применяемый при конструировании автомобилей лишь

Nissan X-Trail 2016 2.0 (144 л. с.) 4WD CVT SE+ — видеообзор


В салоне кроссовера по настоящему просторно! В первую очередь бросаются в глаза традиционно острые фары головного освещения.

Экстерьер Nissan X-Trail модельного года. Наружность первой бросается в глаза, с нее и начнем. Без…

Помимо этого

В России этот автомобиль будет иметь цену более миллиона рублей.

Планируется, что одна из опций

В салоне кроссовера по настоящему просторно!

Планируется, что одна из опций будет предлагать покупателю приобрести кроссовер Ниссан Х-трейл с дополнительным третьим детским рядом сидений, что сделает его семиместным. Особый шарм интерьеру придает уже привычная по предыдущему поколению этого внедорожника панорамная крыша.

Использованная платформа зиждется на независимой подвеске с передними МакФерсонами и многорычажным задом. Усилитель руля будет электрическим, а тормоза дисковыми, как спереди, так и сзади. Автомобиль оснащен всеми современными системами активной безопасности и высочайшим уровнем пассивной.

И, наконец, интеллектуальная электронная система управления полным приводом имеют все комплектации, кроме XE может работать в трех режимах: Умница All Mode 4x4i считывает данные с датчиков ESP и перераспределяет крутящий момент двигателя между передними и задними колесами в соответствующей ситуации пропорции.

Немного о двигателях Собственно, тут и рассказывать особенно не о чем. Ничего нового в выборе не объявилось, по крайней мере в комплектациях для российского рынка.

Те же бензиновые двигатели объемом на 2 л л. Официально заявленный расхода топлива бензина для полноприводных версий составляет 9.

Обзор Thinkware Dash Cam F750: ничего не упустить

Естественно, отзывы в рунете о новом поколении Nissan X-Trail немногочисленны, и достоверно утверждать о реальном расходе топлива пока невозможно. Хендай Туссан — Достойный ответ бездорожью Киа Спортейдж 3 поколение — тест-драйв видео Опель Корса — Что приготовил нам Парижский автосалон? Первый ряд сидений оборудован большим диапазоном регулировки, благодаря чему любой водитель и пассажир может настроить положение кресла четко под себя.

Это позволяет ощутить комфорт по-настоящему высокого уровня. Помимо этого, доступна регулировка заднего сидения с целью увеличения пространства для ног, при необходимости, за счет багажного отсека — очень удобная функция, нацеленная опять же на дополнительный комфорт.

Вмещается сзади до 3-х пассажиров. Багажник не отличается особой вместительностью и в стандартном положении составляет л.

Интерьер нового авто

При полностью сдвинутых назад задних сидениях его объем снижается до л, а при сложенном заднем диване возрастает до и это хороший показатель. Задняя дверь оборудована специальной системой для открытия багажного отсека без использования рук, немного сомнительный плюс, но в некоторых ситуациях эта функция может быть полезной.

России этот автомобиль будет

дополнительным третьим детским рядом сидений

На Российском рынке Nissan X-Trail модельного года будет представлен с 3-мя вариантами силовых установок: Первая — представляет собой бензиновый двигатель объемом 2 л. Разгон от 0 до , происходит за 11 секунд.

перераспределяет крутящий момент

В связке идет 6-ти ступенчатая механика, которая устанавливается практически на все автомобили класса J, в базовой комплектации. Также предусматривается бесступенчатый вариатор CVT, применяемый при конструировании автомобилей лишь узким кругом производителей.

занял 21 место

Что касается расхода топлива, то для механики он составит 9,4 л по городу, 6,4 л по трассе и 8,4 в смешанном цикле.

Nissan X-Trail 2018 2.0 (144 л.с.) 2WD MT XE — видеообзор

Появление нового Х Трейл в России анонсировали в году, однако пока в автосалонах продается исключительно кроссовер старого поколения. Если учесть, что до нового года осталось совсем немного времени, то ждать появление следующего поколения автомобиля в ом не стоит.

Поделитесь с друзьями

Почему производитель не спешит продавать в России новое поколение машины? Скорее всего причина в том, что и старое поколение Ниссан Х Трейл неплохо продается.

Так за сентябрь года было продано 2 штук, что чуть больше показателя Кашкай нового поколения. X-Trail второй генерации занял 21 место в топе самых продаваемых автомобилей России.