Информация об интервалах технического обслуживания отображается на дисплее в комбинации приборов Сроки проведения технического обслуживания автомобилей Volkswagen различаются для обслуживания с заменой моторного масла значок ключа на приборной панели фольксваген поло, сервис через определённые интервалы и без замены моторною масла например, инспекционный сервис.

автовладельцу может

Индикатор технического обслуживания сообщает только о сроке проведения обслуживания с заменой моторного масла. Информация по срокам других видов ТО, например, по сроку следующего инспекционного сервиса или по сроку замены тормозной жидкости указывается в наклейке на стойке автомобиля или в сервисной книжке.

Напоминание о предстоящем техническом обслуживании Когда приближается срок проведения технического обслуживания, при включении зажигания появляется напоминание о предстоящем техническом обслуживании. На дисплее комбинации приборов отображается пиктограмма гаечного ключа и величина пробега в км. Указанная величина соответствует пробегу в км, который можно наездить до момента предстоящего технического обслуживания.

Через несколько секунд изображение меняется. Появляется пикторамма часов с указанием количества дней до ближайшею техобслуживания. Сброс проводим.

Постоянно горит при остатке топлива

Мигание контрольной лампы с удвоенной частотой или ее постоянное горение свидетельствует о перегорании лампы в каком-либо указателе правого поворота. Загорается при включенном зажигании на 3. При включении стартера лампа горит постоянно.

После пуска двигателя лампа должна погаснуть. Загорается при включении зажигания и горит во время пуска двигателя. Загорание лампы при работающем двигателе указывает на неисправность в системе управления двигателем.

авто закончилась, можно самостоятельно

В этом случае блок управления переходит на резервную программу, что позволяет продолжать движение. При загорании лампы необходимо проверить электронный блок управления на диагностическом оборудовании и устранить неисправность. Показывает, с какой скоростью в данный момент движется автомобиль.

На панели приборов появился ключ

Загорается при включении зажигания и гаснет после пристегивания ремня безопасности водителя. Функционирует, если автомобиль оснащен автоматической коробкой передач.

без замены моторною масла

Постоянно горит при остатке топлива в баке примерно на 80 км пути. По возможности избегайте движения на резервном остатке топлива. Работа электробензонасоса при отсутствии непрерывной подачи топлива с попаданием в систему воздуха приведет к выходу насоса из строя!

Как Убрать Ключ На Фольксваген Поло

Загорается при включении зажигания, если возникла неисправность в системе подушек безопасности. При возникновении ошибки можно провести плановое ТО.

Хотя с другой стороны избавиться от проблемы поможет обнуление данных дисплея. Когда машина Фольксваген Поло находится на гарантии, избавляться от ошибки InSP и обнулять счетчик не рекомендуется самостоятельно. Необходимо обратиться в дилерский центр Volkswagen и пройти плановое техобслуживание.

В противном случае при отсутствии отметки о ТО в сервисной книжке автовладельцу может быть отказано в гарантийном обслуживании.

гаснет после

Как убрать ключик на панели приборов на Фольксваген Поло

Если гарантия на авто закончилась, можно самостоятельно избавляться от ошибки InSP путем обнуления счетчика и показаний на дисплее. Устал платить за штрафы?

Выход есть!