с первого раза все устранили.

За качество отвечают молодцы. Отдельное спасибо мастеру Павлу. Оказывается это заводкой брак так нынче собираю в Калуге мастера.

Зачем они натянули так провод, что он обрывается. Вот смысл тогда иномарку покупать, которая тебе год даже не служит.

Но дело в том, что я позвонил Павлу и спросил, возможно ли сегодня подъехать вечером. В ответ обещал как настоящий мужик позвонить через минут Прошло уже 3 часа, звонка до сих пор нет. Единственное что я бы посоветовал наверно приобрести еще один станок, а так претензий нет все очень хорошо.

Вынуждена была позвонить в ДЦ по соседству в фольксваген центр Север и мне не отказали. Пригласили меня в день моего звонка и все устранили не взяв ни копейки.

В этом автоцентре представлены в полном объёме модельные ряды легковых и коммерческих автомобилей марки «Volkswagen». Каждый автомобиль имеет сертификацию и полностью адаптирован к российским условиям.

Автосалон может предложить каждому клиенту полные комплексы услуг по приобретению и обслуживанию машин концерна «Volkswagen». Покупал где то с год назад в автосалоне Фольксваген центр север автомобиль Volkswagen Passat.

Машина не из дёшёвых естественно. Машина еще была на подъемнике.

После оплаты мы вышли на улицу для получения авто. Мастер выгнал машину из сервиса.

Суть продукта, обзор характеристики:

На капоте по центру над знаком VW был скол с вмятиной. На что мастер сказал, что мы сами ему сказали про скол.

На это мы ему показали скол, про который говорили.