Мерседес Спринтер

Сброс межсервисного интервала на Мерседес Спринтер Классик 2015года

В случае, если случайно была выбрана неверная периодичность смены и тем самым неверная марка масла, то следует поступить сброс сервиса мерседес образом: Сброс сервисных интервалов для Mercedes Sprinter мультируль Включить зажигание. Нажимать вперёд кнопку меню до тех пор, пока не будет промаркирована нужная марка масла.

сброс сервиса мерседес

Качество масла: Два раза коротко нажать кнопку сброса. Отменить выбор отдельных работ: Несколько раз нажать кнопку выбора системы, пока на дисплее не появится индикация общего и суточного пробега в километрах. Несколько раз нажать кнопку выбора системы, сброс сервиса мерседес на дисплее появился пробег в километрах или индикация температуры.

На дисплее появляется индикация напряжения и звучит звуковой сброс сервиса мерседес. Если допущено только одно моторное масло, то выбор невозможен. Для подтверждения нажать кнопку выбора системы.

Многофункциональный дисплей показывает пробег в километрах, сброс сервиса мерседес противном случае несколько раз нажать кнопку выбора системы. Несколько раз нажать кнопку выбора системы, пока на дисплее не появится пробег в километрах. Сброс сервисных интервалов для Mercedes E-class Для модели стандарт.

Затем эти данные вносятся в программу WIS, которая в соответствии с регламентом Мерседес формирует перечень сервисных работ с указанием их длительности. Через специальное сервисное меню можно просмотреть какое количество времени или км осталось до рекомендуемого ТО. Для точного расчета стоимости Сброс сервиса мерседес необходима следующая информация: Кстате отзыв о B машина неприхотливая мы первые хозяева у нас проблем небыло меняли лампочку, щетки и один разок жена умудрилась глушитель с низу заципить порвала на соеденение поставили хамут.

Несколько раз нажать кнопку выбора

На дисплее должен быть отображен пробег. На руле нажать 2 раза сброс сервиса мерседес со стрелкой.

машина неприхотливая мы

Сброс сервисных интервалов

Поверните ключ зажигания в положение I. Нажимайте кнопку A для вывода показаний одометра.

системы, пока на дисплее не

Нажимайте кнопку B до появления показаний суточного пробега. В течение 5 секунд: Нажмите и удерживайте кнопку C.

километрах или индикация температуры

В течение 1 секунды: Нажмите и удерживайте кнопку D.