пробках смотрю

До этого ездил полтора года на MB W SCDI читайте у меня в блоге и о неми хотел, естественно, W, но достойных вариантов на тот момент не. Но в один прекрасный день появилось объявление о том самом, правильного цвета, с правильным мотором, и самое главное — заряженным опциями выше среднего! Мерседес cls 500 позвонил продавцу и поехал смотреть! Я приехал раньше, и когда увидел вдалеке как приближается эта ракета, не мог поверить, что она будет.

пробках смотрю клипы Память сидений

Черная, блестит, на красивом литье. Открыв водительскую дверь, меня встретил мерседес cls 500 бежевый ухоженный салон с приятным запахом и чистыми бежевыми ковриками. Точнее, это гибридный концептуальный автомобиль, который также был презентован в ом.

мерседес cls 500

От этой машины для CLS позаимствовали выразительную переднюю оптику и крупную радиаторную решетку. Нужно сказать, что кое-какие элементы переняли еще и с другого концепт-кара.

Если быть точнее — с Shooting Break. А вообще, ключевой особенностью модели стали рельефные раздутые крылья и покатая крыша. Новинка года стала выглядеть более агрессивно по мерседес cls 500 со своими предшественниками.

Масса не увеличилась, зато в длину модель стала больше на 2,7 см.

Из плюсов понравилось что

Колесную базу также сделали мерседес cls 500 20 мм. А вес остался таким же благодаря тому, что в конструкции был использован алюминий в больших количествах. Из него изготовили багажную крышку, капот, двери, передние крылья и даже часть подвески. Внутри эта машина — настоящая копия Е-класса.

строя насос подкачки амортизаторов

Не удивительно, ведь что у Mercedes CLSчто у "е-шек" база одинаковая. Стоит отметить, что внутри все скомпоновано просто идеально. Радует архитектура передней панели, расположение приборов и рулевая колонка. Управление функциями комфорта салона тоже на высоте. мерседес cls 500

В общем, если говорить проще — салон радует глаз. Отделка, само собой, роскошна и изысканна. Дерево, кожа, высококачественные материалы, утонченный стиль — всё в лучших "мерседесовских" традициях. Кстати, потенциальные покупатели могут индивидуально выбрать отделочный материал. Разработчики предупреждали, что машину создавали для четверых человек. В этом плане мне кажется до Мерсов еще никто не дорос. Что касается технических характеристик — надо отметить перфектную работу АКП — настолько быстрое мерседес cls 500 передач, что не хочется пользоваться типтроником, все равно что-то сделаешь мерседес cls 500.

Набор скорости со старта впечатляет, причем здесь немцы не врут — все по спецификации, около 6 сек на км. На дороге скорость не чувствуется, ограничение только одно — мент в кустах с радаром.

Mercedes-Benz CLS 500

Сначала немного необычным был обзор, при низкой посадке в машине мерседес cls 500 ее форме это было не удивительно, потом привык и забыл. Доставила хлопот резина. Мишлен — покрышки перфектные, но очень нежные. Сначала налетел на какую-то железяку на дороге, распорол заднюю. Затем при маневре тиранулся о наш бордюр мерседес cls 500 порвал боковину у передней.

Заменил на Континенталь — хуже чем Мишлен, но зато не так чувствительны к таким вот касаниям. Осознал, что наши дороги не доросли еще до Мерсовского класса.

Mercedes CLS

Мерседес-Бенц CLS 500 из комфорта в спорт одной кнопкой

Что касается расхода топлива, то все в мире относительно. Средний расход у меня держится в районе 15,5 литров, и это при 5-литровом моторе и квт мощности! Что касается неисправностей: При этом невозмутимо объявил мне, что надо бы доехать до сервиса. Я доехал, мне сообщили что мерседес cls 500 из строя насос подкачки амортизаторов.

Мерседес cls 500 третий день

На удивление быстро и относительно недорого. Мерседес cls 500 этого ничего не ломалось.

Mercedes CLS 500: технические характеристики, фото и описание

Сбылась мечта. Езжу на машинке уже неделю.

чейнжер, ТВ хотя ловит не

мерседес cls 500

Доволен как слон. При выборе не хотел себе пневму, но сейчас не представляю машины без. Машина в режиме Comfort DC плывет глотая все кочки и ямки.

Слышал от владельцев что из за узких стекол плохой обзор — НЕ верьте! Ах да совсем забыл нашел в машине один минус на крышке капота не красуется звезда. Из плюсов понравилось что есть СД — чейнжер, ТВ хотя ловит не вездеДВД теперь в пробках смотрю клипы Память сидений тоже удобная вещь теперь после мойки салона нажимая кнопочку сиденье снова подстраивается под.

Багажник с доводчиком теперь в грязную погоду не пачкаю руки. Мерседес cls 500 третий день на капот мне упала ветка, теперь есть вмятина, ну да не страшно скоро исправлю. Осталось теперь накопить на зимнюю резину, поменять тормозные диски с колодками и мерседес cls 500 затонироваться Ну вот пока что как то.

мерседес cls 500 из

Mercedes CLS 3. Впервые когда я увидел данный автомобиль на улице Москвы я был мерседес cls 500 восторге от великолепного и нестандартного дизайна данного авто.

И твердо решил, что когда нибудь, немного позже я обязательно куплю себе такой Mercedes-Benz. Но и CLS, уже готовит к выходу обнавленную версию.